Предложения со словосочетанием «процедура тестирования»

Выяснилось, что средний показатель IQпри таких условиях был на шесть пунктов выше, чем в группах, где проводилась стандартная процедура тестирования.
Есть ли у компании процедура тестирования новых идей, чтобы проверить их действительную ценность?
Это базируется на унифицированных и стандартизированных европейских процедурах тестирования.
Ввёл чёткий шаблон гипотез изменений вместо свободных формулировок воздействий и процедуру тестирования карты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отпаривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По протоколу, принятому у нас, эти данные не попадают в основное хранилище вплоть до окончания полной процедуры тестирования.
Сейчас мы с вами заполним небольшую предварительную анкету для кандидатов, и я объясню вам, как будет проходить процедура тестирования.
Вы просто определите причины возникающих проблем с помощью трехуровневой процедуры тестирования, и, сосредоточившись на этих причинах, выработаете верное решение.
Они обучили процедуре тестирования на полиграфе несколько человек.
Позже появилась вторая редакция инструкции, и часть вопросов была скорректирована, но и это не сделало процедуру тестирования более эффективной.
Гоэта слышала, что процедура тестирования болезненна и длится несколько часов.
Заполнение пропущенных значений было интенсивно изучено в статистической литературе, но в контексте проверки гипотез процедурами тестирования при наличии пропущенных данных.
– Обычная процедура тестирования для чувствилов, прибывших на замену. Сегодня такая суета с ними, да ещё вы на мою голову. Поторапливайтесь!
При этом достигаемый процедурой тестирования позитивный эффект (выявление личности совершившего асоциальный проступок) служит благодатной почвой для быстрого нахождения виновного.
Дома процедура тестирования проходила просто.
Но некоторые считают, что это только вопрос времени – рано или поздно те, кто пытаются обойти процедуру тестирования, разработают трансгенные препараты, не содержащие явных признаков манипуляции.
В любом случае, независимо от моего реального мнения по поводу первого образца, я – после минутного смакования вкуса и для того, чтобы процедура тестирования продолжалась – просто обязан скривить губы и укоризненно поглядеть на продавца.
Процедура тестирования закончена, наступает момент истины и – окончательный выбор.
– И дураку понятно, что ты подвергаешь меня процедуре тестирования ментальной адекватности.
Однако, экстренная процедура тестирования показала, что он обладал теллурианским геномом – вследствие чего был запущен протокол устранения нарушителя путём уничтожения верхнего сегмента башни.
Выйдя из аптеки, подруги стали думать, где осуществить процедуру тестирования.
– Правильно, – подтвердила она, – это единственный параметр, который вычисляется именно при полной процедуре тестирования.
– Всё в порядке. Теперь давайте я вам расскажу, как будет проходить процедура тестирования, и мы начнём. Хотя…
Даже без проведения полной процедуры тестирования.
Подготовьте площадку 3-А для стандартной процедуры тестирования.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «процедура тестирования»

  • После обыкновенных процедур тем дело и кончилось, но впоследствии явился, однако, донос, что ребенок был… жестоко оскорблен Свидригайловым.
  • От скуки Самгин сосчитал публику: мужчин оказалось двадцать три, женщин — девять. Толстая, большеглазая, в дорогой шубе и в шляпке, отделанной стеклярусом, была похожа на актрису в роли одной из бесчисленных купчих Островского. Затем, сосчитав, что троих судят более двадцати человек, Самгин подумал, что это очень дорогая процедура.
  • — Следователь, старый осел, вызывал вас, но я прекратил эту процедуру. Дельце это широкой огласке не подлежит. Вы спросите — почему? А я — не знаю. Вероятно — по глупости, возможно — по глупости, соединенной с подлостью. Ваше здоровье!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Значение слова «тестирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к словосочетанию «процедура тестирования»

Ассоциации к слову «процедура»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я