Предложения со словосочетанием «провести мониторинг»

Зная список конкурирующих с вами компаний, проведите мониторинг прессы за последние полгода.
Нужно провести мониторинг конкурентов, чтобы понять, с чем имеем дело, как выглядит ситуация на рынке долгосрочной аренды в вашем регионе, посчитать возможную прибыль от сдачи.
Устанавливая или снимая флажки напротив имён соответствующих датчиков, вы можете в режиме реального времени провести мониторинг температуры процессора и материнской платы, электрического напряжения на процессоре, памяти, чипсете и графической шине, а также скорости вращения вентиляторов на процессоре, шасси и блоке питания.
Провести мониторинг цен сторонних исполнителей.
Например, поставил задачу провести мониторинг информации в интернете, а свободных компьютеров нет или нет света (конечно же, хорошо, если в офисе окажется заражённый ноутбук).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сатириаз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После внедрения системы управления производственным предприятием необходимо провести мониторинг и оценку её эффективности.
Но основное, что мы как руководители отдела подбора персонала должны проверить согласно полученное статистики с двух данных сайтов – это насколько наши условия как работодателя привлекательны для соискателя, то есть нам необходимо провести мониторинг рынка труда.
Перед выбором места для открытия, проведите мониторинг самостоятельно.
Наши специалисты провели мониторинг.
Учёные проведут мониторинг биения и определят состояние.
Если провести мониторинг поставщиков можно найти позиции конкретно под себя.
То есть провести мониторинг существующих миров, выбрать подходящие по сумме показателей площадки, затем представить проекты и обоснование расчётов.
– Я уже провёл мониторинг, за пару часов верну его в строй. Тогда бери платформу свою и двигай за ним.
Вернувшись в офис, провела мониторинг помещений под аренду.
Впрочем, я намерена провести мониторинг рынка труда.
Также необходимо провести мониторинг вашей компании, чтобы выявить, как часто о вас пишут, кто пишет, в каком ключе и стоит ли работать с данными упоминаниями – реагировать на них.
Нужно провести мониторинг, изучить модные тенденции…
Для того чтобы создать реестр социальных пространств, необходимо провести мониторинг всех имеющихся в городе общественных пространств и определить их характеристики.
– Пока не могу ответить. Нужно провести мониторинг после нового курса.

Ассоциации к слову «мониторинг»

Все ассоциации к слову МОНИТОРИНГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «провести мониторинг»

  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Городничий (бьет себя по лбу).Как я — нет, как я, старый дурак? Выжил, глупый баран, из ума!.. Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой)нечего и говорить про губернаторов…
  • Хлестаков. Да, совсем темно. Хозяин завел обыкновение не отпускать свечей. Иногда что-нибудь хочется сделать, почитать или придет фантазия сочинить что-нибудь, — не могу: темно, темно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «мониторинг»

  • Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями. (Википедия)

    Все значения слова МОНИТОРИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «мониторинг»

Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями.

Все значения слова «мониторинг»

Синонимы к слову «провести»

Синонимы к слову «мониторинг»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «мониторинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я