Предложения со словосочетанием «провести диагностику»

Вслед за диагностикой скорости необходимо провести диагностику громкости звучания голоса.
Но порой требуются помощники, которые могут провести диагностику машины, даже не разбирая её, найти и устранить неполадку.
Если вы готовы – сначала давайте проведём диагностику ваших семейных финансов!
С трудом запихнув тело муравья в медицинскую капсулу, я попробовал провести диагностику, но всякий раз капсула выдавала отказ.
Книга будет полезна не только начинающим предпринимателям, но и опытным бизнесменам, желающим провести диагностику себя и своего бизнеса, а также найти хорошие возможности для перехода на новый уровень.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чиноначалие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Садись, надо провести диагностику системы жизнеобеспечения, а уже потом займёмся железом.
А для того чтобы разобраться и сравнить ваши и его вложения, необходимо провести диагностику отношений.
Важно, также как и в медицине, правильно провести диагностику, на основании которой поставить точный диагноз и прописать нужные и эффективные препараты.
Ведущий должен ясно представлять: чтобы предложить конкретную интерактивную игру, недостаточно только провести диагностику группового развития и определить проблемы отдельных участников или всей группы.
Нам необходимо провести диагностику текущего состояния компании.
Подготовка к педагогическому совету, семинару и т. п. по той или иной теме (например, при проведении педсовета, посвящённого развитию творческих способностей у дошкольников целесообразно провести диагностику творческого мышления у воспитателей, ведь только творческий человек может «разбудить» творца в ребёнке!).
Завуч просит арт-терапевта провести диагностику и поработать с пятилетней девочкой, авторитарный и строгий учитель которой характеризует её как отстающую в развитии, неспособную учиться в начальном классе, состоящем из 31 ребёнка.
– Сначала нужно провести диагностику, проверить крепость барьера, а уж потом изматывающие допросы устраивать.
Это упражнение помогает легко и быстро провести диагностику по 8 сферам жизни, то есть посмотреть и решить, а что же в вашей жизни так или не так.
Однако если жар возвращается снова и снова, то разумный человек, скорее всего, обратится к врачу, чтобы провести диагностику организма.
Они чаще всего рассчитываются в конце отчётного периода, и каждый из них позволяет провести диагностику и прийти к разным выводам12.
Врач проведёт диагностику заболевания и при необходимости назначит инструментальные исследования, лекарственные средства или психотерапию.
За остаток ночи я успел провести диагностику лёгких, сердца, да и вообще внутренних органов.
Зато совсем скоро появился управляющий, который и отвечал за магазин, а ещё принимал звонки и записывал автовладельцев, которые желали провести диагностику своего верного коня.
Давайте посмотрим на основные симптомы дефицита витаминов и минералов, чтобы вовремя провести диагностику и не доводить организм до серьёзных заболеваний.
Для того чтобы система прогнала тест и провела диагностику потребуется около минуты.
Именно поэтому стало возможным за короткое время провести диагностику и получить данные функционального состояния организма.
И конечно важно здесь же упомянуть, что человек должен провести диагностику своей жизни.
Слесаря провели диагностику и решили дождаться моего приезда, чтобы определиться с дальнейшими действиями.
– Прежде ты никогда не забывала после боя провести диагностику повреждений.
Я подключил свой ноутбук и провёл диагностику клиентского ноута.
– Адмирал, старший бортинженер провёл диагностику андроида и просит тебя посмотреть на результат, – обратился ко мне искин, когда мы уже ушли в очередной, на это раз затяжной гиперпрыжок.
– Мы этого не говорим! – спешит обозначить директор, – мы только просим разрешения провести диагностику.
Не довольствуясь бесконечным комментированием собственной истории, философия берётся провести диагностику эпохи, выяснить, кто мы такие и что с нами творится.
А пока давайте проведём диагностику событийности в вашей жизни.
– Кристаллический экран знаний саби провёл диагностику. Способности человека ниже среднего, – произнёс голос по ту сторону экрана.
Я чувствовал, что времени ждать, пока прибор проведёт диагностику, у нас нет.
Поработав с книгой, вы сможете самостоятельно провести диагностику своей компании по всем ключевым сферам на основе нашего метода и наших вопросов.
– ИИ-01 провёл диагностику двигателей. Работа происходит на 90% возможностей.
Если сказка используется после того, как материал пройден на занятии, можно провести диагностику его усвоения.
Затем долгое время за ними наблюдали (около двадцати лет, в некоторых случаях даже дольше), а потом провели диагностику с целью выявить сердечно-сосудистые заболевания.
Чем раньше семья получит консультацию, проведёт диагностику состояния физиологических и психофизиологических реакций ребёнка, тем легче будет пройти вместе с грамотными и заинтересованными в успехе специалистами путь по нормализации нервно-психического и психологического здоровья ребёнка.
Компьютер провёл диагностику систем, мягкий женский голос сообщил мне, что всё в норме.
Раз зеленый значит заряжен и готов к работе, осталось только провести диагностику роботов и связи.
Мужчина провёл диагностику своего организма, но не почувствовал чужого воздействия.
Алгоритм данного процесса предельно прост: необходимо приехать в автосалон, там проведут диагностику автомобиля и его оценку, предложат цену, и, если она автовладельца устроит, между ним и автосалоном подписывается договор купли-продажи по реализации этого авто и одновременно с этим – ещё один договор купли-продажи на приобретение нового автомобиля, с учётом «скидки», равной цене продажи старой машины.
– Капитан, рекомендую провести диагностику систем управления двигателями, режим работы двигателей нарушен, пропадает тяга второго блока.
Различное сочетание доменов позволяет провести диагностику ребёнка либо с учётом нозологии, либо, сравнивая его развитие с возрастной нормой, оценивая ту сферу, которая представляет интерес для узкого специалиста (логопеда, дефектолога, педагога-психолога).
Настоятельно рекомендуется при возникновении подозрений о частичном выходе из строя материнской платы провести диагностику и устранить неисправности (вплоть до замены материнской платы), так как в некоторых случаях частичный выход из строя материнской платы может привести к поломкам и другого оборудования – в частности, процессора и оперативной памяти.
Вдумчиво провёл диагностику, как мог, конечно.
Данный курс принесёт большую пользу психологам, позволяя провести диагностику личности точечно с первой встречи, без применения тестов или в комплексе, а также позволит метафизикам быть более продуктивными с точки зрения психологии и общепринятых понятий оценки поведения и поступков индивида.
Мы поговорим о том, как провести диагностику технологии работы каждого сотрудника, что это такое и создадим индивидуальный план развития для каждого.
Благополучно пройдя проверку таможни, я занялась делами насущными: связалась с клиентом законного груза, и провела диагностику электрики, навигационной системы и движка моего очень старого челнока.
Для этого проведите диагностику колёса жизненного баланса.

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «диагностика»

  • ДИАГНО́СТИКА, -и, ж. Раздел медицины, изучающий признаки болезней, методы и принципы установления диагноза. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИАГНОСТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «диагностика»

ДИАГНО́СТИКА, -и, ж. Раздел медицины, изучающий признаки болезней, методы и принципы установления диагноза.

Все значения слова «диагностика»

Синонимы к словосочетанию «провести диагностику»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «диагностика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я