Предложения со словосочетанием «ведение переговоров»

Наш менеджер по продажам из собственного кошелька оплатил услуги компании, специализировавшейся на обучении навыкам ведения переговоров.
Во многих книгах об искусстве ведения переговоров всегда подчёркивается необходимость найти пункты, по которым вы можете прийти к согласию, найти сферу общего интереса.
Конкурирующие школы, продвигающие различные методы ведения переговоров, избегают публичных дискуссий на тему разногласий, существующих между ними.
На троих у нас около 80 лет опыта ведения переговоров в разных сферах и на разных уровнях.
Его трезвая, сухая, чёткая манера выражаться, твёрдый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров доказывали, что свою фамилию он носит по праву.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стопоходящие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такую тактику ведения переговоров выбирают, если кому-то нужен только результат в ущерб партнерским отношениям и связям.
Следовательно, существует два способа ведения переговоров, и они определяют разные решения проблемы торгов в зависимости от совпадения или несовпадения стилей поведения переговорщиков.
Даны характеристики различных подходов поведения участников переговоров, и установлены основные правила ведения переговоров.
Я постоянно привожу пример с одним из сотрудников, который прекрасно изучил технику ведения переговоров и умело её использовал при работе с возражениями, при убеждении клиента.
Такое поведение и такие стратегии, нацеленные на быстрый успех, к примеру, в процессе ведения переговоров о заключении контракта, больше вредят, чем приносят пользу, ибо они выгодны только для одной стороны.
Эта методика уже помогла многим нашим клиентам по коучингу успокоиться и отточить навыки успешного ведения переговоров до получения результата.
Этот содержательный – и отчасти полемичный – обзор основных различий в практике ведения переговоров может оказаться полезным и практикующим переговорщикам, и тренерам, и студентам.
Истеричная манера ведения переговоров как раз и нацелена на то, чтобы добиться уступчивости.
Не заморачиваясь на то, чтобы помнить 125 приёмов ведения переговоров.
Вы познакомитесь с универсальной технологией ведения переговоров с готовыми речевыми модулями, которые сможете применить уже сегодня.
Попытка коринфян, очевидно, была несерьёзной, но керкиряне и здесь не прервали переговоры, а предложили взаимный отвод войск или перемирие на время ведения переговоров на месте.
Поэтому звезда G-785 и служила общепринятым местом ведения переговоров.
Со временем этот интерес перерос в нечто большее, и в студенческие годы я уже отчётливо понимал, что деловое общение, ведение переговоров станет основой моей профессиональной деятельности.
Так как непосредственные сношения эмигрантов с немецкими властями были признаны нежелательными, то решено было поручить ведение переговоров тов.
Над литературой, посвящённой вопросам ведения переговоров, нависла угроза оказаться в тупике.
Определяются лица, принимающие решение у ваших партнёров, формируются и предполагаются позиции сторон, параметры обмена и точки компромисса, производится выбор стратегии ведения переговоров и переговорных тактик.
Наилучшая модель ведения переговоров на этом этапе – Клиент-Ребенок/Менеджер-Родитель.
Методы и техники медиации включают в себя элементы конфликтного менеджмента, эффективного ведения переговоров, групповой динамики, коммуникативного и поведенческого тренинга, проблемно-ориентированной системной терапии, клиент-центрированной терапии, фасилитации, модерации и коучинга, специально адаптированных для процедуры медиации.
Даже если торговый представитель и закончил с десяток курсов ведения переговоров.
Стадия подготовки переговоров включает определение необходимых результатовпереговоров для вашей команды, фиксируемых в виде целей, которые определяют выбор и подготовку основной и альтернативных стратегий, подготовку плана ведения переговоров, определение членов команды и распределение их ролевого участия.
В момент столкновения активизируется психологический аспект ведения переговоров: нужно определить, какого типа поведения придерживается оппонент, и скорректировать свои действия.
Соглашение о порядке ведения переговоров может устанавливать неустойку за нарушение предусмотренных в нём положений.
Коллективный договор и протокол разногласий должны быть подписаны в течение трёх месяцев с начала ведения переговоров.
Оправдываем мы себя тем, что и так «умеем» договариваться, но, как и любому профессиональному навыку, ведению переговоров необходимо учиться.
Стороны могут заключить соглашение о порядке ведения переговоров.
Книга станет вашим личным инструментом ведения переговоров, вашим арсеналом «боевых приёмов».
Если вы попадётесь на эту удочку, то отдадите инициативу ведения переговоров в другие руки.
Когда мы используем преобразующие возможности ведения переговоров, мы учимся, как получать то, чего мы хотим, и как ставить других людей в более выгодное для себя положение.
Поэтому всем хорошим бизнесменам приходится осваивать непростую область ведения переговоров.
Соблюдение интересов продавца и покупателя, в том числе сохранение конфиденциальной информации, которая стала доступна в ходе ведения переговоров.
Если вам не нравится выбор между деликатной и жёсткой системой ведения переговоров, вы можете изменить игру.
Конечно же, существуют тысячи статей, книг, курсов в колледжах и веб-сайтов, посвящённых искусству и науке ведения переговоров.
– Вы, наверное, считаете себя большим умельцем в деле ведения переговоров?
Я подхватил его на руки и понёс в машину. Это – один из вариантов ведения переговоров.
– К счастью, сейчас я располагаю временем в неограниченном количестве, – хмыкнула я, подтягивая к себе подушку. Для лучшего ведения переговоров, конечно.
Принято считать, что необходимость ведения переговоров возникает исключительно из-за слабости собственной позиции.
Многие примеры взяты из мира бизнеса, потому что исследования и обучение ведению переговоров традиционно разрабатывались с учётом коммерческих интересов.
Инвестировать в такое обучение разумно, поскольку тревога понятным образом затрудняет ведение переговоров.
Если говорить более серьёзно, то мягкая, дружеская манера ведения переговоров делает вас уязвимым перед тем, кто ведёт жёсткую игру и настойчиво отстаивает свою позицию.
Как я сказал раньше, мой подход к ведению переговоров начинается с вас.
– Это у тебя талант ведения переговоров, – ответил его партнёр. – Я только отпугиваю клиентов.
Выяснилось, что наш подход к ведению переговоров даёт ключ к успешному человеческому общению во всех областях, при любом взаимодействии и в любых взаимоотношениях.
Такой подход помогает синхронизировать ваш опыт с технологиями, представленными в книге, и дополнить свой стиль ведения переговоров новыми инструментами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ведение переговоров»

  • В то самое время, как Огинский получил известие, что в Петербурге раздел Польши решен, а в Фокшаны послан граф Григорий Орлов для ведения с турками мирных переговоров, в Париже явилась г-жа Тремуйль, сопровождаемая бароном Шенком.
  • Наконец, 1 июня появилось правительственное сообщение, что президент Рузвельт предложил русскому правительству свое посредничество для ведения мирных переговоров с Японией, и что русское правительство приняло предложение Рузвельта.
  • 2 октября дрожащею рукою он подписал последнюю официальную бумагу — полномочие генералам Самойлову, Рибасу и Лошкареву на окончательное ведение мирных переговоров с Турцией, а 4 числа, бережно уложенный в экипаж, отправился в Николаев, в сопровождении графини Браницкой, правителя канцелярии Попова и нескольких слуг.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ведение»

  • ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

    ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕДЕНИЕ

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «ведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведение»

ВЕ́ДЕНИЕ, -я, ср. Офиц.-дел. Заведование, управление, распоряжение чем-л.

ВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. вести (в 1, 3 и 9 знач.). Ведение хозяйства. Ведение собрания. Ведение судебного дела. Ведение протокола.

Все значения слова «ведение»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к словосочетанию «ведение переговоров»

Ассоциации к слову «ведение»

Ассоциации к слову «переговоры»

Каким бывает «ведение переговоров»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я