ПРИРО́ДА, -ы, ж. 1. Окружающий нас материальный мир, все существующее, не созданное деятельностью человека. Законы природы. (Малый академический словарь, МАС)
И́НДИЙ, -я, м. Химический элемент, редкий мягкий металл серебристо-белого цвета. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИРО́ДА, -ы, ж. 1. Окружающий нас материальный мир, все существующее, не созданное деятельностью человека. Законы природы.
Все значения слова «природа»И́НДИЙ, -я, м. Химический элемент, редкий мягкий металл серебристо-белого цвета.
Все значения слова «индий»Несомненно, такой закон существует, и притом это один из наиболее глубоко коренящихся в человеческой природе законов.
Типичное время жизни ядерного возбуждения составляет 10-12– 10-17секунды, а в индии период полураспада возбуждённого состояния оказался 4,5 часа!