Предложения со словосочетанием «привередливый клиент»

Намного интереснее искать потерянные артефакты, нежели работать в какой-нибудь лавке и снабжать привередливых клиентов амулетами удачи или здоровья.
Следовало утвердить проект новой маркетинговой политики, подписать кучу бумаг, разобраться с давним, но крайне привередливым клиентом, требующим беспрецедентной скидки, просмотреть финансовую отчётность…
Профессиональная деформация шоппера состоит в том, что он становится весьма привередливым клиентом, даже когда покупает холодильник не для проверки качества обслуживания, а в личное пользование.
Быть привередливым клиентом очень сложно в мире презрительно относящихся к клиенту магазинов, салонов, ресторанов.
При этом тяжело вздыхала – ей уже порядком надоели бесконечные капризы привередливого клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлорировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Флаг итальянский, значит и ресторан итальянский! – объяснял привередливым клиентам шеф повар, -не каждый способен оценить всю тонкость и аромат прованских трав, уловить нотки специфических, итальянских блюд, – сетовал он.
В августе 1853-го года привередливый клиент высказал шеф-повару ресторана, в котором обедал, замечание, что у картофеля фри толстые ломтики.
Его неаккуратный внешний вид поначалу отпугивал привередливых клиентов, но со временем его профессионализм заставил людей позабыть о неподобающем виде создателя снов.
Не то чтобы она безумно хорошо стригла, но угодить не слишком привередливому клиенту всегда получалось.
Между прочим, такое отношение может отпугнуть особо привередливых клиентов.
– Верно, это очень привередливый клиент
Он по опыту знал, что в большинстве случаев (особенно когда коллектив женский) конфронтация даёт преимущества в виде повышенного желания угодить привередливому клиенту.
Конечно, всякое бывает, случается, клиенты попадутся скандальные или, не дай бог, какую-то ошибку в денежных расчётах допустишь – зато целый день сидишь в офисе, а не носишься по городу в любую погоду на своих двоих, показывая квартиры привередливым клиентам.
Гостиница «Маргот» выделялась четырьмя этажами, орнаментированными пилястрами, была окрашена в мутно-желтый цвет и вряд ли могла удовлетворить взыскательный вкус привередливого клиента.
– Н-да… Н-да-а-а… – мычал что-то себе под нос привередливый клиент, огорчённо вздыхая и покачивая сумрачной головой.
Нас ждёт привередливый клиент… впрочем, повод не обязывает спешить, мы и не будем.
Словом, привередливый клиент может с обиды ножками дрыгнуть и всё: был пациент – нет пациента.
Вполне рабочий момент – старшая горничная и администратор сопровождали привередливого клиента по корпусу.
– Мы сами не любим привередливых клиентов, которые достают дурацкими требованиями.
Тут же, как сопутствующие услуги, мастерские по ремонту одежды и ателье, где на заказ могут сшить, что потребуется привередливому клиенту.
Проворные девушки, как могли угождали необычному привередливому клиенту ещё не зная, кто стоит перед ними.
Мастер понял, что несколько перегнул палку и поскорее толерантно закончил совещание, раздав задания, проехавшись по остальным расам и пообещав страшные кары тем, кто вновь вызовет возмущение привередливых клиентов.
И снова привередливый клиент.
Он, как и говорил не торопит меня с поцелуями, ещё несколько раз он делится ланчем, пару раз заступается за меня, когда приходят слишком привередливые клиенты.
Я не был большим поклонником именно итальянского стрелкового оружия, но показывать себя особо привередливым клиентом, тем самым привлекая повышенное внимание… ну оно нафиг!

Ассоциации к слову «привередливый»

Все ассоциации к слову ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ

Значение слова «привередливый»

  • ПРИВЕРЕ́ДЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, - а, -о. Слишком разборчивый, прихотливый, такой, которому трудно угодить. Привередливый больной. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привередливый»

ПРИВЕРЕ́ДЛИВЫЙ, -ая, -ое; -лив, - а, -о. Слишком разборчивый, прихотливый, такой, которому трудно угодить. Привередливый больной.

Все значения слова «привередливый»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «привередливый»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «привередливый»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я