Предложения со словосочетанием «прекрасная эльфийка»

Шейд уже слышал их хриплые вопли, а потом сквозь ветви деревьев увидел, как трое ургалов рухнули на землю, смертельно раненные, и краем глаза успел заметить, куда метнулась теперь прекрасная эльфийка.
Вообще-то меня не пугает перспектива остаться вечным мужем прекрасной эльфийки.
Прекрасная эльфийка подняла голову и взглянула на него огромными небесно-синими глазищами с дивными густыми ресницами.
Горестный вопль вырвался из уст прекрасной эльфийки; она рванулась было к раненым юношам, но потом, осыпая врагов проклятиями, побежала от тропы в чащу леса.
Убедившись, что синий камень бесследно исчез, он свистом призвал к себе коня, прятавшегося в чаще, привязал прекрасную эльфийку к седлу, подозвал второго коня, вскочил на него и поспешил убраться из горящего леса, притушив пожар лишь там, где он мешал ему проехать, а в остальных местах оставив всё выгорать дотла.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пикардийский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никогда ещё так не реагировал на студенток, даже божественно прекрасные эльфийки не вызывали такой бури эмоций, как эта… принцесса.
Новая яркая вспышка в сопровождении гонга и на месте прекрасной эльфийки стоит маленький, сморщенный старичок с длинной белой бородой.
И пусть тела прекрасной эльфийки для меня не нашлось, но ведь и это вполне себе ничего, живенькое.
Ликующее счастье даже простушку сделает прекрасней эльфийки, а тоска превратит красавицу в унылую статую.
Прекрасная эльфийка вдруг выгнулась дугой, упала со стула и, вцепившись в мои колени с такой силой, что они подогнулись, страшно закричала.
Посмотрев на магическую паутину, висящую в воздухе, по которой мелькали картинки, отметила красивого эльфа, который, хлопнув дверью, как раз покинул сцену, оставив прекрасную эльфийку заливаться слезами.
Точёная фигурка прекрасной эльфийки так и манила его к себе.
Где моя внешность большеглазой и большегрудой прекрасной эльфийки, о которых пишут писатели в своих романах о попаданках?
Слушая этот голос, виделась прекрасная эльфийка, подпевающая птицам в сказочном лесу, она сидела у ручья и плела венок.
Я говорил, что жить в теле принцессы, в окружении прекрасных эльфиек, – блаженство? Забудьте! Это одно мучение!
И на лице прекрасной эльфийки имелись следы неловкого падения носом в…
Малышка подняла глаза и увидела прекрасную эльфийку в белоснежном платье.
Но слухи на то и слухи, и спустя небольшое время почти в каждой таверне очередной подвыпивший путник рассказывал примерно похожую историю о таинственной деревне, где живёт прекрасная эльфийка, что навеки пленила своей красотой его сердце.
Рядом с прекрасной эльфийкой принц забывал обо всех тревогах.
Для эльфов прекрасней эльфиек никого нет.
Прекрасная эльфийка нашлась в круге воровок.
Возможно, способность перевоплощаться из зверя в человека и наводит на мысль о том, что он оборотень, но грозный страж прекрасной эльфийки очень не любит, когда в нём узнают именно перевёртыша, презираемого всеми народами без исключения носителя проклятия вервольфа.
– Мне наша прекрасная эльфийка донесла, что ты с ног сбился, разыскивая меня.
Прямо перед ним возникла прекрасная эльфийка.
Владыка сильфов с трудом узнал прекрасную эльфийку.
Так что наши мечты о незабываемой ночи с прекрасными эльфийками развеялись в прах.
– Нет! – грозно ответила прекрасная эльфийка.
Провалиться в ласку прекрасной эльфийки.
Какое прекрасное имя у не менее прекрасной эльфийки!
Прекрасная эльфийка оторопела от этих слов, не зная, что и сказать.
– Неожиданно из-за поворота дороги показалась прекрасная эльфийка, – на ходу придумывал он сцену, одним глазом кося в лист моего персонажа.
Неужели я и правда виновна в смерти прекрасной эльфийки, хоть и косвенно?
А потом прекрасная эльфийка решила, что хватит ей играть с человеком в любовь, пора бы и домой возвращаться.
Чего в нём только не было: и ароматные кондитерские, где из нектара и трав делали разные вкусности, и мастерские, где эльфы – инженеры придумывали разные машины и изготавливали их, и школы, где учили юных эльфов, и театры, где на сцене выступали прекрасные эльфийки в восхитительных нарядах, и больницы, где эльфы – лекари помогали всем: как своим собратьям, так и насекомым и даже мелким птицам и зверям, и много чего ещё.
Счастливый парень широко улыбнулся и закружил девушку, а у меня всё ещё не укладывалось в голове, что василиск, которого я представляла как кровожадного монстра, и эта прекрасная эльфийка являлись парой.
– Хорошо, тогда уходи, мне нужно сделать ещё одну попытку, я всё-таки заберу этот артефакт, – заявила прекрасная эльфийка.
– Каюсь, не удержался от лицезрения прекрасной эльфийки, – усмехнулся юноша, – и надолго ты в наших краях?
На них смотрела прекрасная эльфийка с изумрудно-зелеными глазами, белыми длинными волосами и маленькими заострёнными ушками.
– Ну, я слышал, будто кто-то видел, как там гуляет молодая прекрасная эльфийка.
Яркий и сочный образ прекрасной эльфийки стал навязчиво преследовать меня день изо дня!
Конечно же, Лариссии невдомёк было, что в теле прекрасной эльфийки сидит старушка, которая совсем ещё недавно сверкала фурьячими рогами на макушке.
Вот не поверю я, что земные женщины им в виде прекрасных эльфиек представляются.
Учитывая тот факт, что с обеих сторон от меня сидели две прекрасные эльфийки, моё внутреннее мужское «Я», просто криком орало.
Так что пока ты спасал прекрасных эльфиек, я делала свою работу куратора.
Шум и шевеление прекращались, и мы благоговейно внимали тем словам, которые нам говорила прекрасная эльфийка.
Из близорукого ботаника превратиться в двухметрового красавца-атлета, из серой офисной мышки – в будоражащую воображение прекрасную эльфийку?
И конечно, что новая клиентка попросит сделать её красивой ведьмой или всеми не понимаемой принцессой, или того хуже прекрасной эльфийкой с толпами поклонников.
Вещал о большой потере крови, отваге, самопожертвовании, внезапно возникшей магической связи между смелым журналистом и спасшей ему жизнь прекрасной эльфийкой.
– Здоровенный светловолосый толстяк с хитрой, как у хорька, рожей, – важно молвил карлик, видно, очень довольный тем, что сумел хоть чем-то угодить прекрасной эльфийке, коя пока не произнесла ни слова.

Ассоциации к слову «эльфийка»

Все ассоциации к слову ЭЛЬФИЙКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасная эльфийка»

  • Городничий. Я бы дерзнул… У меня в доме есть прекрасная для вас комната, светлая, покойная… Но нет, чувствую сам, это уж слишком большая честь… Не рассердитесь — ей-богу, от простоты души предложил.
  • Анна Андреевна. Очень почтительным и самым тонким образом. Все чрезвычайно хорошо говорил. Говорит: «Я, Анна Андреевна, из одного только уважения к вашим достоинствам…» И такой прекрасный, воспитанный человек, самых благороднейших правил! «Мне, верите ли, Анна Андреевна, мне жизнь — копейка; я только потому, что уважаю ваши редкие качества».
  • Почтмейстер. Нет, о петербургском ничего нет, а о костромских и саратовских много говорится. Жаль, однако ж, что вы не читаете писем: есть прекрасные места. Вот недавно один поручик пишет к приятелю и описал бал в самом игривом… очень, очень хорошо: «Жизнь моя, милый друг, течет, говорит, в эмпиреях: барышень много, музыка играет, штандарт скачет…» — с большим, с большим чувством описал. Я нарочно оставил его у себя. Хотите, прочту?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «эльфийка»

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «эльфийка»

1. мифол. фант. женск. к эльф

Все значения слова «эльфийка»

Синонимы к словосочетанию «прекрасная эльфийка»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «эльфийка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я