Предложения со словосочетанием «прежние воплощения»

Помнишь ли ты, раздробленная на атомы, о своём сыне или забыла о нём, и в новом сочетании элементов уже ничто не напоминает о прежнем воплощении?
Детская логика и энергия начинают действовать самыми разнообразными способами, что зависит от прежних воплощений, которые были завершены не миром и не радостью с кем-либо из окружающих спутников нового воплощения.
В этом мире обитают фантомные остатки давно умерших людей, здесь скитаются, дожидаясь момента завершения всех своих программных долгов по прежнему воплощению, души самоубийц.
Тонкое тело не умирает. Оно переходит из жизни в жизнь, накапливает в себе чувства, желания, знания и опыт не только этой жизни, но и всех прежних воплощений.
Так ребёнок, которого ещё не учили чтению в нынешней жизни, вспоминает это искусство из опыта прежних воплощений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изохронизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Техники использования энергии чакры, описанные в этой книге, очень эффективны и помогут познать прежние воплощения.
Мальчик способен вспоминать прежние воплощения, а я помню, как в одной из своих прошлых жизней утонула во время крушения корабля.
Не менее половины всех земных встреч происходит из прежних воплощений.
Также здесь находятся воспоминания о событиях из прошлого, то есть здесь находится память не только об этой жизни, но и воспоминания о прежних воплощениях.
Боевую подготовку она не проходила, а от прежнего воплощения этого навыка не досталось.
Важно продолжать проработку опыта своих прежних воплощений, чтобы выйти из кармических цепочек.
Такие кармические следы прошлого, которые следует считать неусвоенными уроками из прежних воплощений, есть в уме каждого из нас.
Сейчас он как никогда чувствовал, что прожил много жизней, и когда-то, в прежних воплощениях, владел им.
Она научит, как использовать информацию прошлых жизней для определения, кем вы были в прежних воплощениях.
Одна – то, что получила энергия, доставшаяся нам в прежних воплощениях.
Снова прежнее воплощение я приму.
Не бывало, чтоб старая аура прежних воплощений не утомляла.
Его прежним воплощением была, естественно, Луна, поскольку она была четвёртой планетой предыдущей цепи, и точно так же следующим его воплощением будет четвёртая планета той цепи, которая последует за нашей, когда эволюция нашей земной цепи будет завершена.
—У тебя в детстве медитативные состояния случались спонтанно. Ты не учился этому. Ты считаешь, что это наработано прежними воплощениями?
Похоже, корни моего «достигаторства» берут начало ещё из прежних воплощений.
Внешне они ничем не отличались от своего прежнего воплощения – единственное, прибавились золотые браслеты на запястьях, у каждого с осколком своего камня.
Каузальный слой накапливает в себя опыт всех приобретённых знаний, здесь хранится очищенный от чувственных характеристик и оценок опыт нынешнего и всех прежних воплощений, жизней в других формах (телах).
Судьба души в каждой новой жизни определяется её поведением в прежних воплощениях, так как никакой грех не остаётся без наказания, никакая добродетель – без награды.
Однажды он решил найти своё прежнее воплощение, своего кармического предшественника, астроблизнеца.
Узнать и открыть себя истинного, настоящего, отделить себя от накопленных и перенятых чувств и эмоций, которые хранятся в подсознании: наших собственных, наших родителей, предков или прежних воплощений – это одна из главных задач человеческой жизни.
Мой пра-пра-пра-дедушка был на самом деле пра-пра-пра-внуком моего прежнего воплощения, которое началось в 1986 году.
– В результате бурной деятельности с пустынями, закон причинно-следственных связей создал условия, при которых ты не будешь помнить себя десять тысяч лет, как следствие, ты не мог воспользоваться опытом прежних воплощений.
Взаимосвязь между земными инкарнациями человека, не помнящего своих прежних воплощений, соединение отдельных инкарнаций и наблюдение за его развитием, обеспечивают существа, стоящие на одну ступень выше.
Прежние воплощения моей души были разными, я была и мужчиной, и женщиной, и видела только те моменты в жизни себя – точнее, себя в чужом теле – которые были самыми важными, поворотными в судьбе.
Непосредственное видение обликов прежних воплощений физическим зрением, в обычном (бодрствующем) состояния сознания, конечно, было удивительным достижением.
Здесь запечатлены и кармический блок прежних воплощений, и модели поведения текущей жизни.
В тайну прежних воплощений духа, который представляла моя личность сейчас, я был лишь отчасти посвящён.
Кто-то начинает писать стихи или картины, кто-то – музыку или заниматься иной деятельностью, не свойственной ему ранее, в зависимости от того, какими способностями он овладел в прежних воплощениях.
Он обретает способность излечивать болезни и предсказывать будущее, видеть, что происходит за тысячи километров от него и что происходило в прошлом веке, определять, кем был в прежних воплощениях и кем будет в последующих.
Эта душа старше твоей, в каждом из ваших прежних воплощений особые силы судьбы соединяли вас, но внешние обстоятельства всячески мешают этому.
Она есть результат огромного накопления добродетелей, приобретённых нами на протяжении бесчисленных прежних воплощений.
Изучая прежние воплощения, вы не только вспомните их, но и в некоторых случаях воссоздадите или заново узнаете определенные таланты и атрибуты.
Расцветка крыльев новоявленной птицы также ассоциировалась с прежними воплощениями: широкие, округлые, окрашенные контрастными чёрными и беловато-жёлтыми полосами, они смотрелись строго и солидно.
Но какие бы человек ни совершал дела в прежних воплощениях, он невольно вкусит плоды их всех.
– До первых людей вряд ли, но до времён библейских пророков, безусловно, но только не историю семьи, а только те воспоминания, которыми обладали мои прежние воплощения, то есть те из них, которые были наделены магическими силами.
Только что я осознала, что могу пользоваться опытом прежних воплощений, и теперь мысленно перебирала все накопившиеся за века знания об отъёме жизни.

Ассоциации к слову «прежний»

Все ассоциации к слову ПРЕЖНИЙ

Значение слова «прежний»

Значение слова «воплощение»

Афоризмы русских писателей со словом «прежний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прежний»

ПРЕ́ЖНИЙ, -яя, -ее. 1. Бывший прежде, относящийся к прошлому.

Все значения слова «прежний»

Значение слова «воплощение»

ВОПЛОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воплотитьвоплощать и состояние по знач. глаг. воплотитьсявоплощаться. Я не знаю ничего более трогательного в поэзии, чем сказка о Снегурочке, которая --- зовет к творчеству, к воплощению мечты все новые и новые поколения. Рыленков, Синие глаза земли.

Все значения слова «воплощение»

Синонимы к слову «прежний»

Синонимы к слову «воплощение»

Ассоциации к слову «прежний»

Ассоциации к слову «воплощение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я