Предложения со словосочетанием «предыдущие эксперименты»

Ещё решит продемонстрировать свои умения окружающим, а граф ещё от предыдущих экспериментов не отошёл, как, впрочем, и обитающие на кладбище призраки.
Результаты этих экспериментов подтвердили выводы, полученные из предыдущих экспериментов, а именно то, что аккомодация происходит за счёт удлинения глазного яблока, а не за счёт изменения кривизны хрусталика.
Одна из них была помещена в такие же условия, как и в предыдущем эксперименте.
Такое решение было им принято без всяких колебаний и волнений; оно было прямым логическим следствием всех предыдущих экспериментов над кроликами, крысами и мышами.
Как показали предыдущие эксперименты, тащить по земле можно было больший вес, чем переносить на весу, но это было медленно и жутко неудобно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухфунтовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В предыдущем эксперименте института он блестяще справился с задачей.
Как и в предыдущем эксперименте, те, кто считал себя по жизни неудачником, не замечали ни первой, ни второй надписи.
Если в предыдущих экспериментах участвовали сначала подопытные крысы, а потом бездомные кошки, то теперь подопытным кроликом стал он сам.
Исходя из предыдущих экспериментов, сформулируем тест для выполнения разворота машины при помощи тормозной системы.
Затем психологи повторили предыдущие эксперименты, но на этот раз они пытались понять, не является ли главным препятствием к общению страх перед отказом.
Причём я с трудом выдворил результаты предыдущего эксперимента из поля мысленного зрения.
После предыдущего эксперимента вернули не до конца расчищенный макет.
На тот момент работы на человеческом материале «в пробирке» уже перестали быть сенсацией, но та команда пошла дальше – эмбрионы с изменённым геномом были не уничтожены, как в предыдущих экспериментах, а подсажены женщине.
Мне даже не приходится «вызывать» внутреннюю волну приятной прохлады, потому что она ещё не успевает исчезнуть после предыдущих экспериментов.
Дело в том, что, когда я работал ассистентом в одной из медицинских лабораторий, к моему руководителю в качестве испытуемой однажды попала женщина, у которой в результате предыдущего эксперимента совершенно расстроились функции всех желез, и это сильно исказило картину исследования.
Поделюсь опытом предыдущих экспериментов, из которых я взяла всё самое лучше.
Все предыдущие эксперименты так же закончились смертью всех грызунов, находившихся в металлическом баке…
Если испытуемому разрешалось высказать догадку самому, его мозг «вспыхивал» точно так же, как и в предыдущем эксперименте.
Воодушевившись лёгкостью предыдущего эксперимента, не останавливаюсь на достигнутом и за чашкой кофе снабжаю себя школьными учебниками по ботанике, зоологии, генетике и селекции.
Предыдущие эксперименты на этом поле порождают огромный скепсис и в отношении новой реформы.
Учёные решили разобраться, работают ли выводы предыдущего эксперимента в обратную сторону.
– Во-первых, – загнул он большой палец, – после вашего предыдущего эксперимента, проведённого месяц назад, трое моих людей по-прежнему находятся в карантине, и один из них в критическом состоянии.
И конечно, как можно убедиться, на предыдущем эксперименте любовь увеличивает общую энергетику воды, поскольку ещё одним довольно интригующим свойством воды, является наличие у неё собственной энергетики, за которым можно свободно наблюдать.

Значение слова «предыдущий»

  • ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЫДУЩИЙ

Значение слова «эксперимент»

  • ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРИМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «предыдущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предыдущий»

ПРЕДЫДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. Бывший непосредственно перед чем-л.; предшествующий; противоп. последующий.

Все значения слова «предыдущий»

Значение слова «эксперимент»

ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт.

Все значения слова «эксперимент»

Синонимы к слову «предыдущий»

Синонимы к слову «эксперимент»

Ассоциации к слову «предыдущий»

Ассоциации к слову «эксперимент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я