Предложения со словосочетанием «представитель корпорации»

Публика на балконе загомонила, а представители корпораций обменялись недобрыми взглядами, заподозрив друг друга в подвохе, после чего одновременно, словно ковбои в вестерне за револьверы, схватились за телефоны.
Когда представители корпорации осмотрели остов колониального транспорта и руины надземной части форта, здесь всё уже было переоборудовано и приспособлено для нужд шахтёров, работающих на рудниках.
Оскорбитель имеет право отклонить вызов избранного представителя корпорации.
Я рассчитывал, что при таком формате переговоров у меня будет больше возможностей следить за поведением представителя корпорации и замечать любые невербальные сигналы, которые могли раскрыть информацию, полезную для моего клиента.
Есть влиятельная и видная группа педагогов, которые преподают отлично; ради того, чтобы они могли спокойно продолжать свой труд, нужно примириться с тем, что большинство представителей корпорации будет – с большим или меньшим успехом – внушать школярам отвращение к русской классике.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хребтуг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А что я могу сказать? – невинно улыбнувшись, развёл руками представитель корпорации.
– Раз уж представитель корпорации считает, что мы своё задание выполнили, не будем спорить.
– Тогда представители корпорации и знать ничего не будут о том, что у нас имеется.
Оно было посвящено выборам представителей корпорации – рутинной процедуре, обычно не привлекавшей особого внимания.
Разговор с представителем корпорации крепко въелся в рассудок.
Конечно, представители корпорации могли нанять детектива, но тут уже риск, что этот человек украдёт ожерелье, повышался.
Каково же будет удивление представителей корпорации, когда они выяснят то, что корабль-колонизатор просто разбился?
И раз за разом представители корпорации торжественно заявляли, что в игре реализовано всё нужное для комфортного прохождения подземелий.
Так и не придя ни к какому выводу, я всё же вылез из вирткапсулы и побыстрее оделся в ожидании скорого появления в своей комнате представителей корпорации.
Лицо, уполномоченное выступать от имени корпорации, также является представителем корпорации при рассмотрении названных требований наряду с предъявившим их участником корпорации.
Вижу следующие варианты действий: первый – дождаться представителей корпорации и отдать им артефакты и надеяться что нам поверят в части того что мы передали всё без утайки, можно попробовать поторговаться, второй – передать часть артефактов одному из правительств в обмен на временную защиту, до наращивания у колонии необходимой мощи, третий – никому ничего не передавать и пасть смертью храбрых.
В то же время представитель корпорации сделал открытое заявление, что услуги нашей компании временно приостанавливаются в странах-инициаторах санкций, объяснив, что если оборудование принадлежит покупателю, то программный продукт и спутники связи принадлежат корпорации, а ей запретили осуществлять свою деятельность на данных территориях, и она не намерена насильно распространять свою продукцию.
Молодого лётчика заметили представители корпорации «Галактика» и пригласили в ряды космонавтов.
Даже – о чудо! – сектор представителей корпораций был забит до отказа.
Когда он вернул гало-планшет представителю корпорации, тот спросил.
Вернул свой гало-планшет, представитель корпорации спросил: – Куда разгружать?
Чтобы узнать все подробности, физику необходимо было встретиться с представителем корпорации лично.
Поэтому приглашался на собрания у эпарха, проводимые в здании бывшей курии, как представитель корпорации трактирщиков.
О чём тогда говорил представитель корпорации?
Отец рыжего кудрявого мальчонки оказался представителем корпорации «I» – одной из самых известных компаний-аутсорсеров в мире.
Ни в жизнь не поверю, что главный торговый представитель корпорации вот так по-простецки со всеми соискателями на должность агента беседует.
Спустя ещё пару часов в кабинет генерала вежливо постучался официальный представитель корпорации "Нейросеть".
Поводом для этого оказались обвинения со стороны представителей корпорации о том, что адмирал также занимается пиратскими захватами их конвоев.
Там меня уже ждут представители корпорации, переминаясь с ноги на ногу…
Когда новость дошла до администрации, из её здания вышел представитель корпорации и с довольным видом зашагал навстречу прибывшим.
– Не откажусь, – на лице представителя корпорации появилась робкая улыбка, словно сама не понимающая, каким образом попала на этот мужественный лик.
Ах, пришли представители корпорации «Форморда» насчёт аренды полезной площади – примите!
– Говори, но не злоупотребляй моим временем и расположением, – поморщившись, пошёл на уступку главный представитель корпорации «Энерго».
Они по очереди представлялись, называя столичному представителю корпорации имена и звания.
Как же напрягает ситуация, когда нельзя посмотреть нормальные форумы, не модерируемые представителями корпорации
Неужели представители корпорации не думали о том, что я могу продать замок, хоть по кусочкам, выкупиться на свободу и вывести все деньги в реал?
Просто моя цель состояла в том, чтобы убедить представителя корпорации на переговорах, что мои спецы будут работать за меньшие деньги и эффективнее.
– Эрн, успокойся. У меня для тебя хорошие новости, – снова, со старческой бодростью, заговорил представитель корпорации.
На них улетели последние представители корпораций, владевших всеми «Ковчегами».
Представитель корпорации вёл меня по лабиринту коридоров космопорта, а я не знал плакать мне или смеяться.
Именно поэтому представители корпорации "Хейди" так старательно пытались найти наёмников, у которых корабли минимум третьего, а лучше четвёртого поколения.
Только надежда на то, что он всё-таки сумеет обновить состав своего флота с помощью этих новых представителей корпорации.
Странно, но на названную сумму, действительно, не обратили внимания представители корпорации.
Вопросов больше не последовало. Представитель корпорации удовлетворённо кивнул и полуобернулся к экрану где по-прежнему высвечивался снимок острова.
После этих слов представитель корпорации развернулся, сделал несколько шагов от меня и растворился среди деревьев.
– Что за подпись? – уточнил я, с трудом вынырнув из обволакивающего голоса представителя корпорации, чьё имя показалось мне смутно знакомым.
– У вас остановились представители корпорации "Геология и недра".
Представитель корпорации покраснел, но промолчал.

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «корпорация»

  • КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРПОРАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «корпорация»

КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов.

Все значения слова «корпорация»

Синонимы к словосочетанию «представитель корпорации»

Ассоциации к слову «представитель»

Ассоциации к слову «корпорация»

Каким бывает «представитель корпорации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я