Предложения со словосочетанием «сотрудники корпорации»

Обычно ими являлись сотрудники корпорации, прибывавшие в колонию вместе с семьями.
Человеку с улицы попасть в ряды сотрудников корпорации вообще нереально.
Из-за инерции штатным сотрудникам корпорации редко удаются коренные преобразования организации.
– Капитан, мы не превышаем наши полномочия? Всё-таки речь идёт не о простом сотруднике корпорации
Поэтому мы имели возможность не только привести частные случаи, но и дать широкий обзор рынка, опираясь на опыт работы и профессионализм сотрудников корпорации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: диплоид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По завершении проекта, над которым я трудился, 10 тысяч сотрудников корпорации должны были потерять работу.
Но сотрудники корпорации ежедневно приходят на свои рабочие места и покидают их.
К сожалению, сегодня я вижу, что какой-нибудь хозяин «торговой точки» имеет более адекватное представление о бизнесе, чем молодой сотрудник корпорации или начинающий предприниматель.
Сотрудники корпорации сновали по коридорам «Экстрополиса», словно муравьи в муравейнике.
Сотрудники корпорации наперегонки неслись к выходу; перед глазами школьников то и дело мелькали их белые халаты.
– В трехмодульную! – запальчиво уточнил отец. – Я всё же не рядовой сотрудник корпорации!
Он был весьма уважаемым сотрудником корпорации и единственным в своём роде.
Старший блокпоста, – майор, добежав, остановился, оглядел двух сотрудников корпорации, стоявших с поднятыми руками, и сам задумался на секунду.
Офицеры завели сотрудников корпорации в железный вагончик, разделённый внутри решёткой. Здесь посадили на стулья и захлопнули решётку.
Забросив за спину благоухающий ароматами перегнивших водорослей баул, направился к выходу под пристальным взглядом сотрудника корпорации.
– Отношение сотен миллионов обычных игроков к игрокам – сотрудникам корпорации далеко не всегда позитивное.
Несколько растерзанных алчущими сотрудников корпорации, могли дать им крохи информации, которыми даже мы с вами не владеем.
Техники пытались понять в чём дело, остальные сотрудники корпорации нашли укрытие от моросящего дождя под сенью статис-поля, – его эмиттеры удалось запитать от двигателя вездехода.
Поток входящих людей почти сразу перехватывался встречающими сотрудниками корпорации, которые после короткой консультации быстро направляли клиентов в нужные им места.
Спецслужбы всего мира понимали, что тут не всё так просто и не прекращали попытки давления, шпионажа и вербовки сотрудников корпорации, но до сих пор результата так и не добились.
Сотрудники корпораций торговали акциями и играли на бирже – закон за это не наказывал.
Вам нужен типовой лист согласования договора, внутренний документ, на котором поставили свои утверждающие подписи сотрудники корпорации.
Подтвердил личности сотрудников корпорации, допущенных в зону боевых действий.
Задержать сотрудников корпорации! – майор всё для себя понял.
ФСБшники вывели сотрудников корпорации на улицу и повели к своей машине.
Парни держали сотрудников корпорации на прицеле, но приказа стрелять не было.
Как будущему сотруднику корпорации мне будут доступны все медицинские ресурсы самой корпорации «не имеющие аналогов в мире».
Они не просто сотрудники корпорации «ДжиПиАр».
Нет, экспериментов над собой я не хотела. По всей видимости, я здесь в роли пушечного мяса, а не ценного сотрудника корпорации. Подопытная мышь. Не более того.
Один из них провёл немигающим взглядом вдоль фасада многоквартирного дома, где жили сотрудники корпорации вместе с семьями, и почему-то остановился именно на их окне.
– Попытка моего убийства сотрудником корпорации в то время, пока я находился в вирткапсуле, и два приникающих ранения в грудь с разорванной брыжеечной артерией теперь называются «с кем-то подрался»?!
При работе с ней вы можете столкнуться с непонятными операциями или параметрами, которые оказываются настолько сложными в применении, что возникают сомнения относительно корректности решений сотрудников корпорации Microsoft.
Девушка прекрасно знала, что на контору работает огромное количество людей по всему земному шару, но она и представить себе не могла, что такое количество сотрудников корпорации может одновременно собраться в одном месте.
Например, когда разрабатывается эталонный имидж корпорации, работают не только над имиджем руководителя, но также формируют имидж сотрудников корпорации, очень важно проработать средовый имидж, относительно поставленной задачи и параллельно запускают компанию по трансляции нового имиджа на целевую аудиторию.
Там хранилась огромная научная база книг, статей и информация для личного пользования сотрудников корпорации.
Но я по-прежнему прошу о личной встрече с генеральным директором, а также у меня много вопросов к сотрудникам корпорации различной иерархии.
На то, чтобы собрать и настроить капсулу у сотрудников корпорации уходит не более получаса.
На фоне никчёмной толпы выделялась небольшая группа сотрудников корпорации "Римп-кибертроник", – они пытались навести порядок, но тщетно: их никто не слушал.
Среди них оказалось немало сотрудников корпорации.
Когда такой метод не работал, в ход шли все имеющиеся в арсенале исторические методы политиков и толстосумов: запугивание, политическое давление, шантаж, похищения сотрудников корпорации, их родственников, родственников успешных игроков, травля, дезинформация.
Прямо на ваших глазах мы извлекаем неопровержимую улику – почившего сотрудника корпорации «Виалтра»!
– Те, кто прилетел вашим рейсом, сейчас отправятся по текущим делам, а вам придётся немного подождать, – сообщил сотрудник корпорации.
Физически же все остаются на первом этаже , но визуально мы можем присутствовать где угодно, и, если поднять голову вверх, то наверху много парящих сотрудников корпорации.
– Проходим, не задерживаемся! – громко повторяли снова и снова сотрудники корпорации, одетые в совершенно одинаковые салатовые комбинезоны с аббревиатурой WITC на груди и рукавах.
Для прохождения стажировки каждому из вас предлагается надеть скафандр и самостоятельно определить сектор жидкости, в который вы готовы погрузиться в нём, – начал объяснять «лёгкость» испытания сотрудник корпорации.
Сотрудники корпорации участливо помогали надеть скафандры новичкам, попутно подбадривая их при этом.

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «корпорация»

  • КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОРПОРАЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «корпорация»

КОРПОРА́ЦИЯ, -и, ж. Группа лиц, объединяемая общностью профессиональных или сословных интересов.

Все значения слова «корпорация»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники корпорации»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «корпорация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я