Предложения со словосочетанием «предоставление документов»

Подача таможенной декларации должна сопровождаться предоставлением документов, подтверждающих заявленные в таможенной декларации сведения.
Такой договор обычно содержит наименование банка-эмитента, вид аккредитива и способ его исполнения, способ извещения продавца об открытии аккредитива, полный перечень и характеристику документов, предоставляемых продавцом в банк для получения денежных средств, сроки предоставления документов и требования к их оформлению, а также другие условия, которые устанавливаются в индивидуальном порядке.
Теперь вы не только отвечаете за своевременность и полноту предоставления документов, теперь вы должны думать: что вы предоставляете банку, что обязательно, а что нет, и какая информация может повредить вашей компании, и как выгодно «плохую» информацию представить.
Классический способ предоставления документов – заверенные налогоплательщиком копии по описи.
За опоздание в предоставлении документов предусмотрен штраф по п.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каламин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При наличии доказательств шансы на продление срока для предоставления документов увеличиваются.
Если требование о предоставлении документов направлено после указанных сроков, то оно является незаконным.
На сообщение соответствующих сведений и предоставление документов отведено 30 дней.
Если в обществе предусмотрена обязанность предоставления документов только после оплаты указанных расходов, то срок, обозначенный выше, начинает течь с момента, когда такая оплата будет произведена.
Незаконны также требования предоставлении документов, дачи разъяснений, опросы и прочие мероприятия налогового контроля, которые явно не имеют отношения к цели проверки.
После формальностей представления и предоставления документов просит дыхнуть прямо в жезл (???!!!).
Информация может быть убрана из открытого доступа при реконструкции сайта, изменении политики предоставления документов; она может быть видоизменена или испорчена.
И здесь также необходимо учесть, что подчинённый на момент предоставления документов о судимости своего начальника уже был уволен.
То же самое с формой предоставления документа – чтобы узнать оцифрован ли документ, нужно знать, где это смотреть.
Проблема на практике обычно состоит в том, что, подав уведомление об отсрочке и понадеявшись на отсрочку, вы можете получить решение об отказе, но дадут вам его, в силу технических сроков подписания документов, не завтра, а как раз к сроку окончания предоставления документов по требованию.
Покупка билетов на поезд и проезд не требовали предоставления документов.
На остальные объекты для освобождения от уголовной ответственности необходимо предоставление документов о происхождении средств.
Возможно, он мог бы позволить себе снять более приличное жильё, но аренда означала предоставление документов и оставляла следы.
– Опять последовательность предоставления документов нарушили?
Срок предоставления документов не может составлять более чем пять днейсо дня представления в регистрирующий орган соответствующего запроса (на срочный запрос – два рабочих дня, включая дату запроса).
На центральном входе меня уже знают в лицо и пропускают, не требуя предоставления документов. Удобно.

Значение слова «предоставление»

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предоставление»

ПРЕДОСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. предоставитьпредоставлять. Предоставление кредитов. Предоставление жилой площади.

Все значения слова «предоставление»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к слову «предоставление»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «предоставление»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я