Предложения со словосочетанием «предложенный вариант»

Из трёх предложенных вариантов ответа выберите наиболее подходящий для вас.
Необходимо чередовать два предложенных варианта, больший акцент делать на расслабление, медитацию и дыхательные упражнения.
Например, в переговорах можно использовать мотивацию на комфортные условия работы или проживания, хороший автомобиль или высокое техническое обеспечение предложенного варианта решения.
Кандидат должен выбрать правильный ответ из четырёх предложенных вариантов.
Он уже клял себя, что ввязался в эту историю, довёл ситуацию до элементарной драки, и всё из-за одного-единственного взгляда голубоглазой красотки, явно интересовавшейся его реакцией на предложенный вариант событий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асбогетинакс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Использовать предложенный вариант желательно, но не обязательно.
Пользователь помпы должен самостоятельно оценить насколько предложенный вариант соответствует действительности, и принять решение.
Я считаю, что использование предложенного варианта описания таблицы позволит вам не упустить ни одного тега HTML-документа.
Перебор предложенных вариантов позволил международному клубу заинтересованных групп сконцентрировать усилия на нескольких избранных управляющих системах такого рода.
В результате он будет максимально мотивирован принять предложенный вариант.
Тест достаточно прост в использовании: из предложенных вариантов выбирают по порядку цвета, которые вызывают симпатию, по мере убывания.
В атмосфере, которая позволит вам прислушаться к шёпоту своего внутреннего голоса, изучите предложенные варианты.
Нам приходится остановиться на одном из ранее предложенных вариантов: смех либо «безумен» – необуздан, либо «разбавлен» – не полон.
Предложенный вариант можно, но нежелательно использовать для работы.
Ему очень понравилась пара предложенных вариантов, тут же нашлось решение и «лёд тронулся».
Теперь подробнее рассмотрим предложенный вариант трактовки принципов.
В ходе исследования учёные меняли количество предложенных вариантов так, что на прилавке попеременно находилось то 6, то 24 вида джема.
Выпив залпом стакан воды, я налила себе второй и вышла на террасу – главную причину, по которой из всех предложенных вариантов жилья я выбрала именно этот.
– Тебе какой больше понравился? – спросил куратор, осматривая последний предложенный вариант.
Организация может сомневаться, что у её сотрудников есть достаточные знания и навыки для успешной реализации предложенного варианта.
Задания второй части предполагают не просто выбор правильных пунктов из нескольких предложенных вариантов ответа, а умение работать с текстом, выделить из него главное, развить начатую автором мысль, аргументировать свою позицию, приводить грамотные примеры, хорошо разбираться в содержании обществоведческого курса, рассуждать с использованием обществоведческих знаний и фактов общественной жизни и многое другое.
Первый предложенный вариант поверг его в шок.
Нет, я, как любой предусмотрительный человек, ознакомился и изучил множество предложенных вариантов, но в «Лендлордов»-то играть не собирался, а то читал бы гайды, а не просто описание игры и выдержки из рекламных проспектов.
Нельзя сказать, что какой-либо из предложенных вариантов может быть расценён как приоритетная идея перед остальными, поскольку не последнее слово в этом случае остаётся за местом расположения конкретного региона.
Из предложенных вариантов больше всего понравилось быть пилотом космических истребителей.
Соответственно, второй предложенный вариант – обязательство с долевыми кредиторами и солидарными должниками.
Один из предложенных вариантов оказался настолько выгодным, что у лорда перехватило дыхание.
И даже если вы не найдёте ответа, точно соответствующего вашей «карьерной ситуации», по крайней мере, примеры дадут вам толчок для продумывания своей версии, используя некоторые выражения из уже предложенных вариантов.
Выбор есть всегда, другое дело не устраивают предложенные варианты.
На её удивление посетителям ресторана понравился предложенный вариант яблочного пирога.
Все предложенные варианты следует обязательно прорабатывать под себя и использовать лишь как примерное руководство.
Судили-рядили почти целый год, но так и не пришли к единому мнению – ни один из пяти предложенных вариантов «исторической даты» не смог устроить всех.
Надо было видеть, как сдувались соискатели и куда девался первоначальный форс, когда им приходилось браться за карандаш и выбирать правильный ответ из трёх предложенных вариантов.
Они заваливают аудиторов и консультантов вопросами, причём всех доступных одновременно, но выбор из нескольких предложенных вариантов ставит их в тупик.
В анкете было достаточно много вопросов, отвечать нужно было путём выбора предложенных вариантов, ничего заполнять не пришлось.
Забудьте о рациональном мышлении (оно пригодится позже, когда будете оценивать предложенные варианты) и проявите любопытство.
Он намеренно творил немыслимо противоречивые представления о добре и зле, заставляя души метаться между предложенными вариантами судеб, делать ошибки и познавать себя.
Было видно, что он тщательно обдумывает предложенный вариант, взвешивает все «за» и «против».
– Включить в расчёт гранату, – спустя пару мгновений короткого анализа, предложенного вариантов развития событий посоветовал я чипу, так как не видел из всех предложенных последовательности действий с её применением.
– Забавно, – весело выдохнула она и стала смотреть предложенные варианты.
Помогает машина, которая на основе алгоритма перебора, заранее предложенных вариантов и механизма случайной выборки строит её историю.
Это означает, что всегда, когда врач рекомендует ребёнку какое-либо лекарственное средство, родителям предстоит принять важное, юридически значимое решение и либо согласиться с предложенным вариантом помощи, либо искать альтернативу.
– Александр, Ваша задача обсудить предложенные варианты по структуре, которую мы изучали, и обсудить возможное развитие переговоров.
Самый лучший предложенный вариант – две комнаты по пять человек, рядом, но у разных хозяев – «пионеров» не устраивал: они упорно желали жить дружной коммуной.
Последний предложенный вариант остался прерывистой линией на голографическом экране, а тот, что состряпали мы с ребятами, прошёлся по системам и секторам зелёной линией.
Поняв, что можно воздействовать на решения других, он будет пополнять копилку методов влияния и однажды научится аргументировать свои решения так, чтобы другим предложенный вариант показался единственно возможным.
Поскольку денег, которые я накопил за всю свою жизнь, мне было не жаль, да и времени, как тогда казалось, было предостаточно, я окончательно согласился с предложенным вариантом оплаты, датой и временем вылета, подтвердил своё решение, нажав на очередную кнопочку.
– Давайте я возьму вот этот синий лоток и соевый наполнитель, – сказала она, перебрав в уме плюсы и минусы предложенных вариантов.
Поэтому также посчитал предложенный вариант вполне подходящим.
– Вы же хотели пальмы, пять баров возле бассейна и номер с огромным встроенным шкафом? Все предложенные варианты полностью соответствуют запросу. Кроме этого…

Ассоциации к слову «предложенный»

Все ассоциации к слову ПРЕДЛОЖЕННЫЙ

Значение слова «вариант»

Значение слова «предложенный»

Афоризмы русских писателей со словом «вариант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Значение слова «предложенный»

ПРЕДЛО'ЖЕННЫЙ, ая, ое; -жен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от предложить во всех знач., кроме 4.

Все значения слова «предложенный»

Синонимы к словосочетанию «предложенный вариант»

Ассоциации к слову «предложенный»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я