Предложения со словосочетанием «предложение работы»

Получить предложение работы в продажах оказалось гораздо проще, чем я думал!
Например, предпринимательство проявляет рабочий, когда ищет новое место и решает, менять или нет работу, принять предложение работы или нет и т. п.
Предложение работы имеет целью привлечь кандидатов для занятия конкретной должности, выполнения работы по определённой профессии (специальности).
Так, 46 % из них согласны рассматривать хорошие предложения работы за рубежом.
А когда я прилетела домой, у меня не было отбоя от новых предложений работы на показах и съёмках, от интервью для журналов и газет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разрегулированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно с учётом настолько неожиданного предложения работы с суровым запретом выходить замуж в течение года.
– Я легко поступила, легко училась и ещё до написания диплома получила первое предложение работы.
– Умеешь пользоваться магютером? В сети много предложений работы, а по второму дару я тебе сейчас принесу книги. В чём проблема? В управлении?
Это может быть предложение работы, новые отношения, творческое видение или новая концепция.
–Я бы хотела рассмотреть предложение работы в вашей в фирме, если места ещё есть!
К вечеру она имела четыре приглашения на собеседование и одно конкретное предложение работы с вполне статусной должностью и очень хорошей зарплатой.
И дело кончилось тем, что у него осталось одно-единственное предложение работы от какого-то второразрядного предприятия.
В голосе его звучала неприкрытая угроза – даже немного обидно, что подкуп ограничился предложением работы.
А сегодня, когда с ней так несправедливо обошлись, когда душа ещё была переполнена горечью и отчаянием, повторное предложение работы, пусть и не её профиля, оказалось очень даже кстати.
Мне было всего семнадцать, когда я пошёл на собеседование, поэтому на предложение работы особенно не рассчитывал.
Он был последним человеком, с которым она хотела бы сотрудничать, но сейчас она была не в том положении, чтобы разбрасываться предложениями работы.
Если в ответ на ваше резюме пришло фантастическое предложение работы в экологически чистом месте, да ещё и бесплатное жильё в придачу, не спешите радоваться.
Он отклонит заманчивое с финансовой точки зрения предложение работы, если оно противоречит его принципам или глобальным целям.
Но в то же время стоит открыть любое издание, публикующее объявления о трудоустройстве, позвонить по десятку-другому оставленных там телефонов, как убеждаешься, что большая часть предложений работы поступает со стороны именно сетевых компаний.
А предложений работы становилось всё меньше.
Затем пришло предложение работы из крупной компании. На несколько лет я ушёл из фриланса. За время работы хорошо изучил веб-технологии программирования.
Такие предложения работы можно было считать подарком судьбы.
Он мог бы закончить разговор предложением работы.
– Сегодня тебе уже сделали альтернативное предложение работы.
Посмотрите вакансии на сайте предложения работ, типа hh.ru, не бойтесь откликаться на их вакансии, поверьте мне на них кто только не откликается, даже такие, кто вообще далёк от тех требований, которые предъявляются к вакансии.
Это предложение работы свалилось на меня, как гром среди ясного неба, как манна небесная в безнадёжный и мрачный момент моей жизни.
Невыгодно богатым: избыток предложения работы заставляет их платить больше даже неквалифицированным кадрам, дорожить профессионалами, безработица усиливает зависимость работающих от работодателей.
Но теперь мой официальный помощник не был настроен так враждебно, предложение работы явно подняло ему настроение.
По высказанным предложениям работа будет продолжена.
Но предложение работы повергло в шок.
Теперь, когда она больше не работала на «Твоё лицо», это казалось странным, но не стала спорить, так как рассказывать про подобное предложение работы она никому не собиралась.
Ее внутренности все еще сжимались при мысли об открытом предложении работы от ее бывшего работодателя.
Не окажется ли при проверочке так, что это предложение работы слегка несвежее ещё до его принятия?
– Во всяком случае, я получил несколько предложений работы в сфере консалтинга, создал новую компанию.
Если бы она тихо исчезла или, тем более, получила официальное предложение работы, никто бы её не преследовал.
Я врач, полгода назад польстившийся на заманчивое предложение работы за рубежом.
Одно из банка, уведомляющее о задолженности, а вот второе, без обратного адреса и отправителя, содержало довольно странное предложение работы, составленное в резкой, ультимативной форме.
Тот показал, что незадолго до нападения к ним обратились с предложением работы две эльфийки.
Могла ли она думать тогда, что именно предложение работы вскоре окажется главным, чем вспомнится вечерний разговор в гитисовской мастерской!
Возможно, мне попросту повезло, но через пару недель после моего возвращения из отпуска в моём кармане было три различных предложения работы.
Предложение работы сразу после посещения следователя по меньшей мере будет выглядеть подозрительно, а по большей – ОЧЕНЬ подозрительно.
Родители весь вечер убеждали меня в том, что это не последнее предложение работы в жизни, говорили о важности семьи и необходимости учиться находить компромиссы.
Разве можно обидеть предложением работы?
По сравнению с нынешней трудовой деятельностью, любое свеженькое предложение работы она воспринимала на «ура».
– Вы же поняли, что я не шутил по поводу предложения работы, так?
Сейчас отнесу их на почту, по пути куплю чего-нибудь поесть, а потом пойду к ратуше – именно там на стене вывешивали предложения работы для тех, кто в ней нуждался.
Выбрать нужно будет завтра; возможно, добавится ещё листок-другой, но большинство предложений работы уже здесь.
Ее спасло предложение работы от «Лулу»: появились средства на оплату счетов и свободное время для заботы о безутешной сестре.

Ассоциации к словосочетанию «предложение о работе»

Все ассоциации к словосочетанию ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложение работы»

  • Разве не правда, что до сих пор водятся редакторы, которые считают ниже своего достоинства искать сотрудников, самим обращаться с предложением работы, а главное, поощрять начинающих, входить в то, что тот или иной молодой автор мог бы написать, если б его к тому пригласить?
  • Заговаривая с мужиками о том же и делая им предложения сдачи на новых условиях земель, он тоже сталкивался с тем главным затруднением, что они были так заняты текущей работой дня, что им некогда было обдумывать выгоды и невыгоды предприятия.
  • Во время завтрака ростовский городской голова Хмельницкий обратился к В.И. Ковалевскому с просьбой отложить отъезд на сутки, чтобы сделать поездку на пароходе и осмотреть работы по углублению донских гирл, столь важные для развития торговли. В.И. Ковалевский отказался от этого предложения из-за срочной поездки на Кавказ, обещая обязательно заехать на обратном пути.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «предложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «предложение работы»

Ассоциации к словосочетанию «предложение о работе»

Ассоциации к слову «предложение»

Ассоциации к слову «работа»

Каким бывает «предложение работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я