Предложения со словосочетанием «практические инструменты»

Эта книга содержит ответы на эти и другие вопросы, даёт практические инструменты управления эффективностью закупок.
Для этого необходимы определённый талант, огромное желание стать лучше, набор практических инструментов, большая практика, долгие часы упорного труда и самодисциплина.
Книга предлагает практические инструменты, вдохновляет читателей и помогает им преодолевать трудности, с которыми они могут столкнуться при создании и развитии своего стартапа.
Изучая и внедряя методы юридического маркетинга, вы получаете практические инструменты привлечения клиентов.
Мы будем идти от общего к частному, т.е. сначала будем начинать от общих ключевых идей и в итоге подходить к конкретным практическим инструментам и действиям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: озонотерапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На их основе мы постепенно и создали практические инструменты для борьбы с прокрастинацией.
Вместе мы разработали практические инструменты мышления, которые представляем в этой книге.
Изучение линий поддержки и сопротивления является наиболее практическим инструментов, как для студента-новичка, так и для свинг-трейдера.
Очевидно, что функция спроса может служить практическим инструментом обоснования ценовых решений лить в том случае, если маркетологам удалось на её основе построить уравнение спроса.
Проблема обнаружилась в другом – в русскоязычном пространстве мы не нашли никаких действительно практических инструментов для овладения этой методикой.
В третьей части вы найдёте практические инструменты и методы повышения эмоционального интеллекта, применимые ко всем стилям общения, – как оказать позитивное воздействие и влияние, как заинтересовать людей, как власть влияет на общение, как укрепить уверенность и, наконец, как развивать выносливость, стойкость и восстанавливать силы в нашем безумном мире.
И, кстати, на тот момент мне помогла не психотерапия и глубокие изыскания корней всех проблем на консультациях с психологом, а простые и действенные практические инструменты работы со страхами, которые моментально давали результат.
Вместе с изменением массы налоговых начислений, маневрированием способами и формами обложения, дифференциацией ставок налогов, изменением сферы их распространения и применением специальных налоговых режимов налоговое льготирование является одним из основных практических инструментов проведения государственной регулирующей налоговой политики.
Цель этого сборника – предоставить достаточное количество практических инструментов по работе с самооценкой, познакомить вас с техниками и методами её стабилизации.
Сыграет ли она определённую роль в теории и практике образования или проявит себя больше в естественных науках, зависит от того, станет ли теория сложности полезным практическим инструментом для понимания и развития образования.
Поскольку методика метастратегия за пять шагов содержит прикладные, практические инструменты определения стратегий, мы сознательно убрали множество теоретических и методических предпосылок, лежащих в её основе.
Надеюсь, что серия книг «Мозг и бизнес» послужит этой цели и не только будет интересна, представит самые актуальные данные о человеке и его поведении, но и станет хорошим практическим инструментом для вашей бизнес-деятельности.
Надо ли внедрять научно обоснованные практические инструменты построения и управления эффективной командой?
Вы получите знания, которые всегда уместны (и с которыми не скучно), и, что немаловажно, я предоставлю в ваше распоряжение практические инструменты.
Прежде чем приступить к освоению практических инструментов рекрутера, необходимо дать определения некоторым понятиям и объяснить некоторые термины, которые вы встретите в этой книге.
Для этого он предоставляет практические инструменты, позволяющие менять устаревшие модели компаний разного формата и масштаба.
Он предлагает множество практических инструментов, которые помогут снизить уровень тревоги, разочарования и стресса в повседневной жизни.
Понимали, что агентов необходимо учить с применением практических инструментов, развивать у них способ доведения информации, способность выстраивать доверие с клиентом.
Это настольная книга, практический инструмент управления, к которому по мере необходимости можно обращаться снова и снова.
В книге приводятся практические инструменты, которые помогут научиться приводить дом в порядок с точки зрения биоэнергетики и сделать его местом силы.
Родившийся в бурном античном мире стоицизм нацелился на непредсказуемую природу современной жизни и предложил ряд практических инструментов для повседневного использования.
Это настоящий кладезь практических инструментов самопомощи буквально на каждый день и каждую жизненную ситуацию.
Как предприниматель, я нашёл много практических инструментов для развития себя.
Однако следует отметить, что эти знания были для учёного не столько практическим инструментом в его работе, сколько моральным и философским ориентиром.
При этом он щедро делится практическими инструментами, которые помогут и вам пройти этот путь.
Каждый из этих ключей является практическим инструментом, который вы можете применить прямо сейчас.
Для каждого этапа мы описали практические инструменты, как действовать, если худшее для репутации уже случилось.
В следующих главах мы будем более подробно исследовать каждый аспект проработки детских травм и представим практические инструменты, которые помогут нам в этом процессе.
Американские, скандинавские и советские правоведы намного сильнее, чем их коллеги в других обществах, разделяли общую предпосылку о том, что право существует в виде практического инструмента.
Действительно, крайне редко встречаются книги, из которых предприниматель или руководитель сразу может взять практические инструменты для своей работы.
Это 20-минутный обзор практических инструментов и технологий масштабирования бизнеса для самых занятых менеджеров.
В ту ночь на меня снизошло озарение: я напишу на основе этой книги руководство по когнитивно-поведенческой терапии, чтобы люди могли познакомиться с некоторыми эффективными практическими инструментами развития мышления роста.
Почти в каждой главе описаны практические инструменты, которые помогут клиентам коучей, психологов, врачей и других специалистов осознать последствия стресса в своей жизни и использовать техники по управлению собой в стрессовых ситуациях.
Примечание: Книга-тренинг "Карта желаний" предоставляет читателю практические инструменты, стратегии и руководство для определения своих желаний и формулирования своих целей, создания карты желаний и последовательного достижения своих целей за 90 дней.
Принятая стратегия российского государства до настоящего момента не может в полной мере опираться на свою составную часть – на экономическую стратегию – в качестве практического инструмента достижения приоритетных целей в связи с незавершённостью её формирования по причине недостатков в финансовой системе страны.
Постепенно по мере развития человеческого сознания происходила дифференциация самих размышлений о мотивах и способах достижения цели и выборах подходящего варианта, и отдельно формировалась методология самих практических инструментов достижения желаемого результата.
Нехватка знаний в области долгосрочного управления фирмой обусловила активное развитие теоретических исследований в данном направлении учёными университетских школ бизнеса, а также взаимодействие руководства компаний и консультационных групп, что привело к обобщению и углублению уровня научных исследований в менеджменте и созданию практических инструментов стратегического планирования.
С другой стороны, мы освоили практический инструмент оздоровления человека, включающий физические и психосоматические процессы, которые в виде тандема работают резонансно, то есть усиливая друг друга.
Попробуйте применить практические инструменты, которые помогли ей несколько раз круто поменять свою жизнь.
Растения могут стать практическим инструментом при гадании: так вы сможете не только узнать будущее и проанализировать настоящее по картам, но и повлиять на ситуацию, выполняя медитации, ритуалы и применяя рецепты с растением.
В отличие от теоретических астронумерологических систем, которые расставляют акценты для нашего внимания и наблюдения, существует другие важные практические инструменты – то, что можно назвать психотерапевтической работой: освобождение от негативных переживаний, работа с ограничивающими убеждениями, со своим состоянием, укрепление позиций в социуме, с неизбежным взятием ответственности за свою жизнь, но этим не ограничиваясь.
Ознакомимся с практическими инструментами самодиагностики личности и самомотивации.
Рост инвестиций в стране инициировал спрос на методологии и практические инструменты организации проектно-ориентированных бизнесов.
В их книгах и тренингах можно найти массу практических инструментов и методик.

Значение слова «практический»

  • ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИЧЕСКИЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «практический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практический»

ПРАКТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к практике (в 1 и 2 знач.); связанный с практикой, с реальными потребностями, возможностями. Практическая деятельность. Практическое применение знаний. Практические вопросы. Практический совет. Практическая цель.

Все значения слова «практический»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к слову «практический»

Синонимы к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я