Предложения со словосочетанием «правильная установка»

Во-первых, нужно формировать правильные установки ещё до начала игры.
А ведь этому органу ой как недостаёт и грамотной физической активности, и тренировки, и гигиены, и, наконец, психологической помощи в виде правильных установок.
Член судейской бригады должен передать это требование рефери матча или техническому персоналу, для того чтобы была произведена необходимая проверка и, если необходимо, правильная установка бруска.
Однако человеческий глаз улавливать это изменение фазы света не способен, поэтому неокрашенный препарат при правильной установке освещения в микроскопе будет невидим.
Учёные сходятся во мнении, что успех наших действий на 90 % определяется правильной установкой и только на 10 % – отлаженной техникой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: легализированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Далее предлагались детальное объяснение правильной установки, подключения и способы решения проблем, где самым исчерпывающим образом было описано всё, что только может пойти не так с машиной.
В ней есть стратегии, позволяющие привлечь больше талантов, привить коллективу правильные установки и увеличить эффективность организации в целом.
С помощью этого элемента работа будет доставлять вам больше удовлетворения, и вы поймёте, почему нам не всегда удаётся придерживаться правильных установок.
Такие слова свидетельствуют о правильной установке говорящего, и всякий, кто разделяет с ним его трагедию, должен разделить и его непоколебимую любовь.
Друг ассистировал лекарю, контролируя правильную установку «антипиявки».
Мы договорились c мужем, что под порядком тут понимаем правильную установку всех мобильных элементов дивана (у нас съёмные подушки), гладко лежащий плед, отсутствие посторонних предметов на бортиках и поверхности.
Например, повторяемость способов выполнения работ (всегда ли работа выполняется одним наилучшим способом?), конкретные технологические факторы (правильная установка детали, угол подачи материала, соотношение материалов в смеси и т.д.).
За годы борьбы с религиозным мировоззрением неоднократно предпринимались попытки создания новой псевдорелигии, некоего гражданского кодекса правильных установок, который люди должны воспринять как свод общечеловеческих ценностей.
Усыпить кого-то довольно легко, а вот что делать потом, как работать с подсознанием и как давать правильные установки – это те вопросы, которые требуют специального изучения и особой практики.
Для того чтобы быть настоящим практикующим, необходимо видеть истину такой, как она есть, иметь правильные установки.
Вы настроитесь на сознание успешного человека и научитесь выбирать правильные установки для вашего мозга.
Это поможет вам наладить контакт с энергетикой и создать правильную установку для достижения желаемого результата.
Один из рефлексов, регулирующих правильную установку туловища, если животное лежит на боку, возникает при повороте шеи.
Стрелявшие из телескопических винтовок, как оказалось, имели весьма смутные понятия о правильной установке прицелов, почему самый лёгкий толчок или удар по винтовке неминуемо сбивал неправильно установленный прицел.
Прежде всего, у вас должна быть правильная установка относительно мира и людей.
Учили правильно указывать цель расчёту и грамотно выбирать точку наводки, учили тонкостям правильной установки и чтения угломера панорамы.
Разумеется, что для усиления самонастроя спортсмена имеет большое значение правильная установка тренера.
Если наблюдение должно исходить из чётко осознанной цели, определяющей правильную установку на соответствующий предмет наблюдения, то оно должно приобрести избирательный характер.
И тут, как мне кажется, тоже можно будет провернуть что-то похожее, а если в процессе дать духу правильные установки, то в итоге он сделает именно тот выбор, что мне и нужен.
Время, которое уходило на правильную установку бланка в принтер, было не меньшим, чем печать счёта на машинке.
Как долго будут действовать правильные установки, я не знала, не доводилось ещё наблюдать за результатом своей работы.
На этом этапе важно сделать правильные установки, потому что следующие два шага кардинально зависят от того, как вам удалось «спозиционировать» ваш внутренний мир в общую картину рабочих процессов.
Я надеюсь, что я смог передать вам, читатель, важность правильных установок сознания, рамок мышления, приступая к той важнейшей задаче, которая перед вами.
Отсюда следует важность правильной установки, аргумент, который рассмотрим позже.
Дневник читается легко, помогает получить правильные установки на удачное протекание беременности и позитивный настрой на роды.
Решения апрельской конференции дали партии принципиально правильную установку, но разногласия наверху партии не были ими ликвидированы.
Правильная установка управляемых колёс – сложная и ответственная операция, которая требует специального оптического оборудования и высокой квалификации специалистов.
Что, как оказалось, было совершенно правильной установкой.
Иногда на поршень наносится предупредительная маркировка эксцентриситета пальца (для правильной установки поршня).
Они необходимы для правильной установки штамподержателя на станину пресса.
Поэтому задавайте своему мозгу правильные установки, чтобы он работал на вас, а не против.
Они рождают правильные установки и убирают страхи.
Такая чёткая визуализация и состояние вашего разума принимают правильные установки и реально работают!
Человеку в процессе его взросления, духовного становления необходимо обрести правильные установки, взгляды, которые не защищают его от падения, а, напротив, направляют его в лучшую сторону, порождают в нём любовь, доброту.
Сформировать у спортсмена правильную установку на предстоящее соревнование.
Так было и в моей жизни, когда я начал формулировать правильные установки целей, осуществлять задуманное, я оказывался, как говорится в нужном месте и в нужное время, обретал новые связи и знакомства, которые в дальнейшем помогли мне на моём жизненном и предпринимательском пути и помогают до сих пор.
В заключение, любовная магия – эhttps://www.litres.ru/book/dzhon-smit-32488950/intuiciya-kak-razvit-intuiciu-za-30-dney-kniga-trening-68977410/то мощный инструмент для привлечения и укрепления любви, но она требует правильной установки, этики и ответственности.
Для правильной установки коряг в аквариуме следует руководствоваться простым правилом: крупные элементы ставятся назад и сбоку, а мелкие – спереди.
Даже простое наложение рук на тело, согласно полярности, будет давать терапевтический эффект, что можно проверить, например, кинезиологическим способом, протестировав индикаторную мышцу – она будет давать нормотонус в случае с правильной установкой рук врача, согласно правилу полярности, или слабеть, если полярности не совпадают.
Эти «представления» давят на нас, вмешиваются в нашу жизнь и часто смещают наши приоритеты, подменяя правильные установки, с которыми мы родились, какими-то ложными и незначимыми для нас.
Следуйте этим советам хотя бы несколько раз в неделю, и вы увидите, что новые правильные установки уже очень скоро станут для вас чём-то само собой разумеющимся.
Бабушка и папа закладывали мне в голову правильные установки и объясняли, что в жизни на самом деле нужно и что следует ценить.
– Я уже говорила, что у тебя очень правильные установки? Ещё и на удивление зрелые для твоего возраста.
Пусть впечатление и нужное – методы его достижения, по сути, опасные, а значит, даже оратор, своим талантом дающий правильные установки, – виновен: он задевает те струны человеческой натуры, из которых проще всего извлечь звук.
В войсках очень много внимания уделяется тактике применения шарометов, как раз в области правильной установки регулятора в тех или иных ситуациях.

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «установка»

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «установка»

УСТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по глаг. установитьустанавливать (в 1 и 2 знач.). Установка котла. Установка орудий. Установка книг. Установка оборудования.

Все значения слова «установка»

Синонимы к словосочетанию «правильная установка»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «установка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я