Предложения со словосочетанием «правила страхования»

Риск, свойственный соответствующим видам страхования, определяется в законах, подзаконных актах либо стандартных правилах страхования.
Страхователь (выгодоприобретатель) имеет право ссылаться при защите своих интересов на правила страхования соответствующего вида, на которые имеется ссылка в договоре страхования, даже если эти правила в силу указанной статьи для него не обязательны.
В пункте правила страхования – я уже рассказываю общие условия и какие возможны изменения в них в плюс или минус.
Принимая такое решение, суд посчитал правильным определение стоимости годных остатков на основании наивысшего оценочного предложения аукциона/биржевой площадки, указав, что такой порядок установлен утверждёнными ответчиком правилами страхования, являющимися неотъемлемой частью договора страхования.
А вы же знаете правила страхования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вагонопоток — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть масса правил страхования, и, хотя они предусматривают множество вариантов, всегда остаются пробелы.
– Где одеяла? Мы опять не готовы. Нарушение правил страхования!
Страхователь (выгодоприобретатель) вправе ссылаться при защите своих интересов на правила страхования соответствующего вида, на которые имеется ссылка в договоре страхования (страховом полисе), даже если эти правила в силу указанной статьи для него необязательны.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «правила страхования»

  • Деревня эта сгорела на половину прошлого года и не отстроилась. Те первые дворы с женщиной, молотившей овес, и другие 8 дворов сряду выселены на новое место на край для исполнения правила страхования. Большинство так бедны, что до сих пор живут на квартирах. Так же слабы и остальные и непогоревшие, хотя погоревшие в общем несколько хуже. Положение деревни таково, что из 30-ти дворов 12 безлошадных.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «правила страхования»

  • Правила страхования — документ, разрабатываемый и утверждаемый страховой компанией (страховщиком), либо объединением страховщиков, а в обязательных видах страхования — ОСАГО, ОСОПО — государством . (Википедия)

    Все значения словосочетания ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «правило»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «правила страхования»

Правила страхования — документ, разрабатываемый и утверждаемый страховой компанией (страховщиком), либо объединением страховщиков, а в обязательных видах страхования — ОСАГО, ОСОПО — государством .

Все значения словосочетания «правила страхования»

Синонимы к словосочетанию «правила страхования»

Ассоциации к слову «правило»

Ассоциации к слову «страхование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я