Черепаха
появилась из глубины вод и сказала правителю, что главный враг сидит у него за спиной, царство погибло из-за дочери, которая в тайне от отца позволила мужу взять в руки волшебный арбалет.
Фигура бойца в экипировке колониальной пехоты, пошатываясь, придерживаясь рукой за опалённую взрывами стену,
появилась из глубин задымлённого коридора спустя час после того, как сектор ущелья в зоне видимости уничтоженного бункера расчистили инженерные комплексы противника.
Хозяин, в отличие от остальных, не вышел на улицу, он
появился из глубины комнаты, где в темноте неясно виднелись висевшие на гвоздях пузатые бурдюки с вином.
Группа с баллоном
появилась из глубины коридора первого этажа и пробежала мимо дежурного, выкрикивая нецензурную брань.
Коренастый, широкоплечий, облачённый в рваную, запылённую кожаную броню он
появился из глубин подземелья, толкая тачку.
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: воздухоохладитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Будто она
появилась из глубин вечности специально для того, чтобы подарить себя этому мужчине, созданная для него одного.
Они очень быстро
появлялись из глубин, проходили вдоль корпуса лодки, как бы изучая её, и также быстро исчезали в пучине.
– Оно… оно так неожиданно
появилось из глубины, из-за корней…
– Доводилось слышать рассказы о слепых белых коротышках, которые
появляются из глубины пещер.
Зрительные и слуховые образы с сумасшедшей скоростью сменяли один другого, сталкивались, исчезали и вновь
появлялись из глубин подсознания.
Этот зверь
появился из глубины веков, для того, чтобы нести смерть.
Они
появлялись из глубин его памяти, словно размытые тени, и исчезали, медленно проплывая перед внутренним взором, будто были лишь его снами.
Сероватая спина
появлялась из глубин в мутных водах, и опять скрывалось под толщей воды.
Когда-то в давние времена, эти существа
появлялись из глубин океана и обучали людей всем тем наукам, которыми люди успешно начали пользоваться.
Но пришлось прыгнуть в овраг и отползти назад, стоило только
появиться из глубины леса остальным наёмницам.
Лесной король
появился из глубины леса. Деревья приветствовали его покачиванием ветвей, ручей зазвенел громче, а белогривая лошадь весело заржала.
Они
появлялись из глубин океана, они беседовали с людьми, они учили их основам знаний и основам культуры.
Мудрецы, которые иногда
появлялись из глубин океана, продолжали обучать умных жителей различным наукам.