Карта словосочетания «поток маны» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поток маны»

Могучие потоки маны стало засасывать в центр пентаграммы как в воронку, но маг был готов к этому, он стоял в специальном охранном круге вместе с десятком жертв.
Работы по восстановлению рунных последовательностей невозможны. Требуется постоянный поток маны не менее 10 000 единиц в минуту.
Перехожу на магическое зрение и вглядываюсь в камень. Вижу, как потоки маны переливаются внутри, пытаясь вырваться наружу. Сила!
И первое, чему учат начинающего мага – это перехватывать поток маны и вливать его, минуя ауру, в созданную структуру заклинаний.
Просто потоки маны, проходящие через линии жизни, его не тревожили.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выканючивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас я всецело сосредоточен на восстановлении и обретении навыков в иной области, для которой контроль над тончайшими потоками маны не столь важен.
Одновременно с тем из стоп в поверхность пенька устремились не ручьи, а полноценные потоки маны, исторгаемые почти бесконтрольно.
– Тело подверглось воздействию заклинания “Усиление потока маны”. Слегка повышена эффективность заклинаний, скорость регенерации маны, скорость передачи маны…
Мощный поток маны хлынул в графические эмблемы и заклинание тактического уровня было активировано.
Книга была весьма познавательна, и если физика процесса управления потоками маны, её свойства, плотность, скорость, энергоёмкость была пока мне не очень понятна, то вот математическая модель, описывающая оперирование силами, их сложение, взаимное влияние, была знакома.
Определённо да, конечно, я не собирался вкладывать в него слишком много очков пробуждения, чтобы открыть для себя высшую магию, но даже самый базовый дар за 100 духа, уже позволял видеть потоки маны и заранее чувствовать надвигающуюся магическую атаку.
Либо палочка, которая позволит контролировать поток маны для заклинаний.
Но в этот раз амулеты оказались заполнены быстрее, чем начал спадать поток маны.
С энергией, которая текла по новому кольцу и заклинанием, что она достраивала в него, мы улучшали общую силу потока маны.
Излишки этой силы выливаются в мир в виде потоков маны, которые затем образуют уже свою собственную систему.
Только здесь он мог позволить себе полностью забыться, слиться с магией, погрузиться в окружающие потоки маны и отдать себя всего без остатка.
Передвигаться и поддерживать концентрацию было невероятно сложно, но он пока справлялся, хотя на это и уходил полуторный поток маны.
Шаг, мозг отключается, а рука сама выводит фигуру «Малого потока маны» на груди кентавра, удар – и вновь прохладная волна омывает меня, наполняя тело лёгкостью и силой, а манобар пополняется на двадцать три единицы.
Пытаюсь поймать мерцающий поток маны, получается это не сразу.
– Положи свою ладонь на повреждённое место и направь туда поток маны, всё просто, – произносит она.
Потратив на прочтение книги около трёх часов, я понял, что магию также можно вызвать самостоятельно, представив образ того, что ты хочешь сделать, в это время нужно пустить магическую энергию в своё воображение и прочувствовать поток маны.
– Чутьё потоков маны, энергии и жизни.
Очевидно эта чародейка отличалась от большинства, дом что они обнаружили был ничем иным как каким то забытым богом сараем, даже бедным его было не назвать, скорее уж бедствующий, слабый духом человек не прожил бы здесь, полянка на которой стояла эта постройка была буд то бы выжжена, и земля смешанная с чёрным пеплом имела какой то странный, зелено чёрный оттенок и исторгала ману- след недавно произведённой здесь мощной магии, из земли буквально струились потоки маны былого колдовства и развеивались по ветру.
Эта женщина оказалась столь же коварной, сколь и жестокой: поняв, что ей никак не выгнать вселенца из тела сына, а убивать способного менять тела человека бессмысленно, частица души волшебницы принесла себя в жертву, наложив страшное для всякого мага проклятие, дестабилизирующее потоки маны.
Многослойная формация из кругов, переплетений фигур потоков маны.
Любое заклинание в каком-то роде «слышно» если правильно смотреть на сетку потоков маны.
Они – энергия и могут проходить сквозь физические предметы… но не сквозь плотный поток маны.
Я не сомневаюсь, что она вмешивается, но слишком агрессивно и напрямую не может, иначе получит недовольство людей, уменьшится поток маны.
Конструкции были нужны, чтобы особо направлять потоки маны.
Если ты также хорошо научишься чувствовать потоки маны в теле, то тоже сможешь обходиться без произношения заклинания.
Постепенно увеличил поток маны.
Такие ставятся на точках, где концентрируются особо сильные потоки маны.
Чувствуешь, как поток маны течёт из моей руки?
Собственно, дестабилизация привела как раз к тому, что концентрированный поток маны оказался значительно больше самого меча, потеряв в убойности и скорости.
Да и не каждый человек способен научиться управлять потоками маны.
Тогда аура девушки устремляется навстречу влюблённому юноше, потоки маны переплетаются, и происходят удивительнейшие вещи.
По-настоящему интересные вещи происходят только в астральном мире, в мире потоков маны, но того, что происходит там, я не понимаю.
Энергия умертвия, лишившись точки приложения, которой был шест, теперь скапливалась в капсуле, образованной потоками маны, и оттягивала на себя энергию сдерживающих заклинаний.
Интерференция потоков маны, создание «стоячих» эфирных волн…
Поток маны ощущался заметно явственней, чем снаружи – всё-таки источник магии был слаб, даже каменные стены его заметно заглушали.
Медь окислилась и позеленела – возможно, поток маны служил своего рода катализатором.
Неужели мир не позволит нам объединить потоки маны?
Поток маны снова идёт нормально.
Он видел свою добычу за счёт потоков маны.
Слушать удары своего сердца, обители души, и ощущать потоки маны, текущей сквозь тело.
Вторжения демонов, тварей из бедных, открытия великих подземелий, нарушение потоков маны в драконьих венах.
Вокруг тела слишком плавные потоки маны.
Будешь учиться, помни: чем больше поток маны, тем сильнее напряжение в твоём внутреннем вместилище…
Когда весь поток маны полностью иссяк, я приказал всем клеткам, которые теперь находились под моей властью начать причинять вред своему бывшему хозяину.

Значение слова «поток»

Значение слова «ман»

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Значение слова «ман»

Ман, МАН: Ман (мифология) — в китайской мифологии огромный страшный змей.

Все значения слова «ман»

Синонимы к слову «поток»

Синонимы к слову «ман»

Ассоциации к слову «поток»

Ассоциации к слову «мана»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я