Предложения со словосочетанием «потенциальные кандидаты»

Как преданный своему делу сотрудник, она за сорок минут составила чёрный список потенциальных кандидатов на увольнение – как будто только этого и ждала.
Участвуйте в онлайн-дискуссиях, форумах и группах социальных сетей, связанных с Web3, блокчейном и цифровыми медиа, чтобы найти потенциальных кандидатов, увлечённых этой отраслью.
На этапе принятия решения об участии в выборах потенциальным кандидатам в депутаты необходимо определиться с несколькими ключевыми моментами.
И если разделить одно на другое, получится, что на одну вакансию претендует сразу несколько десятков, сотен, иногда даже тысяч потенциальных кандидатов!
При внутреннем замещении в первую очередь следует установить, есть ли в компании потенциальные кандидаты на данную вакансию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: центрование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда потенциальные кандидаты видят, что организация придаёт значение икигай своих сотрудников, это становится привлекательным фактором при принятии решения о трудоустройстве.
Каждый из футболистов может считаться потенциальным кандидатом в олимпийскую сборную команду.
Если в организации возникает проблема, связанная с недостатком кадров, т. е. необходимо принять нового работника, появляется вопрос: где искать потенциальных кандидатов и каким образом их известить об имеющихся вакансиях.
Рекрутеры поручают алгоритмам, синтезирующим речь, обзванивать потенциальных кандидатов; обучают нейросети анализировать, как производительность труда коррелирует с результатами оценки соискателей при приёме на работу.
Ваши алгоритмы анализируют огромные объёмы биомедицинских данных, геномной информации и взаимодействий с лекарственными средствами, чтобы определить потенциальных кандидатов, предсказать эффективность лекарств и оптимизировать протоколы лечения.
Он быстро понял, что работавшие на него женщины рассматривали его, богатого холостяка, в качестве потенциального кандидата в мужья.
Таким образом, наниматель получает возможность ограничить количество людей, знающих об открывшейся вакансии, а следовательно, и сократить число потенциальных кандидатов.
Бабуля вместе с подружками потягивала вино и оценивала потенциальных кандидатов в клан.
Цель поиска – охватить максимально широкий круг потенциальных кандидатов.
Определение метапрограммного портрета человека с относительно недавнего времени начало получать интенсивное распространение при оценке потенциального кандидата на вакантную должность.
К тому времени, как наши люди приготовились снять новоприбывшую с повозки, я углядела среди кочевников двух потенциальных кандидатов, однако с любыми активными действиями следовало подождать.
То есть я думал, что он серьёзный и старался вести себя соответственно, даже что-то начал откладывать на первый взнос за наш общий дом, но оказалось, что я для неё был лишь одним из трёх потенциальных кандидатов.
Описание обязанностей и требований к вакансии поможет вам сформировать карту поиска потенциальных кандидатов: кого (должности), где (источники, целевые компании) и как (инструменты) будем искать?
Заодно показывая себя с лучшей стороны потенциальным кандидатам.
Проведённый анализ позволил по-новому взглянуть на лидерство как на принцип построения современной организации, который можно сформулировать следующим образом: организация приобретает серьёзные конкурентные преимущества, если в ней на каждой должности работают сотрудники, превосходящие по своим профессиональным качествам большинство потенциальных кандидатов на это место.
Учёт и анализ данного фактора позволяет получить представление о структуре ведущих мотивов персонала, являющегося потенциальными кандидатами на занятие вакантных должностей в той или иной организации.
Согласитесь, что это даст совсем иной портрет потенциального кандидата.
– Именно так. Согласно опросам аудитории, главным критерием потенциального кандидата является совокупность его моральных качеств. Проще говоря – совесть.
– Предлагаете потенциальному кандидату заполнить анкету перед тем, как он получит лид-магнит.
В таких условиях борьба за таланты разгорается нешуточная, и необходимо привлекать потенциальных кандидатов не только «белой» зарплатой, но и гибким графиком работы.
Морально я уже чувствую, что к семье готова, а в моём окружении даже потенциальных кандидатов кажется нет.
– Хотя бы расспроси своих знакомых, вдруг у кого-то есть на примете потенциальные кандидаты?
– Определяем целевую аудиторию потенциальных кандидатов.
Есть определённые люди, которые занимаются поиском нужных людей, и ты стал потенциальным кандидатом на отправку.
– Нам необходимо двадцать три тысячи семьсот пятьдесят две личностных матрицы, учитывая количество потенциальных кандидатов это небольшое количество.
– Но вы понимаете, что, кроме вас, есть ещё несколько потенциальных кандидатов.
– Мы всегда проверяем потенциальных кандидатов.
Раздрай при дворе мог объясняться только наличием нескольких потенциальных кандидатов на трон.
Аналитический отдел проводил отбор этих десятерых из несколько сотен потенциальных кандидатов, руководствуясь исключительно их пригодностью для решения боевых задач в самой сложной экстремальной обстановке.
Его заместитель положил перед ним десяток досье с материалами изучения потенциальных кандидатов на вербовку.
В конце концов, когда я перестала запоминать имена и фамилии, напрочь перепутав их между собой, демон достал из чехла инструмента нотную тетрадь и карандаш, расчертив страницу на два столбика: в одном он нацарапал названия министерств, в другой вносил по одному, а то и по два-три имени потенциальных кандидатов.
Я потратила ещё около часа, просматривая потенциальных кандидатов.
Живой, рассудительный, харизматичный, он кажется хорошим потенциальным кандидатом.
Она сделала небольшой глоток и продолжила изучать потенциальных кандидатов в кавалеры на ближайшую ночь.
Список потенциальных кандидатов невелик и давно известен, осталось услышать, кого именно предпочёл отец.
Если ты поставил подпись под каким-то экономическим документом – ты уже потенциальный кандидат на «в особо крупном размере».
Они весь вечер были на каком-то городском важном мероприятии, где в неформальной обстановке провожали пару седых зубров на покой, кого-то продвигали выше, кого-то отодвигали, а заодно приветствовали новых потенциальных кандидатов этой, как я её называл, «тусовки», заодно к ним приглядываясь и оценивая.
Итак, первым действием потенциального кандидата будет определение предполагаемого места в организации с точки зрения варианта окончательного или промежуточного рабочего места и конечной цели служебного продвижения.
Судя по сбивчивым рассказам старика, потенциальных кандидатов тут находилось как минимум пара тысяч.
И, кстати, это впоследствии сэкономило нам много времени и повысило точность предварительной выборки потенциальных кандидатов.
Полученные таким образом данные позволяют работодателям создать пул потенциальных кандидатов.
В мезозойских отложениях не так мало потенциальных кандидатов, но все они слишком специфичны.
Чем больше компаний развивают свой кадровый маркетинг и программы по работе с соискателями, тем громче и назойливее становится шум, окружающий потенциальных кандидатов.
Например, наличие сертификата у потенциального кандидата даёт сигнал работодателю, что как минимум с профессиональной точки зрения кандидат соответствует определённым требованиям.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «кандидат»

  • КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАНДИДАТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «кандидат»

КАНДИДА́Т, -а, м. 1. Тот, кто намечен для избрания, назначения или приема куда-л., для получения чего-л. и т. п. Кандидат в депутаты Верховного Совета СССР. Кандидаты на получение стипендии.

Все значения слова «кандидат»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные кандидаты»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «кандидат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я