Предложения со словосочетанием «пост вице-президента»

Этот указ должен был символизировать разрыв с предыдущей эпохой, когда даже на посту вице-президента находился чиновник, продвигающий интересы нефтяной компании Halliburton.
Меня совершенно не интересовал пост вице-президента, который только и делает, что каждый день выступает перед другими вице-президентами с презентациями.
Если бы он выступил на предназначенном ему поприще в наше время, иными словами – если бы он процветал в любые годы из последних тридцати – сорока лет, то обязательно занял бы пост вице-президента какого-нибудь знаменитого сельскохозяйственного общества и вершил бы дела под покровительством какого-либо благородного герцога или лорда, который, в зависимости от обстоятельств, мог бы знать, а мог и не знать разницы между упряжной лошадью и упряжкой лошади.
Занимая пост вице-президента по вопросам интеллектуального лидерства в компании FranklinCovey, я имею уникальную возможность быть ведущим нескольких программ – как в интернете, так и на iHeartRadio.
Мне 40, и я сменила пост вице-президента международной корпорации на окопы собственного бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тачание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В настоящий момент занимает пост вице-президента холдинга Leta Group (www.letagroup.ru) по международным проектам.
Вернувшись, устроился на работу, на новогоднем корпоративе подставил сослуживца и вместо него получил пост вице-президента солидной компании… продолжать? – он снова посмотрел на меня.
Здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие автомобили, власть, успех и многое-многое другое.
Я потом ему предложил пост вице-президента у себя в холдинге.
– Я учредил пост вице-президента.
Через несколько лет он стал руководителем отдела и отвечал за крупные заказы оружия у заводов-изготовителей и в итоге добился поста вице-президента компании.
А вы вообще в курсе, что у нас не так давно потребовали ввести пост вице-президента от мусульман?!
Бывшая вице-премьер обеспечивает сына хлебным постом вице-президента банка, премьер устраивает сыновей поближе к природным ресурсам и деньгам, жены министров в лучшем случае образуют фонды и ассоциации, в которые сливаются откаты в виде пожертвований.
– Ну а как журналисты относятся к учреждению поста вице-президента?
Пусть пост вице-президента остаётся не занятым.
И потому-то я решил оставить ему небольшую часть наследства и нынешний пост вице-президента.
Это, как минимум пост вице-президента.
Он отказался от поста вице-президента старшего курса и почти всё своё время заполнял чтением и прогулками.
А потом – гарантированный пост вице-президента неважно чего и надёжное прикрытие и поддержка своих же бывших сослуживцев.
Она даже умудрилась из-за какой-то формальности сместить меня с поста вице-президента класса.
А он занимал пост вице-президента крупнейшей корпорации, был доктором технических наук, профессором, то есть высоко образованным, наблюдательным и склонным к аналитическим изысканиям человеком.
Поэтому борьбу за пост вице-президента можно было рассматривать как задание ложи.
Занимал пост вице-президента по цифровому маркетингу в компании «Hobsons», ныне является консультантом этой фирмы.
Он спит и видит, когда уже сметёт тебя с поста вице-президента холдинга.
Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое.
Сейчас важный покровитель занимал пост вице-президента одной из крупных фармкомпаний.
Недавно я учредил пост вице-президента, и этот пост остаётся пустым.
– Я ввёл пост вице-президента. Кто бы мог его занять, как ты думаешь? Мало ли что со мной может случиться. Кто-нибудь из вашей когорты?

Ассоциации к слову «вице-президент»

Все ассоциации к слову ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ

Значение слова «пост»

  • ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

    ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТ

Значение слова «вице-президент»

Афоризмы русских писателей со словом «пост»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пост»

ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания.

Все значения слова «пост»

Значение слова «вице-президент»

ВИ́ЦЕ-ПРЕЗИДЕ́НТ, -а, м. Заместитель, помощник президента.

Все значения слова «вице-президент»

Синонимы к словосочетанию «пост вице-президента»

Ассоциации к слову «пост»

Ассоциации к слову «вице-президент»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я