Предложения со словосочетанием «посетить магазины»

А посему приходилось стоять на улице по несколько часов в день, вручая прохожим приглашения посетить магазин.
Генеральный директор только что лично посетил магазин, который совсем недавно взял на реализацию комплекты мягкой мебели, причём устаревшего дизайна.
Теперь, посетив магазины уже не обычным покупателем, а настоящим сыщиком, занесите все данные в свою таблицу.
Ради интереса постойте и посмотрите, сколько человек посетит магазин за несколько минут вашего пребывания там.
Например, предприниматели должны были заблаговременно оповещать полицию о намерении царственных покупателей посетить магазин.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неотектонический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вежливо завершите общение с покупателем и пригласите посетить магазин ещё раз: «Всего вам доброго; будем всегда рады вас видеть».
Желающих пригласили посетить магазин путеводителей для иностранных гостей, пригородные озёра или раскопки подземного города.
Как и с чего она решила посетить магазин сладостей в столь ранний час.
Следом посетила магазин одежды и приобрела несколько простых штанов, рубашек и маек, несколько вещей на выход и платье красивого фиалкового оттенка.
Для этого нужно посетить магазины конкурентов и быть чуть более внимательными, чем обычно.
– Лови. Уверена, когда-нибудь мне всё-таки удастся посетить магазин волшебных редкостей.
Как главный креативный директор рекламного агентства, она посетила магазин винтажной одежды и нашла там облегающее шерстяное кремовое платье.
На листовке с певицей какой-то треугольник, на приглашении посетить магазин несколько разноцветных квадратов…
Разве что придётся посетить магазин одежды.
У входа кстати стояла баба- Яга, как настоящая в полный человеческий рост, доброжелательно приглашающая посетить магазин.
Более того, продавцы сразу же переходили на язык покупателей и улыбались им так же, как и украиноязычным, а прощаясь, желали приятного вечера, благодарили за покупку и приглашали посетить магазин ещё.
–Да, конечно, но тебе придётся одеться. Заодно посетим магазины и купим тебе ещё одежды.
Единственный плюс, можно посетить магазин дьюти-фри.
Перед тем, как поехать в дом бабушкив день её похорон, нам нужно было с утра посетить магазины, в которыхпредстояло купить много разных товаров по списку «Что нужно для татарских похорон».
Парень был не прочь посетить магазин аудио продукции.
Прибыв в город без эксцессов и практически, без каких-либо разговоров, сначала посетила магазин сотовой связи, где приобрела себе сотовый с симкой.
Родители тоже не могли устоять перед таким задорным промоутером и улыбаясь, соглашались посетить магазин.
И купившись на обещание после бутика посетить магазин текстиля, все согласились на эту поездку.
Девушка милым голоском зазывала посетить магазин и расписывала сокровища, что в нём хранятся.
Стоит посетить магазин и аптеку.
Все не хватало времени посетить магазин, который сиял и сверкал огнями по всей округе.
На это ушло примерно часа полтора, после чего мы приготовили ужин, предварительно посетив магазин, и торжественно отметили возвращение супруга из командировки.
А ещё я собираюсь посетить магазин, где нашли труп.
Она успела пожалеть о том, что к ним пришла идея посетить магазин именно сегодня.
Вечерело. Настало время вновь посетить магазин, а там видно будет.
Гремела музыка, танцевали одетые в красивые яркие одежды люди, из громкоговорителей доносились голоса призывающие немедленно посетить магазин и приятно, на всю жизнь, удивиться ценам и сервису, которые доставят покупателям незабываемые ощущения!
Над ним плавала голографическая вывеска на дэлэинском, призывающая посетить магазин.
Наверняка приглашение принять участие в собрании какой-нибудь секты или в детском представлении или посетить магазин эзотерической литературы…
Поэтому я посетил магазин военной атрибутики, купив пару мундиров, навешал на них побольше медалей и, критически осмотрев, выбрал тот, который поярче.
Но идея правильная: вместо того чтобы расспрашивать по дворам о некой девушке, которая уехала работать или учиться в город и не вернулась, лучше посетить магазин и завести разговор с продавщицей – беспроигрышный вариант!
Пришлось посетить магазин сантехники и понабрать там всяких переходников и тройников канализационных.
Вечером пошли погулять по городу, очень неплохо поужинали в столовой, попили противного тёплого нарзана в нарзанной галерее, утешаясь тем, что он весьма полезен при нашем беспорядочном образе жизни, потом посетили магазины.
Журналисты посетили магазины, увидели в глазах покупателей «безысходную смиренность».
Его уже много раз просили посетить магазин радиоэлектроники, да как-то не сложилось пока.
Поэтому мы решили посетить магазин парома.
Спустя некоторое время дождь прекратился, и мне удалось посетить магазин расположенный не далеко от моего дома, дабы купить еды.
Надо будет таки посетить магазин, желательно детских товаров, а то он похож на трогательного сиротку из пропагандистской картины об ужасах войны.
Поэтому, взглянув на часы, заторопился в аэропорт, всё же не забыв посетить магазин и утешить напитком свою новую знакомую, оторвавшуюся от своих родовых корней и поэтому влачащую жалкое существование девушку.
Выпил кофе, после чего отправился на встречу, предварительно изучив запасы продовольствия и придя к неутешительному выводу, что посетить магазин опять придётся.
По пути в центр посетил магазин и купил пару комплектов комбинезонов из более качественного материала, причём взял оба усиленные, то есть и дополнительная защита всех важных органов, плюс увеличенная прочность снаружи и более комфортный внутри.
Что означает, можно не просто виртуально посетить магазин и изучить его ассортимент, но и виртуально примерить любые из продаваемых там нарядов, примерить на дому, никуда не выходя, «переходя» из одного магазина в другой за секунду, какое бы расстояние их не разделяло, в сколь отдалённых уголках планеты они бы не находились.
Перед возвращением в шёлковые стены она снова посетила магазин для художников и купила ещё несколько пачек бумаги, уверенная в том, что дело пойдёт веселей, если не закрывать дверь в логово.
Семейная чета посетила магазин во время обеденного перерыва.
Лишь немногие, воспользовавшись тем, что основная масса людей поехала в центр на торжественные мероприятия по случаю дня рождения императрицы, решили посетить деловой район, дабы спокойно и без толчеи посетить магазины или посидеть в практически пустом кафе или ресторане.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посетить магазины»

  • Они десятками появлялись из всех переулков и шли не шумно, приглядываясь ко всему, рассматривая здания, магазины, как чужие люди; точно впервые посетив город, изучали его.
  • У меня опять явилась мысль: Золя был в 60-х годах приказчиком книжного магазина. Конечно, он не мог посещать блестящего полусвета и никаких других фешенебельных кружков. Он реалист. Его принцип — воспроизводить то, что знаешь, до тонкости, со всеми живыми, рельефными чертами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «посещать»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Афоризмы русских писателей со словом «посещать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посещать»

ПОСЕЩА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к посетить.

Все значения слова «посещать»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «посетить магазины»

Ассоциации к слову «посещать»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я