Предложения со словосочетанием «фирменный магазин»

Производство только осваивалось, а заводчане уже разработали стратегию развития: открыть по всей стране сеть фирменных магазинов.
К основным элементам плана маркетинга относятся: схема распространения товаров (через собственные фирменные магазины; через оптовые организации); ценообразование (методика определения цен на товары; ожидаемый уровень рентабельности на вложенные средства); реклама (методы организации рекламы и величина средств, необходимых для реализации рекламы); методы стимулирования продаж (за счёт расширения сбыта; за счёт новых форм привлечения покупателей); формирование общественного мнения о фирме и товарах (разработка методик, позволяющих добиваться хорошей репутации своих товаров и самой фирмы в глазах общественности).
С одной стороны, работает с оптовыми покупателями (строительными магазинами), с другой стороны – держит несколько фирменных магазинов.
Во-первых, было замечено, что в фирменных магазинах работают только честные девушки.
На этот раз небольшой пошивочный цех, несколько ателье и два фирменных магазина одежды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: счерпать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Автомобиль свернул с шоссе на деревенскую площадь, освещённую витринами фирменных магазинов.
В очень дорогих фирменных магазинах («от кутюр») ведите себя уверенно и не спрашивайте сразу, сколько стоит.
Нам такие директора фирменных магазинов не нужны!
Спустя пару дней зашла в фирменный магазин известного мясокомбината.
Засыпая зерна в кофемолку, я дала себе установку посетить фирменный магазин, в котором уже не первый год приобретала кофейные зерна.
Твой доход будет таким, что, случайно заглянув в фирменный магазин итальянской женской одежды и увидев в нём красивое, элегантное платье, ты сможешь запросто купить его, не боясь, что это «ударит» по семейному бюджету?
В грузовике предостаточно бич пакетов, чипсов, консервных банок, имеется триста литров чистой питьевой воды, а полки забиты одеждой из трёх фирменных магазинов.
Также были необходимы площади под склады – как для сырья, так и для готовой продукции, возможность открытия фирменного магазина непосредственно на фабрике и наличие коммуникаций: электричества достаточной мощности, отопления, канализации и воды.
Подойдя к лифту она оглядела себя – старенькая сшитая мамой юбка, кроссовки с распродажи, жёлтая элегантная блузка – пожалуй единственная гордость сегодняшнего гардероба – куплена с первой зарплаты в самом что ни на есть фирменном магазине ближайшего торгового центра.
В городе открыть фирменный магазин, где представить весь страусиный ассортимент: от сапог стоимостью в полторы тысячи евро, до страусиных перьев от тридцати рублей.
Стал другим и исторический центр – с девяностых, которые я хоть как-то застал, и по сей день в «пряниках» располагаются фирменные магазины, кафе и бутики.
– Да. Не знаете? Ну как же? Ну, вот ещё там фирменный магазин «Шоколадная роза». Конфеты продают.
Обмен валюты был разрешён, один за другим открывались фирменные магазины.
Там находится фирменный магазин одного из московских издательств, где меня, постоянного покупателя, встречают с распростёртыми объятиями.
После освобождения я заходил в фирменный магазин компании – в зону поставили самый дешёвый вариант машин.
Скоро я дошёл до большого фирменного магазина «Тауэр рекордс» на перекрёстке с 66‑й улицей и удивился надписям в витринах: они извещали о скорой ликвидации магазина и стоящей за ним фирмы.
Растрескавшийся асфальт и вывороченные бордюры, плитка, покрывающая не более пятачка перед новым фирменным магазином, а дальше – ничья земля.
Настоящий «адидас», купленный в роскошном фирменном магазине и переливавшийся всеми волнами шелковистого пламени.
Открыт фирменный магазин, там представлен весь ассортимент.
Парень поднялся на второй этаж и нашёл фирменный магазин нижнего белья.
В фирменном магазине электроники он купил за 15990 рублей телефон Nokia Lumia 820 с сенсорным управлением и теперь, две недели не расставаясь с новоприобретением, постоянно поддерживал мобильную связь с друзьями и бывшими одноклассниками, используя подарок матери – сим-карту, вставленную в аппарат.
– Я им приказал в ближайшем же порту купить, и не где-нибудь, а в фирменном магазине модную пару именно красных туфель по размеру.
А теперь представьте мою реакцию, когда вчера я заглянула в фирменный магазин кондитерской фабрики, а там!
Площадку заливал ярчайший флуоресцентный свет торгового центра – горели вывески фирменных магазинов.
Ещё один дом, где первый этаж занимала нотариальная контора, фирменный магазин местного пивзавода.
Не в фирменном магазине брали.
Вокруг из одного магазина в другой сновали люди: семьи с детьми всех возрастов от едва научившихся ходить малышей до подростков, грустно поглядывающих в сторону фирменного магазина с компьютерными играми.
Вечерний город был похож на ожившую детскую сказку: и без того яркие, витрины с вечерней подсветкой радовали глаз буйством красок, вывески искрили и горели иллюзорным огнём, а логотипы фирменных магазинов летали цветными призраками, зазывая прохожих в лавки.
Их можно приобрести на заказ здесь. – сказала учительница, положив визитку какого-то фирменного магазина одежды.
Как, наверное, у четвёртой части населения их небольшого города – летом открылись два фирменных магазина «Рекорд».
Они шли через замерший перекрёсток, мимо светофора, ошалело горящего жёлтым в ночь, мимо витрин фирменного магазина швейной фабрики, где таращились на них из-за стекла пустоглазые манекены.
После коровника я проводила опрос в фирменном магазине продукции, которую производит животноводческий комплекс с необученными для фотосессий коровами.
Двадцать лет вместе – от шарашкиной бригады до отделочной компании с парой фирменных магазинов и штатом рабочих.
Городские чиновники отовариваются в фирменных магазинах комбината бесплатно, на запись.
Фирменный магазин обуви, специализирующийся на какой-нибудь известной торговой марке (или на нескольких), будет бороться за покупателей с местными обувными магазинами, продающими обувь других брендов.
Но, если какая-то «чужая» компания, производящая колбасы и прочие мясные деликатесы, решила сделать ставку на данный город в плане развития бизнеса – т. е. постоянно расширяется список продмагов, где продаётся «чужая» колбаса, причём продукция подвозится, несмотря на расстояние, с завидной регулярностью, плюс открыты фирменный магазины (отделы) в наиболее заманчивых районах города – перед нами ситуация, когда конкистадор явно претендует на значимую долю рынка, желая «откусить» её у местного производителя.
Флагманские магазины – топовые фирменные магазины.
Этот комплект посуды продаётся во всех фирменных магазинах ведущего вьетнамского производителя посуды.
Ищите темы, шаблоны и гибкость дизайна, которые позволят вам создать визуально привлекательный фирменный магазин.
Тем более что недавно на распродаже в фирменном магазине удалось урвать последнюю пару сногсшибательных босоножек на платформе, которые сидели на ножке так, что закачаешься.
Продукты продаются в лучших фирменных магазинах, в которых работают лучшие сотрудники.
У нас в областном центре собственный фирменный магазин сыров открыл…
Притормозив, спрашивает у женщины («Я предпочитаю иметь дело с женщинами»), не знает ли она, где здесь рыбный фирменный магазин. Новый. «Кашалот» называется.
Покупать в фирменном магазине защиту для гаджета я не стал из соображений здравого смысла: цена в несколько раз больше на абсолютно идентичный товар, но без лейбла известной марки.
– Так как мы собирались вместе отправиться в фирменный магазин приобретать новую звуковую аппаратуру.

Ассоциации к словосочетанию «фирменный магазин»

Все ассоциации к словосочетанию ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН

Значение слова «фирменный»

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фирменный»

ФИ́РМЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к фирма (в 1 знач.). Фирменный счет. Фирменная этикетка. Фирменный магазин.

Все значения слова «фирменный»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «фирменный магазин»

Ассоциации к словосочетанию «фирменный магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я