Предложения со словосочетанием «поощрять сотрудников»

Руководители поощряют сотрудников высказывать свои идеи и мнения, даже если они не согласуются с общим мнением.
На деле многие подходы к стимулированию с их вниманием к общему объёму продаж не поощряют сотрудников принимать на себя риск в борьбе за сокращение потерь процентных пунктов цены на уровне сделки.
Кроме того, мы поощряли сотрудников время от времени брать тайм-аут на восстановление сил.
Политика Zappos, наоборот, поощряет сотрудников колл-центра общаться с клиентом столько, сколько необходимо, чтобы наладить контакт с заказчиком и установить, насколько это возможно, долговременные отношения.
Каждый подход требует совершенно разных структур и ролей, но все три поощряют сотрудников оспаривать имеющиеся предположения и открыто обсуждать информацию о рисках.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нуль-транспортировка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это, в свою очередь, начинает смущать руководителя, который, несмотря на свою привычку поощрять сотрудника, думает, стоит ли вообще кого-то хвалить.
Например, Apple поощряет сотрудников экономить и вкладывать средства, понимая, что это жизненно важный навык, которого многие молодые люди ещё не имеют.
Лидер поощряет сотрудников использовать своё воображение, думать самостоятельно, искать новые творческие пути решения привычных задач.
Политика компании поощряла сотрудников пользоваться такси, и не в последнюю очередь потому, что все автомобили были оснащены высокоскоростным интернетом, позволявшим людям работать даже в дороге.
Как можно поощрять сотрудников за то, что они помнят своих клиентов по имени?
Кроме того, оно поощряет сотрудников занимать более незрелую позицию в общении с руководством и искать покровительственного к себе отношения.
Напротив, создают среду, которая поощряет сотрудников брать инициативу и искать ответы на актуальные вопросы, касающиеся их организации.
Проводящие его руководители слушают чуть более внимательно, задают немного больше вопросов и в целом поощряют сотрудников к самостоятельным размышлениям и действиям.
Я стал поощрять сотрудников честно и прямо выражать своё мнение – лишь бы это делалось из лучших побуждений.
Лидер должен поощрять сотрудников за новшества и давать им возможность самостоятельно отвечать за свои решения.
Многие потребительские организации хотят сотрудничать с крупными компаниями, но не поощряют сотрудников носить дорогие костюмы.
А высшее руководство поощряло сотрудников проявлять инициативу: лучше сделать и попросить прощения, чем не делать и ждать разрешения.
Модель мира: хороший руководитель вовремя поощряет сотрудников.
Тот, кто отрицает этот очевидный факт – просто пытается замаскировать свою жадность, а также лень и нежелание поощрять сотрудников за хорошую работу.
Компании должны поощрять сотрудников создавать сильные личные бренды.
Система мотивации должна поощрять сотрудников за их достижения и успехи.
– Достаточный, чтобы осуществлять деятельность и достойно поощрять сотрудников. Ещё вопросы по данной теме?
Иногда он поправлял избранную «жертву», иногда диктовал текст сообщения или поощрял сотрудника советом.
Традиционно организации всегда поощряли сотрудников проявлять на работе только узкопрофессиональные качества, а остальные личностные черты оставлять за дверью.
Часы показывали шестнадцать, обещая скорое окончание рабочего дня, поощряя сотрудников редакции строить планы на вечер, когда в офис заглянул богато и стильно одетый мужчина привлекательной внешности.
Например, немецкая компания SAP, занимающаяся разработкой программного обеспечения, делает акцент на открытом общении, регулярно проводя сеансы обратной связи и поощряя сотрудников высказывать свои идеи и опасения.
Достичь этого ей удалось с помощью простого правила «Действуй с позиции клиента», которое поощряло сотрудников использовать свои суждения при оказании услуг.

Ассоциации к слову «поощрять»

Все ассоциации к слову ПООЩРЯТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поощрять сотрудников»

Значение слова «поощрять»

  • ПООЩРЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. (несов. поощрить). Сочувствием, поддержкой, одобрением, наградой побуждать кого-л. к чему-л., содействовать появлению, проявлению, развитию чего-л. Поощрять инициативу трудящихся. Поощрять хороших работников. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПООЩРЯТЬ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «поощрять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поощрять»

ПООЩРЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. (несов. поощрить). Сочувствием, поддержкой, одобрением, наградой побуждать кого-л. к чему-л., содействовать появлению, проявлению, развитию чего-л. Поощрять инициативу трудящихся. Поощрять хороших работников.

Все значения слова «поощрять»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «поощрять»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «поощрять»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я