Предложения со словосочетанием «руководитель направления»

К примеру, должность руководителя направления Pokemon Go появилась в российском digital-агентстве Iwill.
А почти шесть лет назад мы с ребятами трудились в общем офисе, у нас не было тимлидеров, супервайзеров, руководителей направлений службы поддержки, да и самих направлений не было.
Также для тематических исследований, отражённых в книге, мы интервьюировали руководителей направлений, занимающихся производством полупроводников, мобильных телефонов, телевизоров и дисплеев.
Ребята едут на поиски с работы, а потом с поиска на работу – то есть часто проводят на ногах более суток без сна, руководители направлений загружены так, что хронически спят по пять-шесть часов в сутки.
Как руководитель направления цифровой трансформации агропромышленного комплекса подчеркну, что условия пандемии только ускорили развитие давно существующих тенденций: человечество вступило в цифровой этап своего развития, «цифра» незаметно пронизывает все сферы нашей жизни, оказывает растущее влияние на экономику и неуклонно повышает вес «удалённых» видов деятельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бензальдегид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда мы заменили руководителя направления.
От того и руководители направлений должно быть разными – хороший аналитик и хороший продавец – это разные люди.
На сегодня я партнёр практики налоговых и юридических услуг Ernst & Young, руководитель направления консультационных услуг по управлению персоналом, председатель благотворительного комитета, Certified Public Accountant – лицензированный американский бухгалтер, специалист по казахстанским, российским и американским налогам.
Там обычно собирались руководители направлений, но простые сотрудники тоже могли присутствовать.
Экономист, инвестор, руководитель направления стратегических инвестиционных проектов в одном из крупнейших промышленных холдингов.
Я решила выучиться на парикмахера, ведь, согласно философии компании Motchany, руководитель направления должен быть экспертом.
От современного закупщика или руководителя направления ждут, что он будет быстрый, всезнающий, честный и справедливый.
Да и в принципе ни к кому из рядовых сотрудников он не обращался лично, а если требовалось призвать к ответу какого-нибудь руководителя направления, делалось это через посредство секретарши.
Да и везти её до школы он не очень-то хочет, просто ему не терпится показать окружающим, что он не обыкновенный инженер, а целый руководитель направления.
Он безумно хочет стать руководителем направления, так как имеет для этого достаточный опыт и здоровые амбиции.
Участники предыдущих этапов могут войти в этот этап уже руководителями направлений разработки. назначение их руководителями целесообразно с точки зрения лучшего понимания поставленной задачи, а также их более длительного участия.
Есть компании, в которых обязанности менеджера по продукту выполняет руководитель направления продаж, он совмещает управление продажами и закупки у зарубежного поставщика.
Ещё один тревожный звоночек: опаздывать на совещание руководителей направлений было плохим знаком и никому не сходило с рук.
Пришлось начать с секретаря и двигаться дальше по карьерной лестнице: секретарь, подбор персонала, специалист по обучению, бизнес-тренер, руководитель направления обучения и развития.
Чуть позже в книге мы затронем и эту тему – о пути в предприниматели через позицию помощника, когда он может вырасти до руководителя направления компании, либо при холдинге открыть новый проект, работая с руководителем долгие годы.
Строительные компании создают сразу два раздела внутри для клиентов и сотрудников (клиенты могут посмотреть информацию по филиалам, реквизиты, а сотрудники узнать о вакантных должностях, ознакомиться с кодексом предприятия, задать вопросы руководству, при этом руководители направлений могут даже отправлять свои отчёты прямо внутри чат-бота).
Инструктаж уже начался, но для каждого из будущих руководителей направления не жалели времени.
За должность руководителя направления фактически боролись две кандидатуры.
Причём не абы как, а в заданном руководителем направлении.
В свои годы он уже имел несколько докторских степеней, пользовался огромным уважением коллег и занимал пост руководителя направления неизученных физических явлений.
Дальше всё это каскадируется в матрицы руководителей направлений.
Последний год обстановка на предприятии сильно накалилась из-за смены финансового директора, который мнил себя великим специалистом во всех областях и, будучи особой, сильно «приближённой к императору» – одному из важных миноритариев, вёл себя со многими специалистами и руководителями направлений просто по-хамски.
Как ваш первый генерал и одновременно руководитель направления по вооружению я позволю взять на себя смелость рекомендовать нашим вооружённым силам применить к противнику систему «Смерч».
Но денег приносил немного, особенно если сравнивать с доходом руководителя направления в федеральной компании.
Она была бизнес-ассистентом отдела, а он молодым руководителем направления в их департаменте.
Для этого нам нужен руководитель направления с синим уровнем.
От души тебя поздравляю! – капитан вновь крепко пожал руку молодому пилоту, после чего его взгляд сделался даже несколько суровым, – теперь вот что: срочно сюда руководителей направлений и служб по моему требованию!
– Ну что ж, руководитель направления восточных стран поделился с нами хорошими новостями, и я уверен, что у большинства из находящихся здесь найдётся что рассказать об успехах нашего дела.
Срочно наметили контуры будущего государственного совета и выбрали руководителей направлений и комиксаров, для контроля за правильностью выбранных решений.
Вы научный руководитель направления – вам и карты в руки.
Выступали руководители направлений, ведущие конструктора.
Зампреды и руководители направлений докладывали о результатах работы, вынимая на свет как можно больше совершенных ими подвигов.
К двадцати шести годам я была уже руководителем направления.
И все руководители направлений там, в том числе и специальных проектов.
Народ чувствовал, что обернётся это в конце концов сокращением, страшно волновался, как же будут делить деньги руководители направлений.
Довольно часто можно наблюдать, как руководители направлений тратят всё своё время на борьбу за ресурсы, избегают решений, способных выставить в неприглядном свете их лично, и создают иллюзию слаженной команды, в которой каждый участник разделяет коллективную стратегию.
Партнёр в агентстве интернет-маркетинга, руководитель направления SEO-оптимизации и продвижения сайтов.
Когда сотрудницы возмутились, что им придётся ставить однотипные фотографии, руководитель направления добавил, что если ещё раз увидит флирт со стороны сотрудниц, то лично займётся разработкой скрипта под кодовым названием «Одна тут отдыхаешь?».
– Извини, но просто наши эрэны (это я так называю руководителей направлений) меня снова с утра достали, – отозвался я.
С первоклассным руководителем направления.
В приёмной руководителя направления проходила очередная планёрка.
Не взрослый, амбициозный и успешный руководитель направления внешнего потенциала разведки империи, а подросток, потерявший в одночасье всё, чем он жил до этого.
– Мне нужны руководители направлений и разработчики всего этого барахла.
Будет мне потом пару самых важных зачитывать своим нежным голоском по вечерам, а остальное – раздавать руководителям направлений.

Ассоциации к словосочетанию «руководитель направления»

Все ассоциации к словосочетанию РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «руководитель направления»

  • «Секта Брянчанинова», под влияние которой подпал в инженерном училище Николай Федорович Фермор, к его времени потерпела значительное изменение в духе. С отходом первого своего основателя и руководителя Брянчанинова и его друга Чихачева она утратила преобладание религиозного направления, но зато еще более повысила требования обшей честности и благородства.
  • Что я был еще молод — не могло меня удерживать. Я уже более двух лет как печатался, был автором пьес и романа, фельетонистом и наблюдателем столичной жизни. Издание журнала давало более солидное положение, а о возможности неудачи я недостаточно думал. Меня не смущало и то, что я-по тогдашнему моему общественно-политическому настроению — не имел еще в себе задатков руководителя органа с направлением, которое тогда гарантировало бы успех.
  • Люди, дававшие направление разговорам, как-то: граф Растопчин, князь Юрий Владимирович Долгорукий, Валуев, граф Марков, князь Вяземский, не показывались в клубе, а собирались по домам, в своих интимных кружках, и москвичи, говорившие с чужих голосов (к которым принадлежал и Илья Андреич Ростов), оставались на короткое время без определенного суждения о деле войны и без руководителей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Значение слова «направление»

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Значение слова «направление»

НАПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. направитьнаправлять. Направление поезда на запасный путь. Направление специалистов в районы Крайнего Севера. Направление жалобы по инстанции.

Все значения слова «направление»

Синонимы к словосочетанию «руководитель направления»

Ассоциации к словосочетанию «руководитель направления»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я