Предложения со словосочетанием «получить рекомендации»

– Видите ли, я никогда не вела такого большого хозяйства, – ответила мама, – но по мелочам помогала многим и, конечно, могу получить рекомендации там, где я жила раньше.
В итоге этот человек получил рекомендации, а его база контактов пополнилась новыми именами, позволив расширить область сотрудничества с этой компанией.
Регулярное жалованье – это безопасность, возможное повышение ставки, а если работать хорошо – шанс получить рекомендацию в другую семью.
А любители экспериментов получат рекомендации, как эффективно, а главное – безопасно, разогнать компьютер.
Иногда легче написать пост, чтобы получить рекомендации знакомых, чем гуглить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: откручивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Охотно сообщу вам имена и адреса, если вы пожелаете получить рекомендации.
Когда компания открыла набор на нужную мне вакансию, я с лёгкостью получил рекомендацию.
В этом случае особенно важно заранее получить рекомендации.
Читатель получит рекомендации (в основном малоизвестные или новые) по эффективному снижению риска вреда для здоровья от ряда средств и устройств (смартфон, роутер, планшет, автомобиль, наушники, зарядное устройство, фен, индукционная печь, радионяня и так далее).
– Нашла бы другую работу, наверное. И подумала бы, где можно получить рекомендации.
Но она соблазнилась хорошим жалованьем и возможностью получить рекомендацию такой солидной семьи – и не прислушалась к мудрому совету.
Перед тем, как употреблять продукт в лечебных целях, нужно получить рекомендации врача.
Но тут выяснилось, что для зачисления на юридический факультет необходимо получить рекомендацию от райкома партии или комсомола.
Он был весьма вежлив и пояснял, что его желание получить рекомендации было делом обычным, и рассматривать его следует как простую формальность.
Я хочу наконец получить рекомендацию и начать специализироваться.
Пример использования демонстрирует, как получить рекомендации фильмов для определённого пользователя.
Если вы получили рекомендацию ознакомиться с той или иной главой, это не значит, что вам противопоказано читать всю книгу целиком.
Идея навестить сослуживца и получить рекомендацию уважаемого, иначе и быть не могло, когда речь идёт о маге жизни, в городе человека меня привлекала.
В течение курса участники должны были не только написать три рассказа, но и выправить их сначала самостоятельно, а потом получить рекомендации редактора по улучшению текстов.
Ты же не хочешь получить рекомендацию, с которой тебя потом не возьмут ни на одну работу.
Рекомендуется проконсультироваться со специалистами по охране здоровья по всем вопросам, которые могут потребовать врачебного вмешательства или постановки диагноза, а перед прохождением какого бы то ни было лечения получить рекомендации врача-терапевта.
Суть метода заключается в том, что многие работодатели в последнее время стараются получить рекомендации на соискателей с места прежней работы.
В любом случае, даже отрицательный результат будет результатом, и вы получите рекомендации иридиевого статуса и пятизначную сумму в мусин-юанях.
А заодно получить рекомендацию от родителей, которым как раз очень нужна была временная няня на период поиска постоянной.
И, конечно, чтобы все нейтрализовать, она получила рекомендации купить дорогие кашмирские камни для гармонизации.
По завершении финального тестирования психофизических данных в университете он один из всего выпуска получил рекомендации для проекта «Погружение», обойдя и краснодипломников, и выдающихся спортсменов.
Ещё какое – то время я сижу и жду описание обследования, после чего, даже не заглядывая в бумагу, снова захожу с котом на руках к тому ветеринару, что нас осматривал в самом начале, чтобы просто получить рекомендации на лечение, естественно, ещё не подозревая ничего дурного.
Зная это, человек, рассчитывающий получить рекомендацию, скорее, подождёт её (возможно, появится какая-то связь с потенциальным работодателем; возможно, друг начнёт свой бизнес), и только те, кому известно, что никто никогда не будет их рекомендовать (возможно, потому что они действительно плохие работники), начнут стучаться во все двери в поисках любой работы.
Девушка получила рекомендацию в одном хорошем агентстве, и стала ждать предложения от работодателей.
– Спасибо за ожидание, мы получили рекомендации техников, нужно попробовать перевести машину в зону завершения.
Приобретённые навыки помогли получить рекомендацию и устроиться младшим хранителем в архив.
А если предложить вам бесплатно раз в 2—3 месяца сдавать кровь на гемоглобин, измерить температуру и давление, при этом получить рекомендацию специалиста?
После того, как вы сдали отчёт по практике и получили рекомендации проверяющего, получите расписание процентовок.
Ни один дизайнер модной одежды не скажет вам: «Носите красное!» или «Ходите только в туфлях на шпильке!», наоборот, попросив совета, как выглядеть модно, вы получите рекомендацию выработать свой индивидуальный стиль, который будет соответствовать вашей внешности, образу и ритму жизни, темпераменту и вкусам.
Взяла рецепт на лёгкое снотворное, получила рекомендации больше гулять и встречаться с людьми.
Диплом был защищена на «отлично», и выпускница получила рекомендацию в аспирантуру кафедры.
В ответ на мои запросы получила рекомендации по подготовке.
Мы все после нового года получили рекомендацию создать свои личные электронные блокноты и написать о своей жизни, добавляя в них то что случается интересного на сегодняшний день, но я бы все равно хотел описать характеры моих близких людей с той стороны, с который я их вижу.
Она подготовила тезисы доклада и саму заявку, нужно было ещё получить рекомендацию от начальства, то есть от заведующей кафедрой истории искусств.
Это не имело значения, поскольку у неё была прекрасная работа и перспектива получить рекомендации, необходимые для поступления в университет.
Во время беременности нужно питаться в усиленном режиме, предварительно получив рекомендации по диете от врача.
– Даже спас, – ответил я, стараясь держать тон ровнее, – а вы уже получили рекомендации по дальнейшим действиям?
Потом прошла отбор кандидатов на должность судьи, сдала экзамен и получила рекомендацию квалификационной коллегии судей.
Таким образом, вы получите рекомендации сразу двух юристов.
Кандидат в «вольные каменщики» должен получить рекомендации от нескольких «братьев».
Их нужно будет тщательно отобрать, получив рекомендации лучших людей города относительно каждого из наёмников.
– М-да, заметная помощь, ничего не скажешь. А ведь в конце стажировки вы должны получить рекомендации, не так ли?
В то же время я ожидаю новых вопросов, так как многие читатели захотят проконсультироваться по поводу полученных от меня «рецептов» у своих знакомых врачей и, скорее всего, получат рекомендации противоположного толка.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить рекомендации»

  • — Знаешь, Луша, что сказал Прейн третьего дня? — задумчиво говорила Раиса Павловна после длинной паузы. — Он намекнул, что Евгений Константиныч дал бы тебе солидную стипендию, если бы ты вздумала получить высшее образование где-нибудь в столице… Конечно, отец поехал бы с тобой, и даже доктору Прейн обещал свои рекомендации.
  • — Вы, может быть, и самое место в почтамте получили по рекомендации Егора Егорыча? — спросила она.
  • На поверку, впрочем, оказалось, что Егор Егорыч не знал аптекаря, зато очень хорошо знала и была даже дружна с Herr Вибелем gnadige Frau, которая, подтвердив, что это действительно был в самых молодых годах серьезнейший масон, с большим удовольствием изъявила готовность написать к Herr Вибелю рекомендацию о Herr Звереве и при этом так одушевилась воспоминаниями, что весь разговор вела с Егором Егорычем по-немецки, а потом тоже по-немецки написала и самое письмо, которое Егор Егорыч при коротенькой записочке от себя препроводил к Аггею Никитичу; сей же последний, получив оное, исполнился весьма естественным желанием узнать, что о нем пишут, но сделать это, по незнанию немецкого языка, было для него невозможно, и он возложил некоторую надежду на помощь Миропы Дмитриевны, которая ему неоднократно хвастала, что она знает по-французски и по-немецки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «получить рекомендации»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я