Предложения со словосочетанием «участники группы»

Выполняя следующее упражнение, участники группы смогут кратко рассказать истории своей жизни с точки зрения последних её часов.
Участники группы должны ответить на вопросы относительно процессов, происходящих во время презентации и сравнить свои ответы.
Участники группы ещё до дебюта были известны своими целеустремлённостью и усердием, а их чистосердечность и преданность делу до сих пор остаются прежними.
Пока участники группы собираются, предлагаю тебе небольшую разминку. Давай немного включим твоё мышление в работу. Ответь на несколько простых вопросов.
Также есть маннэ, самый младший участник группы, он играет роль милого и очаровательного ребёнка в семье.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пузырный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В начале работы участников группы нередко тревожит, смогут ли они достичь своих целей, поскольку они не знают, в какой мере их собственные желания согласуются с желаниями других.
Это определение ограничивает число участников группы примерно до 15, но вы наверняка видели сообщества гораздо большего размера.
Большинство участников групп чувствуют себя безопаснее, если хотя бы в общих чертах знают, почему ведущий предлагает определённую интерактивную игру.
В то же время она поможет участникам группы активизировать свою интуицию.
Различие их позиций позволяет людям в качестве участников группы наблюдать объект сразу со всех сторон.
Предлагаемая ниже процедура даёт участникам группы возможность осознать, насколько глубоко их доверие членам группы.
В наши первые встречи с будущими участниками группы ни о чём подобном я не мог даже мечтать.
Даже если вам или кому-то из участников группы кажется, что ничего значительного не происходит…
Уже сейчас надо понимать, что не все жители вашего города станут участниками группы «зрители моего спектакля».
Время:от 20 минут до часа. В зависимости от количества участников группы и задач, стоящих перед тренером.
Моя мачеха, которая уже более четверти века работала учительницей младших классов сходненской школы, неожиданно была арестована по статье 58, как активный участник группы, готовившей, ни больше ни меньше, вооружённое восстание.
К концу года в катастрофах на авиашоу погибли два пилота, а в ноябре 1911 г. братья расформировали пилотажную группу, в которой успели поработать девять человек (четыре других бывших участника группы погибли в авариях позже).
Ведущий просит всех остальных участников группы принять какую-то свойственную.
Выявлялись в первую очередь мотивы политического и электорального поведения участников группы.
Молекулы выглядят так, как показывает тренер: тренер вместе с двумя участниками группы стоят лицом друг к другу в кругу, согнув руки в локтях и прижав кисти к плечам, касаясь друг друга локтями.
Затем ведущий предлагает участникам группы сесть в круг, лицом друг к другу, – именно при таком расположении каждый может почувствовать себя равноправным участником команды.
Лидерам было известно о том, что молодые участники группы в известной мере верили в пролетарскую революцию и чувствовали необходимость слияния художников с рабочими массами, что определённая часть участников не желала быть художниками в рамках мещанских культурных представлений, так как видели в формировании якобы революционной эстетики не путь к высвобождению собственного человеческого, а искали в нём разрешения самой художественной сути, инструмента удовлетворения спящего стремления масс к чистой и неотравленной жизни, а также из-за того, что не желали более, руководствуясь заимствованной из мещанской эстетики системой ценностей, выступать заносчивым и надменным экспертным лицом при самовольном суде над человеческими стараниями и методами работы.
Чуть раньше мы с вами уже выяснили, что ведущий в ходе своей работы должен оказывать целенаправленное воздействие сразу на два объекта: на каждого отдельного участника группы и на группу как на особую межличностную систему.
Действительно, групповая работа лучше, чем индивидуальная, позволяет участнику группы наблюдать характер своих собственных межличностных взаимодействий, крайне важных для терапевтической работы (см. также: Bolten, 1990).
Нацеленность на психологическую помощь участникам группы.
Представление было почти театральным: участники группы постоянно переодевались.
В органическом маркетинге работа с естественным ростом трафика, продаж или роста численности участников групп ведётся без прямой рекламы, но с использованием таких инструментов, как, например, партнёрство с сообществами, реферальные системы, запуск вирального контента и сарафанного радио, информационная поддержка и т. д.
Причины у парней могли быть разными, но им обоим необходимо, чтобы третий участник группы вышел на свободу.
Дефицит навыков нового участника группы перекрывается навыками всей группы.
Но от этого прохожего тоже можно застраховаться – скажем, с помощью ещё одного, пятого участника группы.
Участники группы уже давно заснули, из некоторых палаток даже можно было услышать тихий храп.
Задача каждого из группы поздороваться так не менее чем с тремя участниками группы.
Однажды я задал вопрос участникам группы, каковы были их финансовые цели на следующий год.
Многие участники групп рассказывали, что они стыдятся своего поведения, до сих пор испытывают чувство вины, думают об этих девочках и мальчиках, гадают о том, что произошло с ними в дальнейшем.
Затем участники группы задают уточняющие вопросы без высказывания своего отношения, без каких-либо советов.
Сами участники группы отмечали наличие в нём большого количества музыкальных удач и открытий.
Я хочу, чтобы мне помогли понять, что это за проблемы, – тут она немного помолчала, обводя взглядом участников группы.
Сконцентрирован также на поведении и чувствах участников группы, помогаю им в определении незавершённых событий прошлого, которые препятствуют эффективному функционированию в настоящем, и прорабатываю их.
Как только последний участник группы зашёл в кабину лифта, двери плавно за ним закрылись, и мы почувствовали, что кабина начала движение.
Не знаю сколько я плакала, но очень долго. За это время из машины вышли оставшиеся участники группы. Они пытались меня успокоить, но я их не слушала.
Действия участников группы не укладываются в логику поведения туристов, попавших в лавину.
Здесь вы видите троих участников группы для выхода на поверхность.
Сунув факел в смердящую под ногами воду, самый старший участник группы, призвал соблюдать тишину.
Во-первых, в отношении коммерческих предприятий, являющихся объектами экономической концентрации, подпадающих под признаки потенциального монополиста (суммарный размер активов предприятия и его группы лиц превышает 250 млн. руб.) она позволяет контролировать не только степень корпоративного контроля, существующего в данном предприятии, но и одновременно состав группы лиц этого предприятия, что может иметь существенное значение в зависимости от личности участника сделки, который может одновременно являться участником группы лиц иных предприятий, являющихся прямыми конкурентами организации-объекта экономической концентрации.
Участники группы выходят из онлайн класса под аккомпанемент какой-либо музыкальной темы.

Ассоциации к словосочетанию «участник группы»

Все ассоциации к словосочетанию УЧАСТНИК ГРУППЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «участники группы»

  • Доктор рассказал мрачную историю, от которой веяло безысходным ужасом. Ширяев вглядывался в непреклонно-гордое, суровое лицо девушки, и ему казалось, — она и не могла кончить добром; тень глубокого трагизма лежала на этом лице. Доктор рассказывал про других участников группы
  • Самгин окончательно почувствовал себя участником важнейшего исторического события, — именно участником, а не свидетелем, — после сцены, внезапно разыгравшейся у входа в Дворянскую улицу. Откуда-то сбоку в основную массу толпы влилась небольшая группа, человек сто молодежи, впереди шел остролицый человек со светлой бородкой и скромно одетая женщина, похожая на учительницу; человек с бородкой вдруг как-то непонятно разогнулся, вырос и взмахнул красным флагом на коротенькой палке.
  • Успенский, А. М. Дмитриев, Ф. Д. Нефедов и Петр Кичеев вспоминали «Ад» и «Чебыши», да знали подробности некоторые из старых сотрудников «Русских ведомостей», среди которых был один из главных участников «Адской группы», бывавший на заседаниях смертников в «Аду» и «Чебышах».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к словосочетанию «участники группы»

Ассоциации к словосочетанию «участник группы»

Какими бывают «участники группы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я