Предложения со словосочетанием «полученные рекомендации»

Пользуясь полученными рекомендациями, любая женщина сможет правильно ухаживать за своими ногтями самостоятельно.
Вопреки полученным рекомендациям судья запретил все круглые и овальные столы и распорядился поставить вместо них прямоугольные.
Следуя полученным рекомендациям, вы сможете повысить продуктивность как в рабочей сфере, так и в личной.
Прежде всего потому, что в данном случае огромный практический опыт эксперта может быть адаптирован к специфике моей работы: я успешно использую полученные рекомендации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алмазник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Применяйте полученные рекомендации здесь и сейчас.
Стоит задуматься, надо ли обращаться к друзьям, а выслушав их, немедленно воплощать полученные рекомендации.
Консультация обошлась в десять тогдашних рублей, а полученные рекомендации сводились к соблюдению режима дня, диеты, ежедневному трёхразовому потреблению успокоительной настойки по старинному и секретному рецепту, а также наложению на поражённые участки кожи вонючей мази, изготовленной в домашних условиях руками альтернативного медицинского светила.
Полученные рекомендации далеко не всегда были информативными и полезными.
Чаще всего такое «хождение по мукам» было обусловлено не тяжестью болезни, а отсутствием быстрой положительной динамики (как правило, при невыполнении полученных рекомендаций) и поиском способов моментального выздоровления.
Подводка осуществлена без сбоев, девушки отработали полученные рекомендации от и до.
Не бойтесь посещений гинеколога, не откладывайте свой визит, придерживайтесь полученных рекомендаций, и вы можете быть уверены, что в этой очень важной сфере вашего здоровья всё будет в порядке.
Специалист нарколог и специалист по пенитенциарной социальной работе или лечебного исправительного учреждения получают «эстафету» из следственного изолятора и продолжают уже начатую работу с учётом полученных рекомендаций.
Иногда она всё же приходит на консультацию, слышит верное заключение и необходимость лечения и возвращается назад, не решаясь прийти снова или выполнить полученные рекомендации.
Итак, осталось дело за малым – в соответствии с полученными рекомендациями выстроить свой рацион таким образом, чтобы не ощущать дискомфорта от недоедания, которое часто сопровождает диеты, и в суточной калорийности выйти в дефицит.
– Может быть, тогда лучше сразу пройдём в мою комнату и повесим этого вашего карпика в нужную зону? – предложила она вежливо, не испытывая, однако, никакого желания следовать полученным рекомендациям.
Вряд ли кто-то из современных магов читал их, а если и читал, то уж точно не пользовался полученными рекомендациями в практических целях.
– Естественно. Они считают, что выбросили деньги на ветер, и я с ними согласна. Если не следовать полученным рекомендациям, то зачем их вообще заказывать?

Значение слова «рекомендация»

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «полученный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к слову «полученный»

Синонимы к слову «рекомендация»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я