Предложения со словосочетанием «положительные ощущения»

Постепенно склоняйте чашу весов в сторону положительных ощущений.
Можно делать то, после чего возникают устойчивые положительные ощущения, можно делать то, после чего неизбежно придёт неприятный опыт, но истина не в этом, а в том, что мы не обладаем ни этими действиями, ни их результатами, но имеем возможность выбирать, в каких ощущениях находиться.
Это опыт неуловимых положительных ощущений и удивления, эстетические контексты и послевкусие от приятного обслуживания.
У каждого из нас есть множество стереотипов, которые вызывают положительные ощущения, и мы купаемся в них.
Но консультант может поделиться собственными положительными ощущениями, которые он испытывает, когда предоставлен только сам себе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мачтовник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Продолжайте выполнять упражнение, меняя по одному элементу ежедневно, до тех пор, пока изображение не начнёт вызывать у вас исключительно положительные ощущения.
У каждого человека в каждом контексте есть ожидаемая норма и чем наблюдаемое свойство выше, лучше, нормы, тем сильнее положительное ощущение, тем больше симпатия.
Дело в том, что резкая трата энергии вызывает кратковременное субъективное переживание положительных ощущений.
Если ребёнок не будет получать должный уровень внимания на уровне прикосновений, он будет страдать от эмоциональной депривации, то есть от недостатка положительных ощущений, получаемых на уровне физического контакта.
Хотя я испытывал положительные ощущения во сне, этот сон для меня был предвестником плохих ощущений и плохого состояния, выбивающее из жизненного ритма.
Наши мнения, конечно, нельзя назвать единогласными, но прежние привычки и подходы в поразительной степени сменились положительным ощущением участия в чём-то большем, чем мы сами.
Если вооружиться самурайским искусством владения духом и телом и настроить свой организм на получение из испепеляющего зноя положительных ощущений, например, представить себя в стоградусной сауне, то пятидесятиградусная жара даже может принести ощущение некой прохлады.
И если за весь год в целом около шестидесяти минут я думаю, говорю или эмоционально ощущаю тему налогов, и если из этих шестидесяти минут пятьдесят минут я думаю о ней позитивно и только десять минут негативно, у меня будет очень большой процент положительных ощущений.
Каждое из этих нейрохимических веществ «включает» у человека специфическое положительное ощущение.
Пусть малый период, но он поможет в голове воссоздать чёткое ощущения позитивной программы, пройдя мысленно этот жизненный путь, отложить у себя в коре и подкорке головного мозга положительное ощущение, подкреплённое чувством позитива.
Всё это вызывает удовольствие, но человек не учитывает, что общее количество положительных ощущений предопределено на всю его жизнь.
Для того, чтобы противостоять стрессовым ситуациям, человек должен быть достаточно сильным духовно и физически, и тогда ему будет сопутствовать божественное чувство гармонии, сопровождающееся стабильными положительными ощущениями.
Всё, что способствует сохранению и поддержанию жизни – стимулируется положительными ощущениями.
И хотя они перекинулись лишь парой слов, не почувствовать положительных ощущений от простого нахождения рядом с этими двумя почтенными мужчинами было невозможно.
Но в конце концов всё же выдраил его в ванной, получив дополнительно кучу положительных ощущений, пока тёр его щёткой по морде.
Если вы размышляете об объекте притяжения и испытываете при этом сильные положительные эмоции и чувства, а это в свою очередь порождает положительные ощущения, вы достигаете гармоничного состояния, объект притяжения резонирует с вибрациями ваших мыслей, и притяжение усиливается.
Давать – означает ещё и заниматься развитием собственной личности, развивать положительные ощущения от тела и т. о. оставаться привлекательным и интересным партнёром.
Они рассматривали лояльность как составную часть приверженности – психологического синтеза, который включает в себя положительное ощущение работника от принадлежности своей организации, выраженное в его намерении действовать ей во благо, достигая поставленных целей и стремясь как можно дольше оставаться частью организации.
То есть: вместе с отрицательным чувством, которое, как вирус стало во мне разрастаться, также, время от времени, появлялось положительное ощущение.
Считается, что вибрации, создаваемые этими звуками, способны помочь человеку ощутить единство тела и мозга с окружающим миром, оставляя после себя положительное ощущение очищения.
Но им, в отличие от тебя сложнее: у них нет примера положительных ощущений, а потому им научиться чувствовать было бы не так легко.
Сегодня каждой из них пришлось пережить весь спектр отрицательных чувств, и срочно требовались положительные ощущения, чувства жизни!
Способность вызывать определённые положительные ощущения у людей: любовь, тепло, уверенность, смелость и т.д., либо облегчать ощущения негативные – боль, страх, тоску, как правило, прикосновением.
Через пять метров я почувствовала, что плохое настроение куда-то улетучилось, а на его место пришла… нет, не эйфория, но вполне положительное ощущение себя в мире.
Ценность партнёра определялась мощью положительных ощущений.
Потому что в сфере положительных ощущений реализовать её невозможно.
То есть не упоминать о самом стрессе, о травме, а направлять усилия на культивирование положительных ощущений.
Это лишь механизм получения положительных ощущений при стрессах и других эмоционально дискомфортных состояниях.
Не только позитивные с сердечками под постами и прочими генерациями положительных ощущений в голове и теле.
И это единственное положительное ощущение за последние дни.
Однако негативные ощущения не продлились и трёх секунд, сменившись положительным ощущением тепла.
У многих людей задумчивость носит временный характер, и часто наступает в ключевые моменты, когда внешние впечатления могут принести положительные ощущения.
При других обстоятельствах я бы наслаждалась чудесным отдыхом, но сейчас беспокойство и состояние готовности номер один полностью нивелировали положительные ощущения.
Наверное, и первое впечатление было реакцией на стресс, а взаимное притяжение – иллюзией психики, попытавшейся ухватиться хоть за один спасительный мостик положительных ощущений, чтобы совсем не поехать.
Положительное подкрепление это положительные ощущения организма на химическом уровне и получение удовольствия от каких-либо действий и уже мозг знает, что для получения удовольствия необходимо совершить определённое последовательность действий.
Если человек привыкший ложиться спать в час ночи, а вставать в восемь или девять утра то начав переходить ко сну в более ранее время, он не только не сможет уснуть, как утро и всё, что связано с ним он возненавидит, не состоится никакого подкрепления основанного на эмоционально положительных ощущениях.
Немного погодя, опомнившись после непродолжительной остановки, мужчина увереннее зашагал к выходу с пролёта, дабы успеть вколоть инъекцию сильнодействующего препарата, вырабатывающего целый спектр положительных ощущений, сравнимых с чувством бескрайней эйфории и бесконечного счастья.
Если вооружиться искусством владения духом и телом и настроить свой организм на получение из зноя положительных ощущений, например, представить себя в стоградусной сауне, то пятидесятиградусная жара может принести даже некую прохладу.
В результате человек с повреждением головного мозга может испытывать положительные ощущения, глядя на пачку кофе, при этом не осознавая, что это такое.
Аромат у человека может вызывать положительные ощущения и ассоциации, а может их и не вызывать, но при этом всё равно оставаться ароматом.

Значение слова «положительный»

  • ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «ощущение»

Афоризмы русских писателей со словом «положительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «положительный»

ПОЛОЖИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Выражающий согласие; утвердительный. Положительный ответ.

Все значения слова «положительный»

Значение слова «ощущение»

ОЩУЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. ощутитьощущать.

Все значения слова «ощущение»

Синонимы к словосочетанию «положительные ощущения»

Ассоциации к слову «положительный»

Ассоциации к слову «ощущение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я