Предложения со словосочетанием «позитивные ощущения»

Эмоциональные атрибуты относятся к ценности, которую потребитель может извлечь из продукта, испытывая позитивные ощущения от его использования.
К этическим относятся атрибуты, мотивирующие позитивное ощущение от совершения чего-то полезного для других людей, общества или окружающей среды.
Хотя, как правило, многие позитивные ощущения возникают вслед за достижением цели, лучше думать о них как о следствии, а не предварительном условии.
Оно обходительное и тёплое, оно строится на позитивных ощущениях согласия, контакта и гармонии.
Наполните этот объём позитивными ощущениями

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: холин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но подлинная причина позитивных ощущений, которые мы испытываем, когда кровь быстрее бежит по сосудам, другая: двигательная активность заставляет работать наш мозг с максимальной эффективностью.
Каждая из этих привычек может давать позитивные ощущения, когда вы испытываете дискомфорт.
Эта книга посвящена одному простому явлению – скрытой силе повседневных позитивных ощущений.
Вы узнаете, какие позитивные ощущения помогают удовлетворить три главные потребности – в безопасности, удовольствии и социальных связях.
Смех даёт возможность переключиться с негативных эмоций, таких как злоба, обида и беспокойство, на более позитивные ощущения.
Кто из нас не тратил десять секунд на то, чтобы насладиться моментом и впитать позитивные ощущения?
Кроме того, я стремился разработать систематические способы превращения мимолётных позитивных ощущений в устойчивые нейронные структуры.
Но когда посреди этой суеты вы последний раз останавливались на десять секунд, чтобы почувствовать и принять позитивное ощущение?
С другой стороны, позитивное ощущение всегда полезно и редко ведёт к боли и слезам.
После у нас появилось желание изменить отношения с телефоном в остальные дни недели, чтобы продлить позитивные ощущения.
Силою воображения наведите там порядок, сделайте ремонт, добейтесь полностью позитивных ощущений.
Я пытаюсь помочь ему развить позитивное ощущение самого себя.
Мифы и изотерические лжепрактики опровергают рациональную действительность, они убеждают людей в том, что существует некое пространство, поле возможностей, где они могут быть не теми, кем они являются на самом деле, уход в это пространство даёт им безграничную свободу, позволяет обретать уверенность, ложное позитивное ощущение.
Чередуем позитивные ощущения с негативными.
Счастливые моменты в прошлом создают особые связи между нейронами, которые готовы к тому, чтобы производить «гормоны счастья» в следующий раз, когда вы испытаете подобные позитивные ощущения.
Если вы сосредоточитесь только на непродолжительных позитивных ощущениях, которые дают мысли о воображаемом мире, и будете игнорировать реальность окружающей действительности, вы с неизбежностью попадёте в описанный выше порочный круг.
Но это не страшно: вновь и вновь вспоминайте позитивные ощущения, и, в конец концов, они станут для вас естественны!
Эта практика, затрагивающая позитивные ощущения, сводится к простым рекомендациям: примите это, насладитесь этим.
Но в одном я уверен: раз я чувствую отклик своей природы через различные позитивные ощущения, значит способ действенный.
Раньше учёные считали, что этот покой – всего лишь результат отключения более агрессивных импульсов, однако выяснилось, что физическая релаксация сопровождается у млекопитающих глубокими и позитивными ощущениями мира, безопасности и благополучия.
Лови момент именно внутреннего позитивного ощущения от увиденного.
Ответ: жизненная сила – позитивное ощущение жизнеспособности и энергии, которое лежит в основе нашего благополучия.
Поэтому, даже если не получится самостоятельно управлять кодами запусков или остановок, то, не имея потенциала для увеличения позитивных ощущений, процессы негативных, вы сократить сможете, а это автоматически изменит общий баланс в лучшую сторону.
Редкий мужчина обходится без любимого запаха, причём окружающие этого запаха никогда не почувствуют, поскольку не для них этот запах, а для собственных позитивных ощущений.
Надо отыскать в себе жажду позитивных ощущений от той или иной деятельности.
Тело его болело во многих местах – последствия аварии; жёсткое ложе тоже не добавляло позитивных ощущений.
Я вынырнул из депрессии резко, словно вышел из летаргического сна, и жаждал новых позитивных ощущений.
Поверь, невероятно позитивные ощущения испытаешь.
Кроме того, это может усиливать позитивное ощущение гармоничного соединения духовного и материального миров или порождать переживания по поводу утраты этой гармонии.
Правильное обращение с этой неукротимой силой самоутверждения позволяет получить позитивное ощущения контроля, освободить группу от ограничивающих её традиций, оживить общество.
И одиночество прекрасно, одиночество – это свобода, это очень позитивное состояние самодостаточности, позитивное ощущение огромной радости.
А в целом это мрачное место на таком хорошем контрасте позитивных ощущений могло легко стать невидимым для городского обывателя или туриста.
Это радость, положительные эмоции, высокий уровень позитивных ощущений от жизни и «коктейль» из «гормонов счастья» в крови.
Раз уж затронули тему медицины, то окунёмся в неё глубже. Дабы оставить к концу книги позитивные ощущения.
Она копила позитивные ощущения.
И дети, рождённые в 1950-х годах, впитали установку, что наличие свободных денег, роскошь поехать на отдых, переживать позитивные ощущения и удовольствия – это опасный жизненный путь, который ведёт к общественному осуждению и пускает жизнь под откос.
К тому же, при общении с этим «ангелом», и даже при вспоминании о нём, внутри возникало некое – позитивное ощущение мистического переживания.
Поскольку проведение голодания помогает предотвратить диабет, такое мысленное упражнение поможет связать позитивные ощущения от хорошего здоровья с идеей проведения голодания.
По сути, это объём позитивных ощущений и впечатлений, который не вызывает у вас дискомфорта.
Она практически всё время испытывала позитивные ощущения, которые проявлялись в её чрезвычайно открытом и теплом отношении ко всем, с кем она общалась.
В целом смысл описанных в этой книге практик очень прост: с их помощью вы превратите повседневные позитивные ощущения в позитивные нейронные структуры.
Они изложены в четырёх простых шагах, объединённых под общим названием HEAL: испытать позитивное ощущение (Have a positive experience), прочувствовать его (Enrich it), впитать его (Absorb it) и связать позитивный и негативный материал так, чтобы позитив смягчил и вытеснил негатив (Link positive and negative material so that positive soothes and even replaces negative).
И то – не в полной мере, с оглядкой, с недоверием к собственным позитивным ощущениям: ведь этого не может быть!

Значение слова «позитивный»

  • ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

    ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЗИТИВНЫЙ

Значение слова «ощущение»

Афоризмы русских писателей со словом «ощущение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позитивный»

ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа.

Все значения слова «позитивный»

Значение слова «ощущение»

ОЩУЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. ощутитьощущать.

Все значения слова «ощущение»

Синонимы к словосочетанию «позитивные ощущения»

Ассоциации к слову «позитивный»

Ассоциации к слову «ощущение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я