Предложения со словосочетанием «полицейский спецназ»

Но он хотел, пройдя специальные курсы, попасть в отряд полицейского спецназа.
Здесь собрались все пять бойцов полицейского спецназа для совещания.
Одно из самых трудных решений, которые я когда-либо принимал в роли командира штурмовой группы полицейского спецназа, пришлось на тот момент, когда операция ещё и не началась.
В качестве командира полицейского спецназа я всегда в ходе отбора людей в свою группу обращал внимание на то, насколько они способны сохранять спокойствие под давлением, особенно когда предстояла какая-то операция.
В самом тяжёлом для властей случае на разгон демонстрантов пошлют полицейский спецназ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: черемиска — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Комиссар полиции округа и командир группы быстрого реагирования чешского полицейского спецназа были уже на месте.
Полицейский спецназ вообще любит с автоматами даже в туалет ходить, словно оружие добавляет их внешнему виду мужественности перед унитазом.
Полицейский спецназ собирал, что мог, в большие пластиковые мешки и относил к дороге.
Чёрную униформу носит полицейский спецназ.
Армейские подразделения и полицейский спецназ взяли под контроль центры вещания на планете.
Там полицейским спецназом были выставлены радиомаяки с фотоэлементами, ни один из которых не сработал ни разу.
Банда обладала сильным и умелым снайпером, который практически один дважды сумел отразить атаки полицейского спецназа республики до того, как спецназ вышел на дистанцию, пригодную для атаки.
Может, полицейский спецназ подошлём в помощь…
Бойцы как приземлились в полусотне метров в стороне, так там же и построились, тогда как полицейский спецназ осматривал то, что осталось от «Bell 407» после нескольких неуправляемых ракет вертолета-штурмовика, а потом и то, что осталось от самого штурмовика, хотя от него остались только обгоревшие обломки.
Сначала я смотрел просто с интересом, потом с большим интересом, а когда сообщили, что многотысячную разбушевавшуюся толпу разгонял полицейский спецназ, есть жертвы с обеих сторон и сотни задержанных, у меня возникло прямо-таки непреодолимое желание узнать все подробности.
Она с трудом догадывалась о том, что происходит: наконец-то прибыло подкрепление, должно быть, отряд полицейского спецназа прочёсывает торговый зал.
Включённый визор на стене показывает в прямом эфире операцию полицейского спецназа.
Квартал, разумеется, оцепим силами полицейского спецназа.
Подполковник полицейского спецназа ничего не возразил.
Однако вскоре запал командира отдельного батальона полицейского спецназа иссяк, он скомканно закончил речь и объявил о начале показательных выступлений своих подчинённых.
Последнее, что он увидел, прежде чем потерял сознание, были солдаты в боевой броне с эмблемами полицейского спецназа, выскакивающие из дома и бегущие к нему.
Как только отъехали от здания, так впереди и сзади стали две полицейские машины с включёнными мигалками на крыше, а на выезде из города к нашей небольшой колонне присоединились ещё несколько автобусов с затемнёнными окнами, где сидело несколько взводов полицейского спецназа.
Несколько человек в боевой униформе полицейского спецназа стояли плотно, как кильки в бочке.
Довольно-таки молодой для своего высокого звания, сорокалетний, высокорослый, стройный и опрятный брюнет стоял посреди больших задворок базы полицейского спецназа и со зловещим лицом смотрел как разбегаются в стороны и принимаются за работу его люди.
Нет, против модификаций, как таковых, он ничего не имел, скорее, даже, наоборот – пожалуй, количеству и качеству установленных имплантов позавидовали бы даже бойцы элитного полицейского спецназа, с которыми ему когда-то довелось работать, но все они были скрыты внутри.
Но быть завербованным туда из-за проблем с агрессией ему не посчастливилось, и парня приняли в обычный полицейский спецназ.
Настоящий полицейский спецназ в полном чёрном облачении ниндзя: пуленепробиваемые жилеты, устрашающее оружие, боевые каски, совсем как у гитлеровцев.
Недаром именно тяжёлые кувалды часто использует полицейский спецназ при штурмах квартир и домов.
Полицейский спецназ оцепит район через пятнадцать минут, у нас на нейтрализацию и уход десять максимум.
Вернулся на трибуну и сделал заранее оговорённый жест, по которому, сидевший самым крайним в ряду, старший полицейского спецназа, встал и незаметно выскользнул из зала.
А когда вчера по телевидению показали, как полицейский спецназ ворвался в один из престижных сочинских ресторанов и без всяких экивоков покрошил в сечку сходку воров «в законе», не оставив никого в живых, это произвело ошеломительное впечатление на всех.
– Сколько у нас топлива?! – прокричал я в ухо рыжему немцу, одетому в чёрную униформу полицейского спецназа, который был за штурвалом вертолёта.
Вернее он применял силовые методы воздействия, но все они включали в себя подписанные судьёй санкции и мускульную поддержку полицейского спецназа.
Я не любопытный, но если вдруг среди ночи ко мне ввалится полицейский спецназ и застегнёт наручники – я же должен буду хоть что-то объяснить адвокату.
Полицейский спецназ прибыл в дачный кооператив через полчаса.
– Получили в аэропорту на складе, до вашего ангара сопровождал полицейский спецназ, я организовал и оплатил, как и договаривались, – бросил полицейский отрывисто.
Вот и стояла в отдалении толпа, посматривая из-за укрытий на будущее поле битвы и с интересом разглядывая приготовления полицейского спецназа.
Дивизион миномётчиков вызвал в подкрепление полицейский спецназ.
Джамаат отступал быстро и слаженно, тогда как полицейский спецназ наступал толпой, без толкового руководства, ориентируясь при этом каждый на своё видение ситуации и своё умение бегать в таком сложном лесу.
Стрельба в тылах полицейского спецназа прекратилась.
Для этого существует полицейский спецназ.
И, следуя в точности продуманному плану, сумел малыми силами уничтожить шестикратно превосходящий его численностью отряд полицейского спецназа почти полностью.
Обойдя сопку, в заранее условленном месте он встретился с теми, кто атаковал полицейский спецназ с противоположного склона, а потом ещё и в спину, когда полицейские начали было преследование основных сил джамаата.
Значит, это он возглавлял отряд погибшего полицейского спецназа.
– Отлично. Теперь вопрос по поводу самого выезда полицейского спецназа. Каким маршрутом автомобили покидали посёлок?
Эти парни все вместе дадут фору полицейскому спецназу.
Раздался топот и отрывистые команды, не успели мы толком ничего понять как ворота распахнулись и бравые парни из полицейского спецназа скрутили нам руки положив перед этим носом в асфальт.
Желательно какой-нибудь полицейский спецназ.
Вот почему полицейский спецназ был вооружён винтовками калибра 12,7, и они не променяли бы их ни на что другое.
Видеокамера, спрятанная среди заклёпок его кожаной куртки, зафиксировала довольные ухмылки сгорающих от нетерпения гостей, к которым он повернулся, прежде чем произнести условленное слово «тостер», послужившее для полицейского спецназа сигналом к штурму виллы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полицейский спецназ»

Значение слова «полицейский»

Значение слова «спецназ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полицейский»

ПОЛИЦЕ́ЙСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к полиция. Полицейский надзор. Полицейское управление.

Все значения слова «полицейский»

Значение слова «спецназ»

1. собир. военн. вооружённое формирование специального назначения

Все значения слова «спецназ»

Синонимы к словосочетанию «полицейский спецназ»

Ассоциации к слову «полицейский»

Ассоциации к слову «спецназ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я