Предложения со словосочетанием «армейский спецназ»

Группы армейского спецназа действовали всегда одиночно и скрытно.
Поговорим теперь о том, какие навыки должны быть у альфа-продавца. Возьмём за основу принципы подготовки армейского спецназа.
Меня и назначили командиром отряда в одну из бригад армейского спецназа.
– Правильно ли я понял, что генштаб планирует разведывательный рейд на одну из планет демилитаризованной зоны? – на лице майора армейского спецназа отразилось недоумение.
Характер выполняемых ими задач, способы ведения боевых действий, сочетание агентурной и силовой разведки, а также методы подготовки во многом были схожи со службой и назначением современного армейского спецназа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: чабанство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они нашли его в одном из горных сел, откуда армейский спецназ выбил чеченских боевиков.
Об участии военнослужащих армейского спецназа в афганских событиях простым людям известно очень мало.
Идея этой книги пробилась из всей боли воинов армейского спецназа, пережитой и переживаемой, которые в этом году отмечают 65-летие.
Я не знаю и не хочу знать, что здесь делает армейский спецназ, но прошу только дать возможность отряду отдохнуть.
Боевики прямо под огнём, неся при этом потери в живой силе, хотя и не слишком значительные, перегруппировались для новой атаки на позицию армейского спецназа.
Невдалеке от них банда внезапно стала разворачиваться веером, чтобы охватить весь левый фланг армейского спецназа.
Вот такие будни армейского спецназа, это если по настоящему, а не как в кино.
Как раз на этой горе стояли два отряда армейского спецназа: одни – наверху, другие – чуть ниже.
Не посоветовавшись ни с кем, я невзначай, в разных местах очереди и у прилавка, «тихо» поделился сведениями, что «кровавых разборок» сегодня точно не будет, так как подтянулся десяток офицеров армейского спецназа, переодетых в «гражданку», а значит, бандиты будут обезврежены и сданы в милицию.
Тот факт, что восьмёрка шестнадцатилетних пацанов уже могла перемолоть роту краповых беретов, а потом на закуску устроить сущий ад роте армейского спецназа, никого, похоже, не волновал.
Вся необъятная масса свинцовой двери, разом расплавившись, выплеснулась на пол вестибюля, с шипением и глухими хлопками взрывающихся патронов хороня под собой охранников и взвод армейского спецназа.
Расположение части блокировано армейским спецназом.
Подготовка армейского спецназа ведётся по специальным методикам, разработанным с учётом особенностей использования каждого отдельного подразделения, с выведением сложности тренировок на уровень психологического и физического предела выживания человека.
Следовательно, предпочтительно отбирать для службы в армейском спецназе ребят, которые занимались видами спорта, развивающими общую и силовую выносливость: плаванием, бегом на длинные и средние дистанции, велоспортом, греблей, лыжами, спортивными играми, борьбой и боксом.
Попытки спецназа полиции, потом армейского спецназа закончились трупами без всякого результата.
Причём только в сопровождении армейского спецназа.
По протоколу безопасности при первом же сигнале тревоги дежурные были обязаны вызвать армейский спецназ с ближайшей базы прикрытия.
– В настоящий момент полиция заявляет, что «хочет подробно побеседовать» с этим бывшим бойцом армейского спецназа.
На корабле помимо прочего были два взвода морских пехотинцев, расположившихся на нижних ярусах корабля и несколько подразделений армейского спецназа, притаившихся в контейнерах на кормовой грузовой площадке.
Бойцы хотя и именовались группой спецназначения, к обычному армейскому спецназу имели весьма отдалённое отношение.
Оказывается, его люди были просто не готовы к тому, что бойцов русского армейского спецназа обучают приёмам антитеррористической подготовки.
Но иногда этого оказывалось недостаточно, тогда на штурм в пещеры и подземные ходы шёл армейский спецназ.
Я получил срок до того, как вошёл в элиту армейского спецназа.
Они встряхнули друг другу ладони, и бывший майор армейского спецназа вылез из кабины.
Это армейский спецназ знает, что, стреляя по закрытым целям, нужно целиться ниже, поскольку под огнём нормальные люди залегают.
Вы заблудитесь в огромном кругу армейского спецназа.
Его принадлежность к армейскому спецназу установлена на восемьдесят процентов.
На армейский спецназ последнее время вылили столько грязи!..
– Как и многие, вы путаете роль армейского спецназа, выполняющего военные задачи, и роль спецподразделения.
Собственно, для таких дел и существует армейский спецназ.
Потом ещё две недели ада, меня спасло то, что местный армейский спецназ совместно с нашими морпехами проводили операцию по зачистке, лагерь попал под неё.
После высадки планетарных сил десант, как правило, уходил – у «сухопутов» имелись свои разведывательно-диверсионные подразделения и отряды специального назначения, дальние родственники земного армейского спецназа.
По слухам, армейский спецназ неделю назад выбил оттуда плотно окопавшуюся сталкерскую группировку, а мне с военными тоже встречаться не с руки.
– Один из офицеров армейского спецназа успел свериться по справочнику и вычитать о калибре орудий крейсера и численности экипажа.
Опять-таки, за вычетом чисто армейского спецназа, который до начала активных боевых действий к делу подключить сложно.
У машины их уже ждали двое новых напарников в полной боевой экипировке армейского спецназа для зоны боевых действий, вооружённые новейшими штурмовыми автоматическими винтовками FN SCAR-H/Mk.17 CQC.
Наш тоже махался будь здоров, марку армейского спецназа держал.
– Ведь наружную охрану не сняли и улицы до сих пор заблокированы армейским спецназом.
Разминка из арсенала армейского спецназа.
Схватки армейского спецназа с разгневанным народом проходили как раз по курсу траурной процессии из «Мёртвого сезона».
Строй маленько подровнять, помыть, побрить, сменить набедренные повязки на «флору», выдать штатное стрелковое взамен деревянных демократизаторов – и будет чистой воды армейский спецназ из моего недалёкого прошлого.
Но определённо её жилище ещё никогда не штурмовал армейский спецназ, пусть бы и состоящий из парочки отставников.
При этом в запас армейского спецназа, как правило, зачислялись военнообязанные, ра-нее отслужившие срочную службу в формированиях военной разведки специального назначения.
Как только поступило подтверждение, что встреча началась, он приказал армейскому спецназу оцепить нашу каирскую резиденцию.
Он свирепо посмотрел на стоящую перед ним девушку, облачённую в защитный комбинезон армейского спецназа с нашивками «капитана» на левом рукаве.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «армейский спецназ»

  • За полчаса до бала явился ко мне Грушницкий в полном сиянии армейского пехотного мундира.
  • Спустясь в середину города, я пошел бульваром, где встретил несколько печальных групп, медленно подымающихся в гору; то были большею частию семейства степных помещиков; об этом можно было тотчас догадаться по истертым, старомодным сюртукам мужей и по изысканным нарядам жен и дочерей; видно, у них вся водяная молодежь была уже на перечете, потому что они на меня посмотрели с нежным любопытством: петербургский покрой сюртука ввел их в заблуждение, но, скоро узнав армейские эполеты, они с негодованием отвернулись.
  • — Оттого, что солдатская шинель к вам очень идет, и признайтесь, что армейский пехотный мундир, сшитый здесь, на водах, не придаст вам ничего интересного… Видите ли, вы до сих пор были исключением, а теперь подойдете под общее правило.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «армейский спецназ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «армейский спецназ»

REDIRECT Оперативная разведка#Специальная разведка

Все значения словосочетания «армейский спецназ»

Синонимы к словосочетанию «армейский спецназ»

Ассоциации к слову «армейский»

Ассоциации к слову «спецназ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я