Предложения со словосочетанием «покупатель платит»

То, в какой степени продукт сохраняет свою ценность, влияет на изначальную готовность покупателя платить за потребительские товары длительного пользования.
Чтобы сделать компанию уникальной и тем самым заставить покупателей платить за её продукцию самые высокие цены, руководство вынуждено увеличивать издержки – такова цена дифференциации.
Это соглашение покупателя и продавца – сколько покупатель платит, а продавец получает за товар.
Он следовал из дела «Eichholz v. Banicter» 1708 г., где суд указал, что почти во всех обычных сделках считается, что продавец за то, что покупатель платит цену, подтверждает, что он собственник продаваемой вещи.
Но на рынке покупатель платит одну цену, а не две – по затратам и по результатам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перецеловаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этом случае компания, чьи продукты благодаря этим атрибутам удовлетворяют определённые потребности покупателей, позиционирует себя некоторым уникальным образом, и наградой за эту уникальность становится готовность покупателей платить высокие цены за продукцию компании.
В других местностях принято в точности наоборот – покупатель платит риэлтору гонорар сверх стоимости покупаемого объекта.
Это и есть структура создания добавленной стоимости в торговле,иначе говоря, то, за что покупатель платит компании-продавцу, то, зачем существует торговля.
Да, обычно покупатель платит 100, но вероятность его повторного обращения близка к нулю.
В некоторых городах и странах не принято, чтобы покупатель платил деньги своему профессиональному помощнику, «риэлтору покупателя».
Покупатель платил мальчишке за два пряника грош и ударял ими о край его лубочного лотка.
Даже дорогие автомобили, за которые раньше покупатели платили сразу и исключительно наличными, теперь всё чаще продаются в кредит.
А фактически покупатели платят и за участок, и за дом, на нём расположенный, а уже после регистрации права собственности на земельный участок подают документы на регистрацию права собственности на дом.
Например, эффективный бренд менеджмент способен убедить покупателя платить значительно более высокие цены за продукты, которые по критерию издержек производства могут быть чрезвычайно дёшево произведены.
Не помня себя от радости, молодой покупатель платит в кассу около сорока пяти рублей, и становится обладателем, впервые в жизни, собственного костюма.
– Да вот, раньше мне казалось, что большинство покупателей платит карточками.
Покупатель платит половину стоимости, а вторую половину выплачивает помесячно в рассрочку.
Почему производитель и покупатель платят неодинаковые налоги за покупаемую продукцию, когда должно соблюдаться равновесие?
За новую машину покупатель платил что-то около двадцати пяти миллионов долларов.
– Этот несуществующий покупатель платит аванс в триста миллионов кредитов, но вместо него переводит деньги в один из моих банков.
Да и фонят немного арты, достать их очень трудно, но покупатели платят хорошие деньги за эти феномены, особенно за «лунный свет».
За деловую древесину покупатели платили не торгуясь!
Но лесозаготовителям и без особой переработки в целом жилось неплохо, особенно, если покупатель платил тут же.
За каждую салфеточку такие покупатели платили твёрдым долларом или евро. И вскоре выручка от хобби стала равна средней зарплате.
Богатые покупатели платят за них большие деньги.
Краем глаза он видит, что магазин, где покупатели платят за топливо, закрыт.
– Миллион золотых за плащ покупатель платит, а иногда и два может отвалить, если плащ удачный.
Здесь свободная зона, продавец не платит пошлин, а покупатель… покупатель платит минимальный налог на экспорт.
Хорошо, когда покупатели платят картой.
Бывало, что самые несчастные покупатели платили по 200 рублей за одну штанину!
Его семья гордилась своими лошадьми, за которых покупатели платили золотом.
Несмотря на то, что цены в свободной торговле стали выше той, что ранее покупатель платил при отоваривании карточек, весь хлеб сметался с прилавков в одночасье.
Не колеблясь, знатные покупатели платят за брошюру подчас больше золотых, чем в ней страниц.
Каждая точка на кривой спроса показывает готовность покупателя платить, то есть то, насколько он ценит автомобиль.
Что понимается под психологическими ценами, готовностью покупателей платить, референтными ценами?
Как правило, покупатель платит цену выше рыночной за удобство совершения покупок и за особенные, уникальные товарные предложения магазина.
Покупателю не нужен предмет, покупатель платит деньги не за предмет, а за его потребительские свойства, с помощью которых удовлетворяет свои потребности – как простейшие (еда, одежда, бытовые принадлежности), так и статусные (модные или престижные товары).
Верхняя граница цены товара определяется готовностью покупателей платить за него более высокую цену.
В других частях книги вы, например, узнаете, что можно повысить продажи зубных щёток, если разместить их под зубной пастой (глава 3), можно заставить покупателей платить больше, если расположить товар на синем фоне (глава 8), и что люди будут покупать больше, если заставить их ходить по магазину против часовой стрелки (глава 8).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «покупатель платит»

  • — И все-то я у вас на уме, все я. Это на пользу. Небось по счетам когда платите, сейчас обо мне вспоминаете, глянь, и наживете. И сами, когда счета покупателю пишете, тоже меня не забудете. На чаек бы с вашей милости!
  • Это была книжная биржа, завершавшаяся на Сухаревке, где каждый постоянный покупатель знал каждого букиниста и каждый букинист знал каждого покупателя: что ему надо и как он платит.
  • — Это так точно-с. Главная причина, как его показать покупателю. Можно теперича и так показать, что куда он ни взглянул, везде у него лес в глазах будет, и так показать, что он только одну редочь увидит. Проехал я давеча Ковалихой; в бочку-то, направо-то… ах, хорош лесок! Ну, а ежели полевее взять — пильщикам заплатить не из чего!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «покупатель»

Значение слова «плакать»

  • ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАКАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «плакать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Значение слова «плакать»

ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды.

Все значения слова «плакать»

Синонимы к слову «покупатель»

Синонимы к слову «плакать»

Ассоциации к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «плакать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я