Предложения со словосочетанием «пойти на вечеринку»

Таким образом, идея пойти на вечеринку будет вас нервировать, и вы, скорее всего, захотите остаться в безопасности своей зоны комфорта.
– Я могу либо пойти на вечеринку, где мало кого знаю и мало кто мне нравится, либо провести вечер с тобой в своём суперском костюме и обжираться сластями от пуза.
Это не просто некая вещь, мешающая пойти на вечеринку или поговорить с незнакомцем.
– Вот, посмотри, как эти брюки смотрятся с разными вещами: с этой жёлтой футболочкой – повседневно, а вот клюквенный топ с изумрудной разлетайкой – и можно пойти на вечеринку.
Иногда это становится понятно заранее: в ближайшее время вам придётся столкнуться со множеством стимулов – например, вы должны пойти на вечеринку, или вам предстоит напряжённый день на работе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пузырить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подбрасывая кандидату серию маловразумительных вопросов вроде «Вы любите дразнить мелких животных?» или «Вечером в пятницу вы предпочтёте пойти на вечеринку с коктейлями или в библиотеку?», вы не добьётесь толку (хотя оба вопроса включены в наиболее популярные тесты) и определённо не поймёте, как это скажется на дальнейшей работе.
– Я уже передумала. Я была не в себе, когда согласилась пойти на вечеринку.
Я решил пойти на вечеринку, а так как ты тоже идёшь туда, я могу сберечь твою эльфийскую магию, поскольку в гараже у меня стоит вполне земная машина.
Именно в ту неделю меня уговорили пойти на вечеринку в честь окончания курса.
Если ей хочется пойти на вечеринку, никто не сможет остановить её.
– Ты ведь его терпеть не могла, так почему сейчас решила вдруг пойти на вечеринку?
– Если они прочитают сообщение, но не захотят пойти на вечеринку, то их будет бить током, причём очень сильно, до самого окончания мероприятия.
Я приходила в восторг от того, что каждый вечер могла пойти на вечеринку и получить подарочный пакет с шикарными свечами, или трюфелями, скрученными вручную на бедрах девственных коз, или брызгалкой для лица с экстрактом слез румынских монахинь, или любой подобной трендовой вещицей.
И вместе пошли на вечеринку.
– Так ты сегодня пойдёшь на вечеринку?
– Хорошо. Но я хотела бы завтра пойти на вечеринку.
Ей ни разу не разрешали пойти на вечеринку.
Отвлекаясь от дороги, водитель улыбался спутнице и заманчивому предложению пойти на вечеринку друзей в качестве её ухажёра.
Как раз в город приехала моя подруга, и она предложила пойти на вечеринку к её другу.
– Но ты должна пойти на вечеринку.
– Я сейчас пойду на вечеринку и не одну, поэтому пропаду.
Когда дети плохо себя ведут, это кое-что большее, нежели просто истерика из-за некупленной шоколадки (или запрета пойти на вечеринку).
– Тогда пошли на вечеринку, она, наверное, уже началась.
Меня заставили пойти на вечеринку.
– И тебе интереснее пойти на вечеринку к этому парню, чем поговорить с говорящей кошкой?
Иногда такое осторожничество раздражали, практически заставляя самой предложить против своей же воли пойти на вечеринку, потому что вина всё ещё шевелилась где-то в груди, не давая покоя.
Перед смертью она специально пошла на вечеринку, чтобы рассорить подругу с её женихом.
– Но вряд ли получится пойти на вечеринку.
Как-то в новогоднюю ночь она обула на меня ботинки и одела дутый пуховик с меховым капюшоном, очередная дорогая покупка, и мы во тьме пошли на вечеринку 31 декабря.
Мне пришлось пойти на вечеринку по работе, и я сказал ей, что ей действительно нужно надеть короткое чёрное платье, которое мы купили несколько лет назад, которое она ни разу так и не одела.
Она была явно расстроена, тем, что подруга отказывается идти с ней, но решимости пойти на вечеринку это не убавило.
Значит, ты сегодня собиралась пойти на вечеринку под названием э-э-э…
Да, я собиралась выступить. А потом пошла на вечеринку, в декабре прошлого года…
Может, всё-таки стоит пойти на вечеринку? Просто чтобы увидеть его? Тогда у меня будет возможность…
Если раньше я находил множество причин, чтобы обязательно пойти на вечеринку, то сейчас нахожу ещё больше причин, чтобы уйти оттуда.
Всё равно планировал пойти на вечеринку, ведь там будут все.
Одно дело пойти на вечеринку в компании с подругой, а другое, отвлекать на себя внимание потенциально опасного зубастика в окружении всякого рода бутафорской нежити и нечисти в совершенно незнакомом месте!
Пойти на вечеринку очень хотелось, но она ещё не привыкла к своему новому состоянию и не знала ничего про волшебный мир, который только начал перед ней открываться.
– Дин, а давай пойдём на вечеринку?
Одна подруга не сможет пойти на вечеринку другой подруги, которую мы видим раз в тысячу лет.
Когда-нибудь в свободный день эти денежные средства пойдут на вечеринку, посвящённую победившим нормам приличия.
Я пошёл на вечеринку лейбла Sire.
Но всё – таки пойти на вечеринку не передумала.
Мы всем классом должны были пойти на вечеринку следующим вечером, но утром он не пришёл в школу, ребята звонили ему, никто не брал трубку.
– Вы пойдёте на вечеринку труппы? – спрашивает он.
Он встретился позже с психиатром, когда любимая пошла на вечеринку.
Собственно, что и вчера пыталась протащить: типа пошла на вечеринку только из-за меня, чтобы быть рядом, помочь, уберечь и бла-бла-бла.
– Поутешала я её немного, поржали мы вместе на тему тупости мужиков, да и пошли на вечеринку сальсы.
Но вот хорошие новости: посещение колледжей – это предлог пойти на вечеринку в колледже с согласия родителей!
Перед тем, как пойти на вечеринку мама дала список того, что можно и что нельзя делать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пойти на вечеринку»

  • При этих людях Самгин не решился отказаться от неприятного поручения. Он взял пять билетов, решив, что заплатит за все, а на вечеринку не пойдет.
  • Соседи ему не понравились, и он не понравился соседям. Думали: вот явится жених, будет по зимам у соседей на вечеринках танцы танцевать, барышням комплименты говорить, а вместо того приехал молодой человек молчаливый, неловкий и даже застенчивый. Как есть рохля. Поначалу его, однако ж, заманивали, посылали приглашения; но он ездил в гости редко, отказываясь под разными предлогами, так что скоро сделалось ясно, что зимнее пошехонское раздолье напрасно будет на него рассчитывать.
  • В 1859 году он был сослан на Кавказ рядовым, но потом возвращен за отличия в делах с горцами. Выслан он был за стихи, которые прочел на какой-то студенческой тайной вечеринке, а потом принес их в «Развлечение»; редактор, не посмотрев, сдал их в набор и в гранках послал к цензору. Последний переслал их в цензурный комитет, а тот к жандармскому генералу, и в результате перед последним предстал редактор «Развлечения» Ф.Б. Миллер. Потребовали и автора к жандарму. На столе лежала гранка со следующими стихами:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идти»

  • ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДТИ

Значение слова «вечеринка»

  • ВЕЧЕРИ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Вечернее домашнее собрание для развлечения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕЧЕРИНКА

Афоризмы русских писателей со словом «идти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идти»

ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном).

Все значения слова «идти»

Значение слова «вечеринка»

ВЕЧЕРИ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Вечернее домашнее собрание для развлечения.

Все значения слова «вечеринка»

Синонимы к словосочетанию «пойти на вечеринку»

Ассоциации к слову «идти»

Ассоциации к слову «вечеринка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я