Предложения со словосочетанием «подозрительный объект»

Разрешено открывать огонь без предупреждения по любому человеку, который попытается просто приблизиться к конвою, не говоря о группе людей или каких-либо подозрительных объектах.
К тому же нельзя забывать ещё о двух подозрительных объектах, расположенных в устье соседнего ущелья.
– Если честно, мне лично не очень-то хочется терять время, обследуя какие-то подозрительные объекты, – заговорил старлей, – тем более если они не лежат прямо у нас по курсу, но ведь мы, как ближайший корабль по отношению к объекту, должны это сделать.
У нас есть на прицеле несколько подозрительных объектов.
Но мы решили сказать ему, что заметили подозрительный объект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лифтёрский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Старик жаждет открытий. Мы можем взять этот мусор и принести в отряд как единственный подозрительный объект, замеченный на нашем участке побережья.
Встретив подозрительный объект, спокойно отходим назад и нажимаем кнопку на браслете.
О подозрительных объектах немедленно докладывать в центр…
Засекут подозрительный объект, собьют, и забудут.
В какой-нибудь напряжённый момент оно может включаться, и никакой подозрительный объект уже в поле этого зрения не утаится.
Ни в небе, ни на земле подозрительные объекты не обнаружились.
– Я хочу сказать, что это ваш катер сегодня расстрелял подозрительный объект в устье реки. Разве это не ваша зона ответственности?
Я с любопытством принялся дальше наблюдать за развитием событий, попутно отмечая, что подозрительный объект никак не меняет своего положения последние минут двадцать, с того самого момента, как я его обнаружил.
– Тебе надо проверить какой-то подозрительный объект? Располагаешь магическими артефактами? – в глазах его загорелось любопытство.
Все подозрительные объекты уничтожайте без раздумий и помните: они могут принять облик кого угодно и подстроиться под любую информационную матрицу.
Присутствующие были в некоторой растерянности, тем более что командир дал распоряжение водителю служебного транспорта быть внимательным на дороге, представив, что едет по минному полю, и при возникновении на пути подозрительных объектов, выпрыгнуть из машины на ходу.
Всем группам было дано задание обнаружить подозрительный объект, блокировать доступ к нему и моментально информировать его о находке, ни в коем случае не прикасаясь к ней и не пытаясь переместить объект.
Компьютер маркирует подозрительный объект, начинает исследовать и передавать вон на тот монитор доступные физиологические параметры цели.
Именно потому я чуть было не продырявил очень подозрительный объект, тёмной массой виднеющийся вдалеке, на небольшой площадке у окончания лестницы.
Нет нужды говорить о том, что лайнер охранялся в усиленном варианте и любые обнаруженные подозрительные объекты сразу же брались под контроль.
– Приказываю: в случае появления подозрительных объектов докладывать сразу и быть в готовности открыть огонь. На уничтожение.
А потом мы тщательно изучили план данной местности и выделили ряд подозрительных объектов.
– Покачнувшись, полковник икнул и вдруг сорвался на крик: – Лейтенант, мать вашу, почему подпускаете подозрительный объект к рубежу?!
Правильно, по радио опознаться без заранее оговорённого пароля может кто угодно, а уж изобразить на тачках орденские пирамиды – и подавно, с точки зрения охраны разумнее любой подозрительный объект иметь на прицеле.
– Пока вы пишете, – эсбешник убедился, что все смотрят на запись, а не на него, и лишь после продолжил: – добавлю, что недавно мы подключили ко всем камерам специальную программу, постоянно обрабатывающую запись и отмечающую подозрительные объекты.
Бросив последний взгляд на ярко-зелёный, с мятой дверью, «Опель» (самый подозрительный объект здесь) я забежал внутрь.
Тут я напряглась. Так-так, в поле моего зрения появился подозрительный объект!
Все подозрительные объекты фиксировать и выводить на мой дисплей, лови коннект.
– Маркер, что ли? – задумчиво хмыкнул я себе под нос, завершив осмотр подозрительного объекта. – Межевой камень?
Этот стрелец крайне подозрительный объект.
Внезапно из скопления плотной дымки по высокой дуге в ночное небо взлетел подозрительный объект, напоминавший какое-то странное боло, что шлёпнулся в пыль не долетев до проёма в частоколе буквально пары шагов.
Мгновенно развернувшись, он хотел уже нажать на спусковой крючок и дать очередь по любому движущемуся или просто подозрительному объекту, будь то чем угодно, но с удивлением никого не обнаружил.
Как вы думаете, может ли современное оборудование, даже ловящее сверхкороткие волновые диапазоны в несколько миллиметров, или имеющее хорошую оптику, засечь какой-либо подозрительный объект с такого невообразимо дальнего расстояния?
– Направьте за мной водителя… – разглядывая вид из окна, она пытается найти менее подозрительный объект, чем просто отель или генеральная прокуратура напротив.
Заинтересованно повернувшись в сторону подозрительного объекта, я замер в секундном оцепенении.
Вот часть предполагаемых участников преступного синдиката задержали в космосе, а сейчас идёт проверка подозрительных объектов на планете…
– Получаем данные с внешних камер. Группа подозрительных объектов приближается с юго-востока, – немедленно доложил он.
И сейчас она уведомляла их о приближении подозрительных объектов.
Но нас не хватит на все щели, дыры и районы падения подозрительных объектов!
Ночь была туманная, но на внешнем рейде были замечены подозрительные объекты- возможно, неприятельские минные транспорты.
Поймав себя на мысли, что стала подозрительным объектом, поспешно вернулась к лестнице, но не успела скрыться.
Не очень-то хочется выполнять распоряжение об уничтожении подозрительных объектов на месте, – любезно пояснил фиолетовый.
Маскировка под богатство, взгляды он притягивает, но не является подозрительным объектом.
Именно поэтому он быстро локализовал место расположения подозрительного объекта, и, взяв с собой пару дроидов охраны, и дроидов-исследователей, сам направился в нужном направлении.
Вслед за привычными тренировочными системами в зале возникло несколько подозрительных объектов, и, приглядевшись, девушка вспомнила, что уже видела нечто подобное в сюжетах о подготовке лётчиков или космонавтов.
Обнаружив подозрительный объект, выделяют одного-двух бойцов, в задачу которых входит уйти как можно дальше от основной стаи в сторону цели и там взорваться, не подвергая опасности остальных.
Неся охрану объекта, он заметил двух подозрительных объектов.

Значение слова «подозрительный»

Значение слова «объект»

  • ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЪЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «подозрительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подозрительный»

ПОДОЗРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Внушающий подозрение, недоверие.

Все значения слова «подозрительный»

Значение слова «объект»

ОБЪЕ́КТ, -а, м. 1. Явление, предмет, лицо, на которые направлена чья-л. деятельность, чье-л. внимание и т. п. Объект наблюдений. Объект изучения.

Все значения слова «объект»

Синонимы к словосочетанию «подозрительный объект»

Ассоциации к слову «подозрительный»

Ассоциации к слову «объект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я