Предложения со словосочетанием «подобные продукты»

Употребляя подобные продукты, вы, конечно, получаете глюкозу и фруктозу, но вместе с той же водой, которая содержится в этих продуктах, вместе с клетчаткой, витаминами и минералами.
От сосисок, колбасы и других подобных продуктов лучше отказаться, так как они не приносят организму ничего, кроме вреда.
Внедрение подобного продукта даёт возможность решить задачу системного управления всей компанией за счёт использования веб-технологий.
Если для вас использование подобных продуктов важно, посвятите время своему собственному небольшому исследованию и/или свяжитесь с производителем, если не нашли знака на упаковке.
Подобные продукты провоцируют воспалительные реакции, а также повышают риск набора веса и развития различных заболеваний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прицепщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не нужно ставить на стол много копчёностей и солёностей, колбас и жирных блюд, потому что обилие подобных продуктов неминуемо отразится на здоровье гостей.
Скорее наоборот, подобные продукты плохо перерабатываются, нередко выводя из строя нашу пищеварительную систему, неблагоприятно отражаясь на работе всех наших органов и систем.
Сегодня практически любой японский косметический бренд предлагает подобный продукт, их выпускают даже популярные сети аптек.
Мультипликация, компьютерные игры, спецэффекты в кинематографе и другие подобные продукты работают на повышение уровня эндорфинов – гормонов счастья – в крови.
В течение двух дней после отбеливания для закрепления результата нужно строго ограничивать себя в потреблении подобных продуктов.
Сколько руководителей этих компаний в этом году задумается о приобретении подобного продукта?
Кроме того, продавая подобные продукты, банки – идёт ли речь о продаваемых потребителю паях взаимных фондов или производных инструментах, предлагаемых корпоративным клиентам, – обязаны предупреждать покупателя о риске, если необходимая информация в должном объёме не была предоставлена.
Конечно, для исследования подобных продуктов были созданы соответствующие условия.
Однако на практике подобные продукты предлагаются микрофинансовыми организациями и редко – банками.
Но для тех, кто самозабвенно влюблён в мясо и рыбу, есть очень хорошая новость: колбасы, курица, говядина, кальмары, лосось и другие подобные продукты практически не содержат углеводов!
Значительная часть подобных продуктов размещена в Internet, и она постоянно растёт и совершенствуется.
Более того, в подобных продуктах имеются средства пополнения информационных материалов и самими пользователями.
Много лет назад один из исследователей фармацевтического рынка год за годом пытался продать мне свой продукт (я тогда был руководителем подразделения, которое использовало подобные продукты).
Угощаться подобным продуктом становится порой смертельно опасно, что уже в древности человечество узнало на собственном горьком опыте.
Употребляя в пищу подобные продукты, организм усваивает не только их вещество и энергию, но и данную программу, которая имеет немаловажное значение для поддержания жизнеспособности человека.
Вы узнаете, как Apple, Samsung, Tesla и Volvo создают подобные продукты, а Spotify, Disney, Uber и другие – услуги.
Для того чтобы удовлетворить растущие аппетиты, на рынок вывели огромное количество пищевых добавок, но уже в 1983 году движение в защиту прав потребителей усомнилось в безопасности подобных продуктов.
Это происходит, потому что люди ещё не свыклись с мыслью о необходимости иметь подобный продукт и не чувствуют потенциальной выгоды от его использования.
Однако посредством всевозможных ненатуральных продуктов и диет, включающих подобные продукты, вас хотят сбить столку и убедить, что это не так.
Подобные продукты всегда хранились в пепле, защищающем от насекомых и плесени, до сих пор именно таким способом и хранят этот сыр.
Подобные продукты питания и напитки наносят нашему организму только вред.
Как правило, даже потратив внушительный бюджет и выполнив качественно проект, подобные продукты проваливались ещё на старте.
Компании, занимающиеся внедрением систем автоматизации компаний, или разработчики цифровых продуктов часто обосновывают необходимость внедрения подобных продуктов просто требованием соответствовать современному уровню.
Ни я, ни моя мама сейчас подобные продукты не используем, потому что стали разбираться в вопросах питания гораздо лучше, чем раньше.
Не сомневаюсь, что скоро на упаковках подобных продуктов обязательно появится информация о том, что вся эта еда очень полезна для здоровья.
У подобных продуктов белковой инженерии уже есть будущее в качестве противовоспалительных, ранозаживляющих и геропротекторных лекарств.
В отрасли есть десятки подобных продуктов независимо от того, идёт ли речь о B2B или потребительских продуктах.
Существуют также ряд других компаний, которые предоставляют подобные продукты и технологии.
Почему от конкретной компании? Если клиент купит подобный продукт не в вашей компании, а у конкурентов, вряд ли вы сочтёте это продажей.
Естественно, питательная ценность подобных продуктов весьма условна, а безвредность для здоровья сомнительна.
По мере изложения материала мы перечислим подобные продукты и предложим рекомендации по из замене.
Есть много подобных продуктов, и платных и бесплатных, и их нужно тщательно выбирать.
Сейчас я видела вокруг этой смерти слишком много тайн, словно всё это происходит в голливудском фильме о маньяке, а я страсть как не любила подобных продуктов киноиндустрии, полагая, что маньяк – находка для бездарного сценариста, ведь тут не нужно искать никаких мотивов.
Следовательно, о хищении таких неосязаемых и бестелесных «предметов», как научная идея, сюжет художественного произведения и др., можно говорить лишь в фигуральном смысле, помня, что в строго юридическом смысле можно похитить книгу, аудиокассету и прочие материальные носители творческого труда, а также вещественные предметы, изготовленные в силу осуществления этих прав, но не произведение, мелодию и другие подобные продукты человеческого разума как таковые.
Я с головой погрузился в изучение рынка подобных продуктов.
Пробуя подобные продукты, легко понять, что классическое сочетание солёного и сладкого не просто работает: его, оказывается, можно сделать ещё более необычным, добавив «дымную» компоненту бекона.
Но зато уверено, что генная модификация – это великое зло и от подобных продуктов здоровью один только вред и абсолютно никакой пользы.
А если учесть, что вся выпечка, изготовленная из дрожжевого теста (булки, пирожки, торты) ещё содержит большое количество жиров и сахара, то отказ от подобных продуктов выглядит вполне обоснованным.
Подобные продукты создаются для того, чтобы помочь получить информацию об удаче из своих сновидений: чаще всего – увидеть номер лотерейного билета или какие-нибудь благоприятные символы, которые можно перевести в числа.
Подходит всё: морковь, свёклу, картофель натирают, капустный лист отбивают молотком для мяса, огурец, яблоко, киви и подобные продукты можно и натереть, или нарезать дольками.
Изменение всего двух аминокислот (две мутации) требуется для замены бета-лактамазного сайта связывания на один, способный к связыванию подобных продуктов нейлона.
В этом заключается истинная прибыль и выгода при торговой реализации добавленной стоимости, когда вы получаете валютную выручку/прибыль реализующую/покрывающую стоимость продукта в соответствии со средними стоимостями подобных продуктов, но когда вы имеете возможность добывать/производить его при меньших расходах, то есть получая стоимостную надбавку и повышенную финансовую прибыль, либо имеете возможность реализовывать продукт по меньшей стоимости и выиграть на большем в отношении него спросе за счёт количества/скорости его реализации при меньшей стоимости.
Если «западный» город развился как, прежде всего, торговая зона и система самоуправления, постоянно боровшаяся за политическую автономию и различные свободы с более мощными политическими институтами (такими, как королевская власть и др.), то советский проект урбанизации (который во многом наследовал той форме развития городов, сложившейся в предшествующий дореволюционной период) рассматривал город как «подобный продукт индустриализации» и «бурная урбанизация советского периода сопровождалась чем угодно, только не триумфом рыночных отношений».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подобные продукты»

Значение слова «подобный»

  • ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДОБНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «подобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подобный»

ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л.

Все значения слова «подобный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «подобные продукты»

Ассоциации к слову «подобный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я