Предложения со словосочетанием «подобные организации»

Всегда есть какая-то организация, которая стоит выше вашего обидчика. И у большинства подобных организаций есть возможность рассмотреть жалобу в режиме онлайн.
При создании подобных организаций возникла сложная совокупность отношений, для которых необходимо было особое нормативное регулирование со стороны государства.
Поэтому подобные организации могут управлять рисками на стадии проекта.
Часть респондентов отметила огромный объём сообщений, который появляется в результате подобной организации работы.
Построение подобной организации требует ясного представления, какие методы управления стимулируют творческую активность, а какие – губительны для неё.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: докудова — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Диджеев было несколько, по той причине, что каждому хотелось порулить аппаратурой, не считаясь с тем, что подобная организация дела вносит лишь суматоху в тонкий процесс управления музыкальным действом.
В результате подобной организации тренировочного процесса организм спортсмена получает не только самое разностороннее физическое развитие, но и огромную нагрузку.
Возглавляя подобную организацию, директор-администратор не может обойтись без художественного руководителя.
Если вам никогда не приходило в голову изучить то, чем на самом деле занимаются подобные организации, теперь для этого самое время.
У подобных организаций много направлений деятельности, и они реализуют различную продукцию.
Многие подобные организации год за годом урезают рекламный бюджет, постоянно сокращают количество штатных маркетологов, а порой и вовсе останавливают работу всего отдела.
Создать подобную организацию и постичь её суть нетрудно, ибо каждый агент выполняет конкретную работу: ему требуется лишь «посмотреть вверх» для получения инструкций от своего начальства, а затем «посмотреть вниз», чтобы получить помощь от подчинённых.
И он прав: с тех пор количество подобных организаций только выросло, как и количество производимых ими сомнительных прогнозов.
На определённом этапе именно сеть подобных организаций превращается в двигатель «цветных» революций.
Никогда раньше ни в одной стране подобная организация не обладала такой сложной структурой, не получала такой власти и не достигала столь ужасающего «совершенства» в своей эффективности и жестокости.
Основы подобной организации были заложены в 1799 г.
Поэтому там деятельность подобных организаций расцвела буйным цветом, что, конечно, тоже не способствовало воспитанию христианской осознанности.
Подобные организации становились основой для формирования воинских частей белой армии.
Большим преимуществом работы в подобной организации является строжайший контроль за информацией.
Обычно подобные организации находятся на пике своего развития.
– Я всегда считала, что все подобные организации имеют чёрную сторону медали.
На украинском фронте, в отличие от западных подобных организаций, их не видно.
В то время подобные организации были очень распространены и являлись крайне могущественными, представляя собой целые транснациональные корпорации с филиалами во многих странах мира.
То, что не могла бы сделать официальная власть, способна сделать подобная организация.
Для меня подобная организация деловых переговоров была в новинку.
Профессионально занимавшиеся массовыми убийствами члены подобных организаций как никто были осведомлены о современных видах вооружения и в том числе о пистолетах с глушителями.
Судя по присланной отсюда корреспонденции, его интерес к луккскому братству был вызван общей для подобных организаций задачей.
Пусть так, хотя мы оба прекрасно помним, какими бедами обернулось существование подобной организации во времена наших дедов.
Самая большая подобная организация по общественному объединению потребителей сейчас – это, пожалуй, КонфОП (Международная конфедерация обществ потребителей).
В подобных организациях всегда была нехватка кадров, а людей, желавших пополнить ряды, становилось всё меньше.
В 2003 году подобная организация возникла и в нашей стране.
Но после его смерти снова стали появляться подобные организации, думая, что всё сойдёт им с рук…
Но, поверь, кроме них, есть ещё десяток подобных организаций.
Как показала последующая практика, подобная организация управления доказала свою полную эффективность и во многом сблизила офицеров-слушателей с руководством и профессорско-преподавательским составом учебного отделения, что не могло не сказаться на общей атмосфере курсов и результативности процесса обучения.
В течение года и лет тут мало что изменилось; всё так шло однотипно своим порядком, с обычным режимом подобной организации жизни – хоть дни тут бывали невыносимо долгие, годы бежали как стрелы.
ИГИЛ и подобные организации хотят устроить мировой хаос?
Животные также дают нам примеры подобной организации – те же муравейники, гнёзда, кораллы, берлоги…
Поиск производился очень спешно, так что поискать подобные организации в других штатах мы не успели, но мы обязательно восполним пробел в самое ближайшее время.
В подобных организациях действуют просто мошенники, обладающие навыками влияния и применяющие примитивные инструменты воздействия на сознание.
Объединение: большинство подобных организаций сейчас в стагнации. Но, согласно плану…
Сегодня подобных организаций более 4 тыс., а финансирование составляет не менее 70 млрд руб.
Название отражает цели подобных организаций.
И адреса ветерана нигде в подобных организациях нет.
– Он сказал, что существуют несколько подобных организаций, объединённых общими идеями, и если эта девушка с прекрасными глазами с этим связана, а я уверен, что да, то стоит понаблюдать за парочкой, живущей в бухте «Спящая черепаха».
Я знал, что кто-нибудь в «Мандрейк» вышлет команду, потому что так работают подобные организации.
Оно и понятно, какой приличный профессионал программист в подобную организацию пойдёт?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подобные организации»

  • — Невозможно допустить, чтоб эта скандальная организация была разглашена газетами, сделалась материалом обывательской сплетни, чтоб молодежь исключили из гимназии и тому подобное. Что же делать? Вот мой вопрос.
  • Это слабосилие, эта способность легко разочаровываться, быстро уставать, объясняется, вероятно, нашим близким соседством с Азией, игом монголов» организацией Московского государства по типу азиатских деспотий и целым рядом подобных влияний, которые не могли не привить нам основных начал восточной психики.
  • Вообразите себе идеальное государство, которое бы в основании своей организации положило подобную философию и в котором все члены прониклись бы ею глубоко и искренне, всем сердцем, всем существом своим: что за счастливое было бы государство!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «подобный»

  • ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДОБНЫЙ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «подобный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подобный»

ПОДО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. кому-чему. Сходный с кем-, чем-л., похожий на кого-, что-л.

Все значения слова «подобный»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «подобные организации»

Ассоциации к слову «подобный»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я