Предложения со словосочетанием «поделиться опытом»

Хочу поделиться опытом. Пусть и горьким. О наболевшем рассказать. Вдруг смогу предостеречь хоть кого-то от повторения моих ошибок?
Хорошим оберегом он станет для исследователя, историка или археолога, поскольку может поделиться опытом предков и помочь в поиске знаний.
Данные очерки – это скорее попытка осмыслить сущность такого распространённого сейчас явления, как невроз, и поделиться опытом работы в направлении православной психотерапии.
Настолько серьёзно, что я даже решил поделиться опытом и написать эту книгу.
Когда-то я считал себя не сильно уверенным человеком, отсюда интерес к этой теме и желание поделиться опытом и знаниями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трудоустраиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их просьбы поделиться опытом воспитания счастливых, дружных детей становились всё настойчивее.
Я должна поделиться опытом организации дистанционного образования.
Материал этой книги – попытка поделиться опытом и его систематизация, что всегда полезно.
Они с папой много раз меняли дома и квартиры, натыкаясь на всевозможные препятствия, и она была всегда готова поделиться опытом.
Мне хотелось поделиться опытом, который собрала за 13 лет профессиональной деятельности в рекламе и маркетинге.
И я также готов поделиться опытом моих родителей, которые являются представителями малого бизнеса уже на протяжении более 15 лет и моих знакомых, открывших компании как в онлайн, так и офлайн сфере.
А когда придёт то замечательное время поделиться опытом с начинающим пчеловодом, а к вам со временем обязательно кто-нибудь придёт за советом, делайте это с лёгким сердцем, без ложного величия, ясно понимая, что он, ваш драгоценный опыт, одному вам уже не принадлежит!
Поэтому можно анализировать только свои ощущения, чувства, мысли и поступки с целью поделиться опытом – удачным или неудачным – для того, чтобы другим идущим было легче выбирать свою собственную траекторию вхождения в науку и, в частности, в физику.
Просто поделитесь опытом, сценариями использования.
Данная книга является своеобразным систематизированным ответом на частый запрос «поделиться опытом проведения программы развития внутренних предпринимателей», с которым ко мне регулярно обращаются сотрудники других корпораций, авторы образовательных программ или организаторы конференций.
В один год оформляя своего старшего сына в школу, а младшего в сад, я так набегалась по разным поликлиникам, что решила: обязательно нужно поделиться опытом с другими родителями, рассказать, пока я ещё помню все подробности, как можно довольно быстро получить медицинскую карту формы № 026/у-2000.
В этой книге я хочу поделиться опытом решения проблем с помощью творчества, рассказать настоящие истории исцеления, улучшения, восстановления и «оживления» взрослых людей.
Я счастлив, что имею возможность поделиться опытом и знаниями, которые помогут реализоваться твоему природному потенциалу.
– Да… – отвечаю вместо неё. – Я никому не дам тебя в обиду. Обещаю. Вот сейчас сама всё шишки соберу, чтобы потом поделиться опытом
Кроме того, мы попросили поделиться опытом других родителей, которые растят билингвальных детей.
Редко кто может поделиться опытом переживания остановки тока времени, или его отсутствием как такового.
Именно для того, чтобы поделиться опытом успешного кросс-функционального управления проектами, а также собственными ошибками, которые лучше не совершать, я и написала эту книгу.
Мы всегда рады поделиться опытом с точки зрения не только родителей, но и профессионалов.
Поэтому компаньонку искали ещё и из числа выпускниц, чтобы могла поделиться опытом учёбы и поддержать при необходимости.
Кто-то хочет оставить след в истории, для кого-то это способ зарабатывания денег, кем-то движет необходимость поделиться опытом.
Кроме необходимости выговориться, мной также движет потребность поделиться опытом, который может быть кому-то интересен и полезен.
Каждый, кто хоть раз что-то делал в первый раз, считает своим священным долгом поделиться опытом с теми, кто идёт следом.
С удовольствием поделюсь опытом, подскажу и направлю.
В университетах отсутствуют предприниматели, способные поделиться опытом создания стартапов в рамках дипломных проектов, практически ни один региональный вуз не может показать историю успеха высокотехнологичного бизнеса своего профессора или студента.
Настойчиво приглашают поделиться опытом.
– Теперь поделись опытом. Как в ваших леса поймать себе на ужин дичь?
Прямо сейчас кто-то предложил поделиться опытом чтения книг: сколько прочитано за прошедший год, какие авторы, что интересного и полезного вынесено.
На подобных сайтах любой пользователь может опубликовать в открытом доступе отзыв, собственное мнение на всё что угодно, поделиться опытом использования товара или обслуживания в сервисе, поставить оценку чему-либо.
Поэтому в этой главе я поделюсь опытом общения с мошенниками и дам несколько ценных советов, как уберечь себя от них.
Издательство «МИФ»: ищут российских авторов, профессионалов и увлечённых людей, готовых поделиться опытом.
Спасибо, дорогая, без твоей заботы я вряд ли добрался бы до своих почти «мафусаиловых» лет и решился поделиться опытом жизни с возможными будущими читателями.
Если хоть одному ребёнку или взрослому мои советы пригодятся, и он не утонет, буду считать, что не зря на склоне лет поделился опытом полевого геолога, всепогодного рыбака.
Даже подруга поделилась опытом выхода из кризиса при поддержке некоего “учителя”.
Заодно поделились опытом, как разжигать костры на ветру.
Для начала я вам открою сам процесс зарабатывания на таких опросах, а затем поделюсь опытом заработка на конкретных сайтах.
Желание поделиться опытом практического применения рун подтолкнуло меня сначала к запуску блога «Руны для жизни», а затем и к написанию этой книги.
Полагаю, стоит поделиться опытом участников, уже прошедших данный путь.
Правда, и теоретическая и практическая разработка этой системы далеко не доведена до конца, и я скорее могу поделиться опытом первых шагов в этом направлении, первых усилий научной мысли и педагогического творчества, направленных на создание социальной сурдопедагогики, чем итогами и конечными выводами.
На родительском собрании классный руководитель попросила родителей поделиться опытом воспитания детей.
Вскоре он поделился опытом боевых действий, призывая командиров действовать по обстановке и творчески подходить к ситуации во время боя.
После контакта земных специалистов пригласили на сельскохозяйственные планеты, охотно поделились опытом разведения разнообразных растений, показали реки и озёра, кишащие рыбой, и даже позволили делегации посетить центральную столичную планету, на которой располагались сакральные по мнению учёных строения, но верфи остались под запретом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться опытом»

  • Свободного времени у меня было много. Лекции еще не начинались. Физическая усталость от летних практических работ прошла, и я не знал порой, куда мне деваться от этой прекрасной осени, от своего досуга и от того смутного, приятного и вместе томительного ощущения, которое искало формы, тревожило и гнало куда-то, к неведомым опытам и приключениям.
  • Я вижу, ты мошенник откровенный. // Философ ты, не зная сам того. // Без размышлений дальних и глубоких, // Ты до того же вывода дошел, // К которому меня приводит опыт // И логики неумолимой нить. // Куда ж ты денешься теперь?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «поделиться опытом»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я