Карта словосочетания «хороший опыт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «хороший опыт»

Он управлял этим сложным штатом два срока подряд и получил хороший опыт работы в условиях тяжелейшего экономического кризиса.
Как правило, имеет хороший опыт работы с цифрами, умеет делать сложные расчёты.
Несомненно, этих спортивных и импульсивных собак должны содержать только люди, которые сами ведут активный образ жизни и имеют хороший опыт содержания собак.
Папа также добавил, что пребывание в школе-интернате станет хорошим опытом для меня, и мне ничего не оставалось, кроме как утереть сопли и стать сильным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гагаузка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если ваша работа будет связана с инфлюенсерами, расскажите про свои самые классные интеграции, какие результаты принесли эти выходы, с кем был хороший опыт работы, а с кем было тяжело.
Работа была замечательная, но после шестидесятого продукта и получения хорошего опыта я решил податься в книжный бизнес.
Ведь именно создание хорошего опыта и является нашей основной целью.
Для его развития важно, чтобы у него был в основном хороший опыт.
Хороший опыт решено было использовать и с российским аналогом итальянской награды.
Следующая команда состояла из людей с хорошим опытом построения филиальной сети.
Хороший опыт здесь показывает, например, Челябинский трубопрокатный завод.
Например, пациент может плохо отреагировать на что-то, что казалось хорошим опытом с аналитиком.
Я думаю, то, что пациент может испортить хороший опыт с аналитиком, не всегда связано с завистью.
Врач по образованию, я приобрёл хороший опыт в коммерческом секторе медицины, одним из первых в рамках муниципального лечебного учреждения я начал оказывать платные услуги и взял в аренду городской центр лазерной хирургии.
Реализации проект-менеджмента в системе образования имеет уже достаточно хороший опыт, как и при осуществлении федеральных и региональных проектов и программ модернизации образования, так и в деятельности конкретных образовательных организаций.
Они за это время наработали хороший опыт и могут обучить других сотрудников.
Может обладать хорошим опытом ведения переговоров с поставщиками различных товаров, работ и услуг, не будучи излишне «зашоренным» на юридическом рынке.
При наличии хорошего опыта и Psi-способностей астральная проекция позволяет мысленное общение со спящими и, иногда, бодрствующими людьми, а также, гипотетически, с астральными двойниками других людей.
Конечно же, посмотреть театры и музеи можно и с семьёй, и это безусловно хороший опыт, но отличие волонтёрских поездок от семейных – это эмоции: другие впечатления, другой выбор мест, другая компания.
Ребёнок, имеющий хороший опыт взаимодействия с матерью, разовьёт базовое чувство безопасности и не станет зависеть от страха потери поддержки, уничтожения и тому подобного9.
Это упражнение – благодарность символу-покровителю за всё происходящее в жизни, даже за негативные события, которые послужили хорошим опытом.
– Меньше мечтайте о несбыточном – фантазёры, а перенимайте хороший опыт других стран.
Причём людей с хорошим опытом продаж, мотивированных и системных.
Безусловно, мы должны учиться хорошему опыту в строительстве социализма, но нужно ли оглавление в брошюрах выводить на конец, как это делают в других странах?
Имеющий хороший опыт маг, может заранее подготовить ловушки для подобных гостей.
Это душа имеет уже очень хороший опыт воплощений от 1000 до 10000.
У меня был хороший опыт трансформации тела с помощью регулярных спортивных тренировок.
Если у человека хороший опыт дизайна сайта, он будет видеть только красивые или некрасивые сайты – ему будет сложно принять тот факт, что далеко не всегда красивый дизайн важен на начальных этапах.
Она впитала в себя идеи договорных отношений между королём и его подданными, успешно реализованные в институциональной форме, и имела хороший опыт управления империей.
Многие знакомые мне девочки к двадцати годам имели уже хороший опыт встреч и близости с мужчиной.
Этот хороший опыт помог мне потом писать высоконагруженные и производительные системы при минимуме системных требований.
Получив хороший опыт любви и заботы, ребёнок может опираться на него в моменты неудовлетворённости, даже когда заботящегося о нём взрослого нет рядом.
Также появились глава про интеграцию хорошего опыта и примеры позитивных сценариев в отношениях.
И рядом горечь, отчаяние, печаль о неслучившемся хорошем опыте – до этих чувств порой ещё надо добраться.
Но это мне дало хороший опыт вообще для жизни.
Ведь у меня уже был хороший опыт общения с природой.
Я вижу, у тебя в этом деле хороший опыт, не смотря на возраст.
Аргументировал это тем, что я получу там хороший опыт.
Работая ведущим мероприятий с двухтысячного года, я смог накопить много хорошего опыта.
Работать в паре с брюнетом так же оказалось довольно хорошим опытом, да и, тем более, тот мог рассказать кучу интересных историй.
Я пытался себя успокоить и обрести уверенность, внушая себе, что имею хороший опыт комсомольской работы, обладаю определёнными организаторскими способностями, все меня считают достаточно коммуникабельным человеком.
У нас очень хороший опыт коммунизма, теперь есть опыт капитализма, который мы сами пережили, через себя.
– Ты хочешь обмануть этих людей? Хороший опыт торговли даст тебе больше того, чего ты хочешь, и не отнимет жизнь.
Это был очень хороший опыт здоровой беременности и здоровых родов.
Для себя же я почерпнул хороший опыт – лучше стал разбираться в бизнесе, особенно изнутри.
Я принял к сведению хороший опыт работы в рознице и общения с персоналом, поставщиками, арендодателями.
Конституционные принципы могут укорениться в сердцах граждан, уже имеющих хороший опыт демократических институтов и привычку к условиям политической свободы.
У них очень хороший опыт исследования проблем, с которыми, по моим прикидкам, наша страна столкнётся лишь через несколько лет…

Ассоциации к словосочетанию «хороший опыт»

Все ассоциации к словосочетанию ХОРОШИЙ ОПЫТ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший опыт»

  • — Хотите, чтобы я сказал вам все откровенно? Штофф именно для такого дела не годится… Он слишком юрок и не умеет внушать к себе доверия, а затем тут все дело в такте. Наконец, мешает просто его немецкая фамилия… Вы понимаете меня? Для вас это будет хорошим опытом.
  • «Опыт этого химика поставлен дерзко, но обречен на неудачу, потому что закон химического сродства даже и полиция не может обойти. Если же совершится чудо и жандармерия, инфантерия, кавалерия встанут на сторону эксплуатируемых против эксплуататоров, то — чего же лучше? Но чудес не бывает ни туда, ни сюда, ошибки же возможны во все стороны».
  • Даже на наши вопросы, можно ли привезти к ним товары на обмен, они отвечали утвердительно. Сказали ли бы все это японцы, ликейцы, китайцы? — ни за что. Видно, корейцы еще не научены опытом, не жили внешнею жизнью и не успели выработать себе политики. Да лучше если б и не выработали: скорее и легче переступили бы неизбежный шаг к сближению с европейцами и к перевоспитанию себя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «хороший опыт»

Ассоциации к словосочетанию «хороший опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я