Предложения со словосочетанием «поддержка профсоюзов»

В случае же подачи претензии речь шла о получении поддержки профсоюза.
Да и внутренняя политика перонистов, стремившихся опираться на поддержку профсоюзов и широких слоёв общества, а не репрессивный аппарат, не была по-настоящему жёсткой.
Это были рабочие места с поддержкой профсоюза, с профсоюзными льготами.
По многим вопросам мнение эсеров и обсуждаемой нами партии было схоже: социал-демократы, как и социалисты-революционеры, выступали за введение 8-ми часового рабочего дня, как я отметила ранее – обязательного страхования со стороны государства для рабочих и поддержку профсоюзов.
В прах обращались многие программы реформы – такие великие начинания прошлых лет, как пособия для неимущих, государственное и муниципальное жилищное строительство, поддержка профсоюзов, школьная интеграция, федеральная помощь образованию и компенсационная дискриминация.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кьят — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К 1914 году в стране было создано почти 2000 касс; при поддержке профсоюзов было начато издание журнала «Вопросы страхования» для пропаганды страхового движения.
Кроме этого, на съезде началось обсуждение вопроса поддержки профсоюзов и в дальнейшем планировалось обсудить много других вопросов.
Движение окажет поддержку профсоюзам и трудовым коллективам в борьбе против невыплаты заработной платы, за улучшение охраны труда и экологической безопасности производства.

Значение слова «поддержка»

Значение слова «профсоюз»

Афоризмы русских писателей со словом «поддержка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Значение слова «профсоюз»

ПРОФСОЮ́З, -а, м. Профессиональный союз.

Все значения слова «профсоюз»

Синонимы к слову «поддержка»

Синонимы к слову «профсоюз»

Ассоциации к слову «поддержка»

Ассоциации к слову «профсоюз»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я