Предложения со словосочетанием «поддерживать изменения»

Эти реформаторы поддерживали изменения, основанные на либеральной парадигме сокращения субсидий и льгот, учёта материального положения и приватизации, – изменения, переносившие ответственность за обеспечение благосостояния населения с государства на отдельных лиц и рынок.
Каждый в группе должен быть готов поддержать изменения и лично в них участвовать.
У нас, как и везде, работает принцип 20:60:20: 20 % людей поддерживают изменения с самого начала, 60 % выжидают, а ещё 20 % относятся к изменениям скептически.
Программа имеет приятный интерфейс (рис. 1.14), возможность работы с частично прозрачными окнами и поддерживает изменение обложки (Skin).
Замечу также, что я не рассказываю о «партизанском» внедрении гибких методологий: мои руководители всегда поддерживали изменения, которые я вносил, так как понимали, какие преимущества это даёт организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: феллема — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так как больше всего времени он проводит с семьёй, именно у неё больше возможностей менять, продвигать или хотя бы поддерживать изменения.
Различные виды организационных бесед, такие как роуд-шоу, слушания и структурированные групповые обсуждения, могут поддержать изменения.
Сложно внедрить изменения в школе, если в ней нет тех, кто ведёт за собой, кто поддерживает изменения.
Если родители принимают и поддерживают изменения, то ребёнок чувствует, что с ним всё в порядке, он в безопасности.
Зачастую такие лидеры начинают поддерживать изменение после того, как осознают его актуальность, ожидаемые преимущества и влияние, которое они лично могут оказать на этом пути.
Поначалу поддерживать изменения может быть неудобно, но не потому, что это так трудно сделать, а потому, что вы перестраиваете свой мозг.
Если мнения разделяются и только часть владельцев майнинговых мощностей решают поддержать изменения, то происходит «ветвление» блокчейна с образованием двух независимых криптовалют с общей историей.
Справиться с этим компании могут, только сформировав достаточно гибкуюинфраструктуру, способную быстро внедрять новыетехнологии и своевременно изменять направленность и функциональные возможностиприложений, поддерживая изменения в бизнес-модели.
Для того, чтобы мобилизовать население и бизнес поддержать изменения в системе управления отходами органы власти должны информировать общественность о проводимых процедурах, учитывая мнения и формируя лояльность.
Ни в коем случае не тратьте время на переубеждение скептиков, работайте только с теми, кто поддерживает изменения.
Не тратьте времени на переубеждение скептиков, работайте с теми, кто поддерживает изменения.
Девушка не видела ни радости, ни грусти прохожих, она просто передвигала свои отяжелевшие ноги, пытаясь поддерживать изменения во внешности и нейтральное выражение лица, которое почему так легко ей далось.
Его концепция, подкреплённая буддийской философией, позволила ему сформулировать три важных принципа: поддерживать изменение, осуществлять связь со всем, что происходит в мире, никогда не останавливаться.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поддерживать изменения»

Значение слова «поддерживать»

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «поддерживать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддерживать»

ПОДДЕ́РЖИВАТЬ, -аю, -аешь; несов., перех. 1. Несов. к поддержать.

Все значения слова «поддерживать»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к слову «поддерживать»

Синонимы к слову «изменение»

Ассоциации к слову «поддерживать»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я