Карта словосочетания «плохая энергия» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «плохая энергия»

Если квартира чиста, радостна и лишена плохой энергии ци, меняется впечатление, которое мы производим на других, даже если мы находимся в тысяче километров от дома.
В пределах зонтика наиболее ценные семена получаются на крайних лучах, со срединных посевной материал будет слабой всхожести и плохой энергии прорастания.
Потом находили место для сброса плохой энергии и ставили на нём «энергетическую метку» (это обычно поручали мне, как довольно лёгкое дело).
Каждую ночь они должны гореть столько минут, сколько лет хозяину, чтобы выгонять плохую энергию и приносить счастье и благополучие в дом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: москвичок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Что касается количества трубочек, то четыре прогонят плохую энергию с четырёх сторон, пять – по числу стихий – это символ гармонии в доме, шесть – символ успеха и удачи, восемь – символ богатства, девять – долголетия.
А на другой стороне багуа обычно располагается зеркало, отражающее плохую энергию.
Поэтому удаление плохой энергии не даст никакого результата, пока не будет удалена первопричина – тёмная сущность, которая живёт с помощью негативной кармы человека.
Если портик с наклоном крыши на юг, это несёт плохие энергии старикам и женщинам, живущим в доме.
Например, острые шипы кактуса создают плохую энергию.
От людей исходила плохая энергия, агрессивная и напористая.
Плохая энергия могла прыгать от человека к человеку, пока не доходила до нашего пухляша – преодолеть его гравитацию и прыгнуть дальше она уже не могла.
Придётся снимать порчу из-за этих сгустков плохой энергии!
Человек, сознательно преобразующий свои мысли, чувства и действия – способен исправить ситуацию, преобразовать плохую энергию – в положительную, хорошую…
Для иллюстрации скорости накопления хорошей и плохой энергии событий я придумала образы «краников» и «черпачков».
Страх, преобладающий в людях, несущий плохую энергию и жизнь, абсолютно так же работает и на прихвостнях тёмных.
Воины зла в сражениях тоже используют энергетические заряды, но они заряжены плохой энергией.
Если человек привык только брать или ещё хуже сеять плохую энергию, то получит аналогичную.
Концентрируясь на повреждённых местах, будет отводить оттуда плохую энергию и сразу заполнять освободившееся место положительной.
Или когда есть, какое-то воспаление в теле, то, добавляя в канал свою энергию, вся плохая энергия выходит из тела, и человек быстро излечивается.
А именно: когда твою жизнь посещает плохая энергия, её нужно пропустить через себя без особого внимания.
Ну самая плохая энергия находится в центре каждой квартиры, офиса и центральные страны мира затрагивая, принося большие потери денег, разрушения.
Это может означать, что в дом проникла плохая энергия или несчастье.
Плохая энергия ненужных вещей ушла, но лишний вес не ушёл.
– Вот, я забрала плохую энергию и дала вам сильную энергию взамен.
Отдушина это для мужика, выброс плохой энергии, если хотите.
Тёплая вода лишь расширяет сосуды и меридианы, поэтому плохая энергия получает доступ во весь организм.
Точно мне сказала какая-то бабка, что лиана – вампир и питается плохой энергией, а уж такой энергией у меня в кабинете можно генераторы заряжать.
Плохая энергия места и обстановки, не захочет принимать твою, хорошую. Это будет тебя мучить, но ты так и не поймёшь, из-за чего же так страдаешь.
Энергия у таких людей никогда не была хорошей, и они никогда не пребывали в позитивном состоянии, просто, их общая плохая энергия временно «показала себя», и проявилась в виде плохого состояния.
Найти чёртову англичанку и забрать телефон с трещинами – да, повреждённый и заряженный плохой энергией, но это лучше, чем «недотелефон», который он сжимал в руке.
– Серебро – магический металл. Как и гематит – непростой камень. Неброские, но защитные. Очищающие, вбирающие… Они как фильтр. Будут вбирать плохую энергию.
И там, скорее всего это место с очень плохой энергией.
Места же со злой, плохой энергией неосознанно пугают человека, создают ощущение дискомфорта и неприязни.
Полынь ведь принадлежит к стихии огня, сжигает плохую энергию в теле.
Вы же знаете, чем меньше плохой энергии в человеке, тем более он неуязвим.
– Господин профессор, при раскопках могил может выделяться плохая энергия?
У дверной рамы трепетали жёлтые пуджоки – талисманы, отгоняющие плохую энергию.
Похоже, у кого-то накопилась плохая энергия, которую не помешает выплеснуть, – говорит он весёлым голосом и протягивает мне шлем с полной уверенностью, что я не откажусь.
На стене – колокольчик (лучше из бамбука) или хлопушки по диагонали, чтобы выгонять плохую энергию.
Тот сгусток плохой энергии в теле уйдёт, стоит тебе только позволить ему уйти.
Каждая словесность и язык – это лингвистический код, а звук – вибрация, которая разрушает организм или исцеляет… вязь слов, которая может прогнать плохую энергию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «плохая энергия»

  • Говорили, — зачем Островский вывел представителем честных стремлений такого плохого господина, как Жадов; сердились даже на то, что взяточники у Островского так пошлы и наивны, и выражали мнение, что «гораздо лучше было бы выставить на суд публичный тех людей, которые обдуманно и ловко созидают, развивают, поддерживают взяточничество, холопское начало и со всей энергией противятся всем, чем могут, проведению в государственный и общественный организм свежих элементов».
  • Созидание Москвы и патриархальная неурядица московского уклада отзывались на худом народе крайне тяжело; под гнетом этой неурядицы создался неистощимый запас голутвенных, обнищалых и до конца оскуделых худых людишек, которые с замечательной энергией тянули к излюбленным русским человеком украйнам, а в том числе и на восток, на Камень, как называли тогда Урал, где сибирская украйна представлялась еще со времен новгородских ушкуйников [Ушкуйники (от «ушкуй» — плоскодонная ладья с парусами и веслами) — дружины новгородцев в XI–XV вв., отправлявшиеся по речным и североморским путям с торговыми и военными целями.
  • В конторе Грохова, по-прежнему грязной и темной, сидели сам Грохов и Янсутский. Оба они очень изменились: Грохов оплешивел, обеззубел и был с багрово-желтым цветом лица, а Янсутский еще более похудел и походил на оглоданную, загрязненную кость, но энергии своей нисколько не утратил.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «плохой»

  • ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОХОЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «плохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плохой»

ПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; плох, плоха́, пло́хо; ху́же и (прост.) пло́ше. 1. Обладающий отрицательными качествами или свойствами; не отвечающий полностью своему назначению; противоп. хороший. Плохая погода. Плохой почерк. Плохие условия.

Все значения слова «плохой»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «плохая энергия»

Ассоциации к слову «плохой»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я