Предложения со словосочетанием «платёжеспособные клиенты»

Когда я стала смелым пользователем программ, начала пользоваться знаниями из области рекламного дела и нащупала более платёжеспособных клиентов, было несколько случаев, когда я была удивлена результатом работу.
Важно не то, сколько сейчас платёжеспособных клиентов, есть ли кризис в стране…
Ведь компания часто рассчитывает разовыми демпинговыми условиями вернуть или заманить к себе хороших платёжеспособных клиентов, которые впоследствии окупят эти расходы за счёт следующих покупок.
Лояльных и платёжеспособных клиентов можно привлечь, воздействуя на их рецепторы.
Отсюда вытекает одно интересное следствие: имея в ассортименте лишь дешёвые предложения, вы автоматически теряете наиболее платёжеспособных клиентов, которые просто не придут к вам, как бы вы ни рекламировались.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повыползти — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я бы сделал так: платёжеспособным клиентам дал бы эту информацию и позволил отгрузиться с запасом, под обещание рассчитаться вовремя.
Вы готовы покорять новые вершины и привлекать новых платёжеспособных клиентов? Тогда поехали!!!
Что вы потеряете, если в вашей жизни так никогда и не появятся платёжеспособные клиенты, о которых вы всегда мечтали?
Разумеется, самое сложное – найти платёжеспособного клиента.
И вряд ли посредник хотел потерять столь платёжеспособного клиента.
Современные мастера с удовольствием выполняют заказы на изготовление мебели для загородных домов платёжеспособных клиентов.
Таким образом, мы сгенерировали достаточно большой поток платёжеспособных клиентов в данный тренажёрный зал.
В то же время понимали, чтобы решиться на этот шаг, нам нужны платёжеспособные клиенты.
На основе этих активов я позднее создал небольшую компанию, стал работать с хорошо известными платёжеспособными клиентами и выполнять заказы, которые позволяли мне выступать на конференциях и модных мероприятиях.
Крупная компания в потенциале – отличный, стабильно платёжеспособный клиент.
Дорогое транспортное средство наоборот, повышает доверие платёжеспособных клиентов.
В данном случае банки сознательно берут на себя дополнительные риски с целью кредитования платёжеспособных клиентов, которые не могут подтвердить свои доходы на основе налоговых данных.
Некоторые из них мягкие и нетворческие, например, они отправляют подставных клиентов ругать наши блюда перед настоящими платёжеспособными клиентами.
Видимо, решил отыграться за всё обучение, когда профессионализм заставлял его сдерживаться, чтобы не потерять платёжеспособного клиента.
Поэтому наряду с потребительскими кредитами, наиболее платёжеспособным клиентам необходимо предложить кредитные и овердрафтные карты.
Отказываться глупо: в этой бедной части округа найти платёжеспособных клиентов нелегко.
Ещё один пример органичной теории бизнеса: ориентируемся на рынки, где для платёжеспособных клиентов крайне важен фактор сервиса; отказываемся от услуг сотрудников, не обладающими развитыми социальными навыками в дополнение к глубоким профессиональным компетенциям; инвестируем в инфраструктуру для оказания сервиса высочайшего класса.
Либо голову. Консультировать по вопросам налогообложения платёжеспособных клиентов, или изобрести что-то выдающееся…
Стабильный клиент-это платёжеспособный клиент, который ценит каждую минуту своего времени.
Практика показывает, что в малом бизнесе только прямые переговоры между поставщиком и платёжеспособным клиентом ведут к нормальным сделкам.
В «Одноклассниках» сконцентрированы платёжеспособные клиенты в возрасте 25—45 лет, Facebook и VK – универсальные площадки, которые станут хорошим решением для старта.
Я знаю твои материальные трудности, горечь обид и недостаток платёжеспособных клиентов, которые будут счастливы, приобретая твои изделия.
Но… мозгоделы отсеются, а адекватный, платёжеспособный клиент кратно отблагодарит вас за заботу и помощь.
Эта фирма лишилась очень платёжеспособного клиента.
Они с подругой прожигали последние банковские возможности, стараясь привлечь немногочисленных платёжеспособных клиентов.
Бравые офицеры, как известно, неустанно охраняют покой платёжеспособных клиентов.
Внушительные суммы гонораров навсегда провели черту между сотрудниками фирмы «Законность» и всем остальным адвокатским миром города, зарабатывающим на жизнь составлением дешёвых исков и изматывающей беготней по знакомым следователям в поисках мало-мальски платёжеспособных клиентов.
Учитывая, что единственные за вечер платёжеспособные клиенты только что уединились, потребовав не мешать им, желание хозяина отдохнуть было вполне естественным.
Ты ж собираешься нам помогать, получив по моей рекомендации платёжеспособного клиента?
Похоже, менеджер корпорации «Каш-Ахар» очень любит платёжеспособных клиентов, особенно тех, кто прибыл на километровом линейном крейсере.
Если уж стол накрыт, отрывать мастера от ужина дозволено лишь в случае смертельной опасности или в связи с визитом платёжеспособного клиента.
Но платёжеспособные клиенты стали редкостью.
Он угрожал исками тем, за угрозы кому ему платили, принимал на работу самых безнадёжных сотрудников на минимальную зарплату, а на встречах с потенциально платёжеспособными клиентами всегда без исключений обещал победу в суде.
Где платёжеспособные клиенты, проводят время в дамском обществе.
Тренеры “старички” очень хорошо и тесно дружили с отделом продаж, поэтому самых “вкусных” и платёжеспособных клиентов сразу направляли к ним.
Стать незаменимым и далее иметь постоянного платёжеспособного клиента?
Не тем способом, каким он заполучил платёжеспособных клиентов, – до такого я и сам мог додуматься.
Тот, слегка понизив голос, но так, чтобы мы обязательно всё услышали, быстро затараторил о том, что нечего здесь распинаться перед всякими сопляками, а её дело продавать товар платёжеспособным клиентам, которых сегодня в зале предостаточно.
– Простите, вы действительно платёжеспособный клиент, и я готов вас внимательно выслушать.
– Я слышал, что молодых девушек, которые вступали в орден урсулинок, передавали тогда платежеспособным клиентам, – ну, как все слышат, что происходит по ту сторону границы, – но я не имею к этому никакого отношения.
Начинает мырлыкающими интонациями подбадривать платёжеспособного клиента, стараясь обратить его из простого посетителя в заинтересованного покупателя, приподнимая по ходу его пока что неуверенных реплик то одну сочно нафабренную бровь, то другую.
Они и должны были составлять подавляющую часть платёжеспособных клиентов нашего заказчика.
– Всё, что ты имеешь, в том числе платёжеспособных клиентов вроде меня, ты получил благодаря тому, что твой дед проиграл в том сражении! – сказал я.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «платёжеспособные клиенты»

  • — Вы желаете, — не поднимая глаз, отвечал адвокат, не без удовольствия входя в тон речи своего клиента, — чтобы я изложил вам те пути, по которым возможно исполнение вашего желания.
  • Адвокат опустил глаза на ноги Алексея Александровича, чувствуя, что он видом своей неудержимой радости может оскорбить клиента. Он посмотрел на моль, пролетевшую пред его носом, и дернулся рукой, но не поймал ее из уважения к положению Алексея Александровича.
  • Адвокат почтительно поклонился, выпустил из двери клиента и, оставшись один, отдался своему радостному чувству. Ему стало так весело, что он, противно своим правилам, сделал уступку торговавшейся барыне и перестал ловить моль, окончательно решив, что к будущей зиме надо перебить мебель бархатом, как у Сигонина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «платежеспособный»

  • ПЛАТЁЖЕСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Способный покрыть свои денежные обязательства, имеющий возможность платить. Платежеспособное учреждение. Платежеспособный покупатель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «платежеспособный»

ПЛАТЁЖЕСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Способный покрыть свои денежные обязательства, имеющий возможность платить. Платежеспособное учреждение. Платежеспособный покупатель.

Все значения слова «платежеспособный»

Синонимы к словосочетанию «платёжеспособные клиенты»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я