Предложения со словосочетанием «количество клиентов»

Коммуникабельность и открытость в общении помогли мне привлечь к сотрудничеству с компанией большое количество клиентов и партнёров.
Как и не волнует, что у такого продавца огромное количество клиентов обслужено только по одному виду страхования.
Вот мы получили ещё 2 параметра, изменяя которые, можно воздействовать на прибыль – увеличив количество клиентов или количество оставляемых ими у нас денег.
Если вы не живёте в большом городе или мегаполисе, вам почти невозможно получить достаточное количество клиентов для коучингового бизнеса.
В результате в их группе появилась высокая активность, ставшая причиной увеличения количества клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изрубать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь представьте, что количество клиентов увеличилось в два раза.
При небольшом количестве клиентов необходим более качественный подход, основанный не на количестве, а на качестве взаимодействия.
Общее количество клиентов, работа с которыми была проведена именно в рамках этого метода, превышает полторы тысячи.
Что мы имеем? Какое-то количество клиентов, которые совершают какое-то количество покупок, а фирма получает с этого какую-то прибыль. Правильно?
Это даёт понимание, где именно следует сосредоточить усилия для получения максимального количества клиентов.
Складывается впечатление, что именно от интерьера заведения зависит количество клиентов.
Рынок поделён, но есть определённое количество клиентов, желающих сменить риэлтора, либо работать самостоятельно.
Вы заложили рекламный бюджет в 50 000 рублей, а средств на привлечение необходимого количества клиентов необходимо 210 000 рублей.
Продукты разработаны, и, хотя это само по себе требует немалых временных затрат и цикличного повторения, количество клиентов может быть практически безграничным, а прибыль поступает независимо от потраченного времени.
В большинстве бизнесов под конверсией понимается тот коэффициент, который получается, если разделить количество клиентов, совершивших покупку, на количество обратившихся.
Значит, если взять среднее количество клиентов, каждый из которых приносит определённый средний доход, то, перемножив эти два показателя, получим оборот.
Но достаточно скоро вы поймёте, что именно умножает количество клиентов, и начнёте интенсивнее работать в этом направлении.
При этой стратегии на товар назначается цена, которая подходит для наибольшего количества клиентов.
В-третьих, у нас практически бесконечное количество клиентов!
Компания тоже была в восторге, потому что обеспечила себе стабильный источник дохода с платежей по карте и повысила доход, так как количество клиентов возросло, потому что поезда стали практичным и доступным средством передвижения.
Оценивая ожидаемое сокращение количества клиентов, задолженности и оборотов по кредитным картам, а также последующее уменьшение чистой прибыли в различных ценовых диапазонах (например, при 10-, 20-, 30%-ном увеличении и т. д.), специалисты группы по ценовой политике смогут судить о разумности предлагаемых изменений, внося в них соответствующие коррективы.
С точки зрения технологий клиентского обслуживания вполне достаточно персонального менеджера соответствующего высокого статуса («личный банкир», «персональный банкир» и т. д.), обслуживающего клиентов со сходными предпочтениями и сопровождающего разное количество клиентов в зависимости от значимости их конкретной категории.
По данным платформы по подбору онлайн-психологов Alter, за январь – ноябрь 2022 года количество сессий с психологами выросло на 66 % относительно того же периода прошлого года, а количество клиентов выросло на 50 %.
Второй – тщательно изучите, что именно оказалось действенным в акции, сформируйте гипотезу и проверьте на малом количестве клиентов перед тем, как массово опрашивать.
И это даже несмотря на то что процент предпринимателей, которые занимаются своим имиджем, вырос, а у наших компаний Sidorin Lab и Reputation House с каждым годом количество клиентов увеличивается в два раза.
Под влиянием кризиса количество клиентов сокращалось, доходы падали.
Для привлечения большего количества клиентов компания начала заключать партнёрские соглашения с другими компаниями и отдельными лицами.
В последние месяцы налаженный бизнес буквально крутится сам, и количество клиентов постоянно растёт.
Так как с ростом среднего чека мы получаем снижение количества клиентов, а значит, ограничения по привлечению новых.
Если у рекламодателя есть потребность известить своих покупателей о перемене адреса в связи с переездом офиса, а в аудитории газеты есть значительное количество клиентов компании, то агент может предложить опубликовать информацию.
Затем важно определить тип бизнес-стратегии, которому вы будете следовать, чтобы привлекать нужное количество клиентов, которые будут ценить уникальность и/или удовлетворены ценовым уровнем ваших товаров и услуг.
Анализ динамики количества клиентов московской биржи позволяет сделать вывод о значительном росте интереса среди россиян к биржевой торговле.
Количество клиентов уменьшилось почти в трое, соответственно и заказов стало меньше.
А если мы уменьшим количество клиентов в 2 раза, предположим, что 50 % клиентов ушло, то прибыль агентства 3500 долларов, а мороки с ещё 35 клиентами нет.
В случае, если компания обслуживает ограниченное количество клиентов, либо весь рынок, на котором работает предприятие, насчитывает до ста клиентов, введение специализации по функции новых и повторных продаж будет излишним.
То же самое произойдёт на рынке юридических услуг – кто-то останется за бортом, а у кого-то будет шквал запросов и рост количества клиентов.
В результате такого анализа, который называется маркетинговым исследованием, можно определить примерное количество клиентов за месяц.
Финансовые затраты на поддержание неблагополучной организации несомненны: выброшенные ресурсы и время, низкая продуктивность, рост текучки кадров и уменьшение количества клиентов.
Если присвоить сотрудникам уникальные коды, которые будут печататься на маркетинговых материалах, то можно организовать учёт количества клиентов, пришедших от каждого работника.
Усиление внимания к удержанию клиентов объясняется тем, что в период начала развития банковской системы и поиска клиентами наиболее приемлемых условий обслуживания, был возможен подход «дырявого ведра», когда большое количество клиентов уходило из банка.
Если он опять отложил брак, решение о котором было принято тремя годами ранее, то сделал это из приверженности порядочности, из щепетильности: он получил процветающий дом и не хотел перехода дома в руки зятя с меньшим количеством клиентов и с сомнительными делишками.
Поэтому каждый руководитель должен хотя бы в общих чертах владеть ситуацией о задолженности (досконально знать все при большом количестве клиентов невозможно, да и не нужно) и проблемных клиентах (которые часто оплачивают полученные товары либо услуги с опозданием).
Но при определённом стечении обстоятельств, приходит момент, когда количество клиентов набирает свою критическую массу и появляется необходимость в создании компании.
Вообще, ночью, во всех заведения меню имеется только для порядка, потому что по причине небольшого количества клиентов большинство блюд просто не приготовлено.
Берём количество клиентов в начале месяца и отнимаем их количество в конце месяца.
Если рядом с вашим клубом есть конкурент, то всегда будет вероятность, что какое-то количество клиентов перейдёт в ваш клуб, так как дорожка в эту сторону уже «нахожена».
Тогда количество клиентов резко уменьшится.
Годами; точное количество клиентов уже невозможно установить.
А это резко сокращало количество клиентов.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «количество клиентов»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «клиент»

Каким бывает «количество клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я