Предложения со словосочетанием «состоятельные клиенты»

Так, отделы розничного обслуживания в банках, например в Credite Suisse, могут выделить группу клиентов, вклады которых превышают $100 000, а из них – группу наиболее состоятельных клиентов с вкладами более $500 000.
Более того, такая линейка для состоятельных клиентов может быть продлена и далее.
Но реальных конкурентов, готовых побороться за российского состоятельного клиента, не столь избалованного вниманием западных банкиров, после кризиса гораздо больше.
Но вообще у него очень много состоятельных клиентов, он связан с разными воротилами, даже с криминальными авторитетами.
Официально это не поощрялось, но фактически состоятельные клиенты предпочитали переплачивать, чтобы иметь возможность перекинутся парой слов с водителем по дороге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окорённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эксперты галереи также помогают состоятельным клиентам формировать частные и корпоративные коллекции, оказывают услуги по арт-консалтингу и атрибуции.
Приключенческий туризм обходится не дешевле пляжного или экскурсионного тура в основном за счёт обеспечения безопасности походов и удобства, за что готовы платить состоятельные клиенты.
В тайных подвалах, которые обязательно имелись в казино, состоятельные клиенты пережидали полицейские облавы.
Работа в системе Private Banking позволяет по-настоящему осознать масштабы инвестиционного бизнеса, обеспечить достойный уровень обслуживания состоятельных клиентов и увидеть результаты реализации стратегий, направленных на рост благосостояния инвесторов.
С учётом необходимости постоянно демонстрировать неплохие краткосрочные тактические результаты для руководства, отсутствия преемственности в развитии и использовании сбалансированной стратегии по VIP-клиентам в целом (уже включая и менее состоятельных клиентов) эта проблема должна решаться крайне осторожно.
И риски рисками, но мы помним ещё ту – 1998–1999 гг. ситуацию, когда на фоне кризиса и президентских выборов всё закончилось неторопливым, но всё-таки возвращением российских капиталов назад – а где ещё отечественные состоятельные клиенты, которым ещё далеко до выхода на заслуженный отдых, могут зарабатывать так, как они могут?
Concorde хотя и стал финансовой катастрофой, но также явно изменил опыт пассажирских рейсов, убедив состоятельных клиентов выбирать British Airways или Air France, чтобы насладиться преимуществами этого сверхзвукового самолёта.
Наличные требуются всегда и везде, и даже состоятельные клиенты часто оценивают удобства, связанные с картой, по тому, насколько беспроблемно можно получить наличные в нужном им месте.
Дело даже не в том, что российские состоятельные клиенты традиционно предпочитали часть своего бизнеса обслуживать через банки этих стран, используя различные схемы налоговой оптимизации, а также владеют там недвижимостью и довольно активно занимаются бизнесом.
Как уже упоминалось, это прежде всего различные вклады для обеспечения собственных текущих трат состоятельных клиентов и привычного для них и их семьи стиля жизни, а также специальные накопительные вклады для обеспечения каких-то трат в будущем, с выплатой процентов в середине и конце срока и вполне возможным довнесением средств.
Мама говорила, что вела с ним переговоры целую неделю, просила найти более состоятельных клиентов.
Попадались весьма состоятельные клиенты, умеющие благодарить, да так, что потребность в финансах удовлетворялась надолго.
В её долгосрочные планы входило накопить денег и открыть большую студию, которая будет привлекать состоятельных клиентов.
Благодаря им у меня может появиться много новых состоятельных клиентов.
За ним должна пойти крупная партия контрабанды стоимостью в десятки миллионов долларов, которую уже ждут состоятельные клиенты и несколько европейских аукционных домов, пообещавшие на торгах хорошие деньги.
У моих состоятельных клиентов всегда так – истинные намерения замаскированы целым ворохом лжи.
Многие дети моих состоятельных клиентов посещали именно это учебное заведение.
Будучи талантливой предпринимательницей, она не только находила там состоятельных клиентов, но и смогла заручиться покровительством влиятельных людей.
Отель не только предоставлял номера состоятельным клиентам, но и организовывал свадебные торжества для тех, кто мог себе это позволить.
Он был сыном своего отца во всех отношениях и теперь, когда его родитель уже не вставал с постели, лично занимался делами состоятельных клиентов.
– К слову, вы хотели провести аукцион, так вот, я позволил себе смелость найти для вас довольно состоятельных клиентов, которые весьма заинтересованы в покупке особняка.
Приеду, а на пороге меня какой-нибудь состоятельный клиент с глобальными проблемами поджидает.
Но, возможно, удастся долететь до коттеджа, куда он возил состоятельных клиентов.
Благодаря удачным операциям на бирже он стал очень богатым человеком и теперь давал консультации только избранным состоятельным клиентам.
Внутри нас тут же обступили консультанты, почуявшие состоятельного клиента.
Содержание яхты было оплачено заранее, слишком громко шипеть на состоятельного клиента охране противопоказано начальством, в итоге конфликт затих вместе с отлётом яхты.
Их можно было сразу опознать по обуви, часам и ремню – три аксессуара, выдающие состоятельного клиента.
Видимо, какой – то очень состоятельный клиент нуждается в услугах личного охранника, раз сам директор позвонил ей полшестого утра.
Другая фирма предложила состоятельным клиентам «заморозку с запасом» – на два-три десятка лет.
Единичные экземпляры, например, заказ состоятельного клиента, для оформления просто сдаю багетчикам, там мастера сделают так, что картина с рамой смотрятся как единое целое.
Кто знает, может «Safari party» навеет нам новые идеи, или мы сможем заинтересовать своими туристическими предложениями состоятельных клиентов, что тоже неплохо.
Боишься, что не найдётся достаточное количество состоятельных клиентов?
Прежде всего, эти люди предпочитают хранить свои деньги в квазигосударственных банках: именно там сосредоточено 75% от всех средств на вкладах и счетах состоятельных клиентов, по состоянию на начало 2021 года их капиталы достигают 11,3 трлн. рублей.
– Ко мне в мастерскую обратился состоятельный клиент.
Я буду находить состоятельных клиентов для нас.
Врачи, видя состоятельного клиента, тоже хотели на нём подзаработать.
Десятки состоятельных клиентов посещали адвоката, блеск их украшений и лоск, излучаемый ими, завораживали молодого юриста.
Она составляла для состоятельных клиентов гороскопы, «чистила» от негативной энергии только что приобретённые дома, квартиры и офисы, восстанавливала ауру.
Продавать автомобили состоятельным клиентам было престижно и выгодно.
Если в юго-восточном углу квартиры или офиса вы установите любой яркий светильник, подходящий по стилю помещению, и будете включать его каждый день не менее, чем на три часа, приток состоятельных клиентов увеличится, если вы работаете в клиенториентированном секторе, а, значит, ваши доходы возрастут во много раз.
В ожидании состоятельных клиентов на выделенной полосе аэродрома уже стоял белоснежный авиалайнер.
Например, понятие «финансово состоятельный клиент» сильно изменилось за последние годы с развитием новых способов кредитования, лизинговых операций, зависимости не от денег на счёту компании, а от оборачиваемости средств, перспективности рынка и пр.
Им двоим впервые приходится искать не пропавшие документы, не сбежавших близких людей состоятельных клиентов.
Состоятельные клиенты инвестируют не все 100% от своих денежных средств, сосредоточенных на их счетах в банках, а всего 38%.
Это оказалась медицинская клиника «Здравадница» для о-о-очень состоятельных клиентов.

Значение слова «состоятельный»

  • СОСТОЯ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Материально обеспеченный, имеющий состояние (в 3 знач.). Дети состоятельных родителей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «состоятельный»

СОСТОЯ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Материально обеспеченный, имеющий состояние (в 3 знач.). Дети состоятельных родителей.

Все значения слова «состоятельный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «состоятельные клиенты»

Ассоциации к слову «состоятельный»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я