Карта словосочетания «поток клиентов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поток клиентов»

Способ этот надёжный, но гарантий получения постоянного потока клиентов не даёт.
А если у вас цены ниже, то для получения прибыли вам нужен больший поток клиентов, но вам скорее придётся самим за ними бегать, чтобы рассказать о выгодном ценовом предложении вашей парикмахерской.
Впрочем, для некоторых компаний такое разделение становится актуальным шагом, только когда имеется большой и постоянный входящий поток клиентов.
Появились схемы, законы, работающие механизмы, внедрив которые вы можете получить стабильный поток клиентов в свой бизнес.
Но грамотная реклама способна увеличить поток клиентов в разы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вертануться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иными словами, хороший контент-маркетинг несёт ощутимый коммерческий эффект, который может выражаться в том, что поток клиентов увеличивается, а стоимость их привлечения снижается.
Для вашего исполнителя сайт – это набор страниц, размещённых на сервере, а для вас – это инвестиция, от которой вы ожидаете получить нескончаемый поток клиентов.
Ведь без технической части и пошагового алгоритма невозможно настроить поток клиентов.
Так вы сможете остаться на плаву в не самые лучшие для вас времена, не сокращая потока клиентов и не теряя постоянных покупателей.
Важно своими активными действиями создавать такой дополнительный поток клиентов, чтобы он перекрыл отток, связанный с тяжёлой экономической ситуацией.
Случаются ситуации, когда спадает поток клиентов и нужно срочно заниматься рекламой.
Избыточный поток клиентов помогает обеспечить финансовую стабильность практики, что способствует эффективному развитию вашего бизнеса.
Вскоре мне стало понятно почему: поток клиентов шёл довольного густо.
И благодаря этому он сможет сопоставлять результаты своего контроля с получаемым результатом и утверждаться в своей способности приносить пользу компании, создавая поток клиентов, которые обращаются в отдел продаж или просто приходят в магазин.
Из-за огромного потока клиентов и малого размера кухни, заказы на доставку каждый день опаздывали на час – два.
Когда поток клиентов возрос настолько, что запись пошла на месяц вперёд, появилась развилка: либо выключать телефон, либо расширяться.
Но как правило, когда один источник потока клиентов перестаёт работать, то появляется необходимость в открытии другого.
Однако же если стоимость одной сделки, значимость конкретных переговоров, важность мнения определённого человека или группы людей высоки или если большой поток клиентов организовать сложно, то позволять себе обходиться только распространёнными и сильными стереотипами нежелательно.
Но в начале работы коучем лучше стараться брать запросы одного направления, так как это легче, а также поможет быстрее накопить опыт и сформировать поток клиентов благодаря тому, что люди будут точно понимать, по какой тематике к вам можно обратиться.
Однако выйти на высокооплачиваемые заказы и получить хороший (а главное, постоянный!) поток клиентов удаётся далеко не всем.
Сколько из них не могут наладить поток клиентов в свой бизнес или находятся на грани банкротства?
Если у компании нет потока клиентов, ей ни к чему заниматься систематизацией – она должна научиться разбираться с интернет-маркетингом, давать рекламу и делать толковые сайты.
Это обеспечивает поток клиентов со средним и низким уровнем дохода.
Зато к вечеру поток клиентов снижался, жители потихоньку разъезжались по домам, чтобы провести вечер с семьёй и подготовиться к рабочей неделе, а в магазине наступала тишина.
К тому же уже сегодня поток клиентов поредел ровно наполовину.
На работе ожидается большое количество разъездов, увеличение потока клиентов, переговоры, новые контракты, командировки.
Самостоятельный поиск клиентов с помощью холодных звонков позволит снизить зависимость от входящего потока клиентов практически в любой сфере деятельности.
Любопытно, но есть те, кто погорел именно на этом – начав агрессивно наращивать темпы развития и продвижения, не продумали, а что они будут делать с бурным потоком клиентов?
Правда с наступлением знойных дней поток клиентов иссякал, но они не отчаивались и были неизменно приветливы с каждым заглянувшим к ним, даже если в итоге посетитель уходил с пустыми руками.
В восемь часов утра основной поток клиентов останется без привычного утреннего напитка, а значит, выручка за день будет меньше.
Когда у меня появляется вопрос, на который мне нужен ответ. Например: «Как мне создать бесконечный поток клиентов?».
Так что уже свой поток клиентов имеет!
Но поток клиентов растёт, поэтому решили взять ещё одного человека.
С другой стороны, поток клиентов заметно увеличился, что позволило шефу нанять ещё двух временных сотрудников.
Соседство с более крупным и известным конкурентом нисколько не мешает нам, напротив, у нас поток клиентов всегда больше, чем у банков-конкурентов, и всегда большая прибыль.
У меня и так из-за кризиса сильно снизился поток клиентов, а тут эти выходные ещё.
Но когда же вложенные инвестиции начнут окупаться? Когда появится поток клиентов, и вы будете падать с ног от усталости, работая весь день и создавая красоту?
Чтобы проанализировать потоки клиентов около магазина и внутри, в нескольких его зонах установили датчики Wi-Fi-аналитики Virgin Connect.
И покрутить разные коэффициенты: что, если поток клиентов сократится, курс валют изменится, нужно будет платить больше зарплату или снимать дополнительный склад?
Поток клиентов должен обеспечивать целый спектр различных каналов привлечения, где сайт может оказаться лишь верхушкой айсберга.
Так как посетителей в торговом центре больше не стало, то поток клиентов расходится пополам.
Я предчувствовал, что в любой момент поток клиентов может прекратиться.
Автодилеры не скрывают своей радости: поток клиентов постоянно растёт.
Франчайзер передаёт бренд, стандарты оформления офиса и вывески (для привлечения потока клиентов), систему работы с конечным потребителем и т. д.
Появилось понимание, что в современном мире его основной стабильной чертой остаётся изменчивость, а потоки клиентов является непостоянными и зависят от большого количества неуправляемых факторов.
Если вы создали хороший, информативный сайт, настроили рекламу и получили первый поток клиентов, рано выдыхать и успокаиваться.
Вывод: хотите потока клиентов – относитесь к их средствам и имуществу как к своему, то есть бережно и обдуманно.
С началом лета поток клиентов резко сократился, поэтому решил сделать выходной в воскресенье.
То есть приходилось сидеть на работе, ожидая потока клиентов.

Ассоциации к словосочетанию «поток клиентов»

Все ассоциации к словосочетанию ПОТОК КЛИЕНТОВ

Значение слова «поток»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «поток клиентов»

Ассоциации к словосочетанию «поток клиентов»

Каким бывает «поток клиентов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я