Карта словосочетания «писать разное» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «писать разное»

Мне часто пишут разные люди с просьбой помочь в каких-либо вопросах, связанных с трейдингом.
Книгу писали разные авторы, и подходы их, онтологические и эпистемологические, тоже отличались, поэтому иногда повествование ведётся от первого лица, а иногда – от третьего.
Блог – это такой интернет-дневник, в который вы пишете разные умные мысли, а потом другие люди высказываются, что они про эти ваши мысли думают.
И за небольшую плату часто помогал младшим ученикам-семинаристам писать разные прошения-ходатайства на имя владыки, а потому опыт в том имел.
– Я вас совсем не знаю. Точнее, я, конечно, изучил вашу страничку в интернете и всё такое, но про консультантов пишут разное

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: киногеничный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если ум пишет разные алгебраические формулы и не умеет их приложить к жизни, не понимает их значения, то почему вы думаете, что он говорит слова и понимает их?
Вы можете писать разные запросы в одном диалоге, либо для каждой тематики и для удобства выбрать отдельный чат (слева сбоку).
По мере того, как я выучивался держать перо и не пачкать лапы, мой стиль делался свободнее, чище и приятнее, я с удовольствием располагался на альманахе муз, писал разные милые вещицы и вообще скоро сделался тем чувствительным и милым мужчиной, каким остаюсь и поныне.
С вечеру ложится спать, так ровно мертвец, а наутро, глядишь, просыпается миллионером, если только он вообще ночью спал; ведь он страсть сколько работает: считает, высчитывает, пишет разные объявления, – ну пайщики и попадаются вроде как в волчий капкан; но сколько дел он ни заводи – кредиторы у нас не переводятся, он их за нос водит, он ими как хочет вертит.
Сначала казалось, что нам и сказать-то особенно нечего, но постепенно, применяя всё ту же привычную нам жизненную стратегию – пробовать, а там посмотрим, что получится, – мы писали разные куски, обменивались возникающими ассоциациями, обсуждали и записывали опыт реальной работы.
Однако все эти и подобные разногласия объясняются тем, что об одних и тех же событиях писали разные люди, из которых одни были очевидцами событий, другие рассказывали о них с чьих-то слов, повествования составлялись много лет спустя после описываемых событий.
Сторож их уговаривает, но это не помогает. А я сижу у себя в кабинете и ничего не знаю, потому что пишу разные бумаги… Входит сторож. Постучался и входит.
Кроме того, она писала разного рода статьи и рекомендации, которые тоже приносили неплохой доход.
На пустой поверхности надгробного камня он потом писал разные слова, а на одном – всего лишь вопросительный знак.
Привычка писать разными цветами появилась у неё в старших классах школы и сохранилась до сих пор.
Я расскажу, как это сделать. Покажу, как писать разные виды текстов.
Дело в том, что мы будем иметь дело с текстами мыслителей, которые жили в разные эпохи, в разных странах, писали разным языком, не всегда понятным для нас, людей иной эпохи и иной культуры.
Отзывы писали разного рода уважаемые чиновники – маркизы, графы, епископы, герцоги.
Мне приходилось много работать, писать разные научные статьи и диссертации, надолго уезжать из дома в командировки по стране и за её рубежами.
– Я знаю, ты скоро вернёшься. А пока там, в своих степях, пиши разные истории. И я буду писать. Потом сверимся…
Стихи, воспоминания, рассказы пишу разные, но от души. Как душа их развернула, то на лист написала.
Ещё в юном возрасте он начинает писать разные рассказы (в основном детской направленности), и, будучи уже взрослым, он продолжает эту свою страсть – писал научно-популярные, а иногда и детские книжки (для души), которые, следует отметить, пользовались успехом.
Здесь можно писать разную ерунду до 750 слов.
К этому времени я знал уже несколько компьютерных языков и писал разные программы, в основном это были хакерские программы, которые обеспечивали меня бесплатной связью и интернетом.
Арсений любил писать разные бумаги – и стал чиновником.
Особенно писать разные сказки.
Мне случалось писать разные статьи.
Так создавалось впечатление, что книгу писали разные люди, а если быть точными, то разные стихии.
Резюме пишут разного объёма: от полстраницы до тридцати листов.
Одно время я даже думал, что разные главы писали разные люди, но стиль повествования всё-таки один, так что пришлось отвергнуть эту гипотезу.
Приходилось писать разных бумаг, ездить с поручениями.
Я опять много работал с театром много писал разных сценариев и стихов и теперь спешу поделится частью написанного с вами.
В инстаграме начинают писать разные гадости под моими постами про мечты.
Или другая ситуация: в компании нет человека, глубоко погружённого во все процессы и который при этом мог бы уделять время созданию интересного контента, поэтому посты вообще пишут разные люди.
В свободное время она любила писать разные сочинения и короткие рассказы.
Стихи, воспоминания, рассказы и повести пишет разные, но от души.
Не берите дурной пример у коллег историков-теоретиков – писать разную глупость, зная, что её невозможно проверить.
Ну что могу сказать: да, кто-то пишет разные небылицы, а может, такие случаи и бывали!
Он предлагал – я так думаю, исключительно для поддержания разговора, без реальных надежд на моё согласие, – чтобы мы с ним написали что-нибудь в соавторстве или чтобы я поучаствовал в каком-нибудь серийном проекте, когда несколько авторов пишут разные части одной большой истории.
Кстати, здесь можно писать разную белиберду.
Как люди, так и эльфы пишут разными иероглифами, называемые буквами.
Задумчиво писала разные шотландские имена на песке.
– Но ведь тебе так нравилось писать разные рассказы.
Периодически берёт какие-то заказы, переводы, пишет разные компьютерные программы…
В старину так всегда было, это всем известно, пока не начали писать разные там книжки да показывать фильмы, где всем напоказ осмеивается любовь к родителям, так что просто удивляться надо, что до сих пор ещё не выискался кто-нибудь, кто бы начал кампанию за то, чтобы топить всех стариков, как только они достигнут пятидесятилетнего возраста.
Говорят даже, что он мог одновременно писать разные тексты разными руками.
Также для разных журналов и газет пишу разные статьи – больше про светскую жизнь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «писать разное»

  • Я получал телеграммы и отправлял их дальше, писал разные ведомости и переписывал начисто требовательные записи, претензии и рапорты, которые присылались к нам в контору безграмотными десятниками и мастерами.
  • Только у Новикова находим упоминание о Николае Раздеришине, который, «будучи в Сухопутном кадетском корпусе, писал разные стихотворения, по большей части сатирические, в которых весьма много соли, остроты и хороших замыслов; но они не напечатаны».
  • — Пожжаррные, приготовьсь! Рразойдитесь! Господин Оптимов, разойдитесь, ведь вам же плохо будет! Чем в газеты на порядочных людей писать разные критики, вы бы лучше сами старались вести себя посущественней! Добру-то не научат газеты!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «писать»

  • ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСАТЬ

Значение слова «разный»

Афоризмы русских писателей со словом «писать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «писать»

ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво.

Все значения слова «писать»

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Синонимы к слову «писать»

Синонимы к слову «разный»

Ассоциации к слову «писать»

Ассоциации к слову «разный»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я