Предложения со словосочетанием «пилотный проект»

Будем запускать пилотные проекты, наблюдать, получается или нет.
Такой подход помогает развить необходимые технологические навыки и компетенции в организации, а также упрощает перенос небольших пилотных проектов на производство, что окажет значительное влияние на процессы.
У него были подобраны люди для всех предполагаемых отделов, он знал поставщиков, разведал места для запуска пилотных проектов, заручился согласием будущей команды высших руководителей.
Однако ключевая задача на этом уровне заключается в том, чтобы оперативно внедрять протестированные в ходе пилотных проектов решения в общекорпоративном формате, то есть обеспечить полномасштабное внедрение цифровых технологий.
Участвовал в разработке пилотного проекта Everyday Sport («Спорт каждый день») для северо-восточных регионов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: судьба-индейка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На заре развития отрасли оно было связано с ресторанным обслуживанием мероприятий и корпоративным питанием, а с 2005–2007 гг. уже запущены пилотные проекты по аутсорсингу питания для отдельных учебных и медицинских заведений, подразделений российской армии и даже тюрем.
Каким образом HR-специалисту подойти к эксперименту с новым инструментом или технологией, как правильно начать пилотный проект?
Впервые о работе над ней было объявлено в 2014 году, после чего начались многочисленные пилотные проекты в разных регионах страны.
Предложите провести пилотный проект, ограниченного объёма, чтобы клиент смог оценить эффективность и преимущества данного решения без существенных финансовых или временных вложений.
Этот маркетинг настроен на постоянное опробование чего-то нового – техник, стратегий, приёмов, создание пилотных проектов, изучение их работы.
Если пилотный проект покажет эффективность, программа будет продлена, минимум на пять лет.
Особо следует отметить ещё два перспективных направления работы, которые уже частично реализованы в рамках пилотных проектов.
Основные цели, которые были достигнуты в ходе реализации пилотных проектов: отработка автоматизации бизнес-процессов на основе реальных повседневных задач заказчика, оптимизация функционала и пользовательского интерфейса, знакомство пользователей с функционалом и инструментарием системы.
В качестве пилотного проекта было предусмотрено создание логистического комплекса на территории свободной экономической зоны «Минск».
Ярким примером партнёрства стал пилотный проект подготовки специалистов для крупнейшей нефтяной компании «Роснефть».
Ребята были настоящими фанатами своего дела, но на этот раз превзошли сами себя, за считанные дни подготовив пилотный проект.
Не закончив первый пилотный проект на малом заводе, было принято решение о внедрении системы на другом заводе, пожалуй, это тот завод, с которого следовало начинать.
Международные институты и страны-доноры могут играть ведущую роль в создании национальных механизмов финансирования экологических проектов, предоставляя помощь пилотным проектам.
Вывести новый завод на полную мощность планируется в 2018 году, объём необходимых капитальных вложений в развитие пилотного проекта оценивается в 18—20 млрд долларов (858,2 млрд рублей).
Также пилотный проект оценивается как небольшой эксперимент, проводимый с целью принятия решений как и каким образом запустить полноценный проект.
Показателями эффективного управления знаниями могут служить, например, отслеживание тенденций за пределами организации (например, сравнивание своей организации с передовыми компаниями); освоение сотрудниками навыков творческого мышления и применения нестандартных подходов; организация пилотных проектов, в ходе которых опробуются новые подходы к разработке продуктов и/и ли предоставлению услуг; внедрение специально разработанных систем и процедур, обеспечивающих упорядочение важных знаний, их сохранение и доступность для тех, кто в них нуждается и может использовать; постоянная разработка новых способов и технологий для обмена знаниями внутри компании (Marquardt, 2001).
Для того чтобы сделать выводы нужно создать пилотный проект.
Сначала организуются пилотные проекты в отдельных структурных подразделениях, затем происходит более широкое внедрение системы при положительных результатах предыдущего этапа, что даёт возможность безболезненной остановки начатых изменений и продолжения их в будущем без потери предыдущего эффекта.
Спустя год-два делаем пилотный проект, когда не вагон везёт пассажиров, а пассажиры толкают вагон.
Сообщения о том, что его компания уже отправила результаты пилотного проекта, внушают оптимизм.
Статистика показывала уверенный рост промышленного и аграрного секторов, активно осваивались денежные средства, выделяемые для реализации пилотных проектов федерального уровня в сферах связи, транспорта, образования.
Он дружески объявлял доктору о новом пилотном проекте, отслеживал изменения в выражении лица, и становилось ясно, убежит или нет.
К сожалению участников пилотного проекта, подрядчики военных ведомств в толстосумом лице судостроительных верфей предъявили непосильные бюджету комиссии прогнозные сметы по переоснащению летательных аппаратов модулями управления необходимыми для интеграции с инвазивами лётчиков.
Так, в ноябре 2020 года мы запустили в национальном контакт-центре и социальных сетях компании пилотный проект Sorry program.
Главной идеей пилотного проекта был оперативный ввод в строй обзорного телескопа, сравнимого по техническим характеристикам с лучшими оптическими поисковыми системами мира.
Последнее из теории – если ещё год назад внедрялся проект только патрульной полиции, то есть тех, кто ездит по улицам, то теперь разворачивался пилотный проект подготовки полицейских детективов.
Успех двигателя Series X наряду с другими подобными пилотными проектами привёл к кое-чему экстраординарному.
Показателями их работы являются количество и успешность запущенных пилотных проектов.
Кроме того, необходима активная работа с внешними инновациями, запуск большого количества пилотных проектов.
Экспериментальные технологии, такие как геотермальная, приливная и волновая энергия, остаются в основном маложизнеспособными и ограничиваются пилотными проектами.
Это может включать в себя проведение пилотных проектов, отслеживание показателей эффективности и обратную связь от клиентов.
По всему современному пространству беспрерывно запускаются пилотные проекты, разворачиваются художественные инсталляции.
Супермаркет Picnic внедряет пилотный проект по оснащению своих фургонов, которые задействованы при доставке продуктов питания, солнечными батареями.
В ряде регионов уже идут пилотные проекты, на базе которых отрабатываются различные формы поддержки рынка арендного жилья.
Конечно, далеко не всё получалось – не все идеи выдерживали проверку пилотными проектами, не все перемены удавалось провести с намеченной скоростью, – но это уже была моя реальность и моя жизнь.
Во многом произошло это благодаря бирже Binance, запустившей пилотный проект Lounchpad.
Менеджеры и агенты всё чаще искали оригинальные пилотные проекты как для потенциальных продаж, так и в качестве образцов для будущих сценариев.
Для авторов с опытом, которые уже писали сценарии или, может, создали свой собственный пилотный проект, здесь также найдутся хорошие советы, которые значительно упростят вашу работу.
Пилотный проект желательно проводить для тех должностей, которые не критически важны для компании, чтобы даже в случае сбоев ущерб компании был незначительным.
После пилотного проекта необходимо вернуться на соответствующие этапы-ступеньки и осуществить необходимую корректировку системы и связанных систем.
На сайте проекта можно также детально ознакомиться с методологией исследования, списком экспертов и авторским коллективом, здесь же мы публикуем ключевые итоги и выводы пилотного проекта.
Летающие кары ещё находятся на стадии разработки, хотя в автосалонах уже представили пару пилотных проектов.
Программа пилотного проекта в 2010 г. выполнена, была доказана действенность разработанного механизма.

Ассоциации к слову «пилотный»

Все ассоциации к слову ПИЛОТНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пилотный проект»

  • Волею-неволей Бородавкин должен был согласиться, что поступлено правильно, но тут же вспомнил про свой проект"о нестеснении градоначальников законами"и горько заплакал.
  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • Хотя, по первоначальному проекту Угрюм-Бурчеева, праздники должны были отличаться от будней только тем, что в эти дни жителям вместо работ предоставлялось заниматься усиленной маршировкой, но на этот раз бдительный градоначальник оплошал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Значение слова «пилотный»

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Значение слова «пилотный»

1. неол. проводимый в ограниченном объёме в порядке эксперимента

Все значения слова «пилотный»

Синонимы к словосочетанию «пилотный проект»

Ассоциации к слову «пилотный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я