Предложения со словосочетанием «портфель проектов»

Некоторые организации могут использовать портфель проектов с целью результативного управления несколькими программами и проектами, которые осуществляются одновременно в данное время.
Они позволят быстро нарастить компетентность на стартовом портфеле проектов.
Характеризуя портфель проекта, обычно отмечают, что это набор разнообразных проектов.
Портфель проекта содержит полный комплект описания ресурсного обеспечения на всех этапах разработки и реализации проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жерновок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Данный параметр определяется по видам проектов, формирующих структуру портфеля проектов на предстоящий год (например, ИТ-проекты, организационные проекты, проекты капитального строительства, стратегические инвестиционные проекты и т. д.).
Названные инструменты разработаны для того, чтобы выбирать проекты, максимизирующие ценность портфеля проектов для компании и соответствующие её бизнес-стратегии.
Поскольку модели призваны помочь организации максимизировать ценность выбранного портфеля проектов, нужно понимать, какие цели компании поддерживает каждый конкретный проект.
Для решения этих вопросов следует использовать методы выбора портфеля проектов [7], которые учитывают все подобные ограничения.
Объектом исследования монографии выступает область управления проектами организации. Предметом исследования выступает портфель проектов развития организации.
Основной целью данной работы является получение эффективной методологии формирования портфеля проектов предприятия на основании принципов успешности, результативности, эффективности.
Так как бизнес-идеи, включённые в потенциальный портфель проектов, могут включать в себя как прикладные, так и фундаментальные исследования, не все из них годятся для реализации только в рамках коммерческой траектории.
Microsoft Project Web Access – Web-интерфейс для отчётности о выполнении задач, а также просмотра портфелей проектов.
Ехал с двумя вечными секретаршами – надеждой и верой, с пухлым портфелем проектов, программ и предложений.
Третьи рассматривают реализацию как стратегическое управление портфелем проектов.
Однако реализация проектов сопряжена с недостаточным уровнем профессиональных компетенций руководителей в области управления портфелем проектов, недостаточной разработанностью методологии проектного управления с учётом специфики химической отрасли.
Цель данного процесса – включить факторы, которые помогают максимизировать ценность портфеля проектов для компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «портфель проектов»

  • Он продолжал шагать и через полчаса сидел у себя в гостинице, разбирая бумаги в портфеле Варвары. Нашел вексель Дронова на пятьсот рублей, ключ от сейфа, проект договора с финской фабрикой о поставке бумаги, газетные вырезки с рецензиями о каких-то книгах, заметки Варвары. Потом спустился в ресторан, поужинал и, возвратясь к себе, разделся, лег в постель с книгой Мережковского «Не мир, но меч».
  • Удивительный человек, он всю жизнь работал над своим проектом. Десять лет подсудимости он занимался только им; гонимый бедностью и нуждой в ссылке, он всякий день посвящал несколько часов своему храму. Он жил в нем, он не верил, что его не будут строить: воспоминания, утешения, слава — все было в этом портфеле артиста.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «портфель»

  • ПОРТФЕ́ЛЬ, -я, м. 1. Четырехугольная сумка с застежкой и ручкой для ношения книг, тетрадей, деловых бумаг. Кожаный портфель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОРТФЕЛЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «портфель»

ПОРТФЕ́ЛЬ, -я, м. 1. Четырехугольная сумка с застежкой и ручкой для ношения книг, тетрадей, деловых бумаг. Кожаный портфель.

Все значения слова «портфель»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «портфель проектов»

Ассоциации к слову «портфель»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я