Предложения со словосочетанием «персональный подход»

Но ведь трудовая деятельность каждого работника специфична и требует персонального подхода в заключении трудового договора.
Несмотря на то, что это всё-таки чаще вполне типовые предложения, клиенту приятно знать о том, что к нему ищут персональный подход.
Диалог клиент-продавец означает персональный подход к каждому покупателю и возможность передачи достаточного количества информации, необходимой ему для принятия решения о покупке.
Маркетологи ищут к клиенту персональный подход и готовы тратить силы на создание и публикацию материалов, которые будут иметь для пользователей определённый смысл.
Деятельность в пределах небольших жилых районов также позволяет Carmike использовать персональный подход к менеджменту, когда управляющий кинотеатром знает всех постоянных посетителей и обеспечивает посещаемость через личные контакты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подобострастничать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И я искренне верю, что любой педагог может найти персональный подход заботливого лидера к каждому ученику, если возьмёт на вооружение несколько советов и идей.
Именно поэтому важен персональный подход, особенно в таких областях, как антивозрастная медицина.
Эта концепция хороша тем, что в ней отражена идея персонального подхода к партнёрам.
Данные помогут вам не просто применить персональный подход, но и выбрать идеальное время для отправки писем, тему и содержание письма.
Просто либо учитель ждёт от ученика большего упорства, или ещё не нашёл эффективный метод персонального подхода к проблеме низкой обучаемости.
Использование такого инструмента открывает широкие перспективы для развития бизнеса и обеспечивает персональный подход к каждому клиенту [6].
В мире достаточно объектов, требующих персонального подхода к уничтожению.
Тут нужен персональный подход и не у каждого получится.
В-четвёртых, медицинская услуга, с одной стороны, индивидуальна и требует персонального подхода к пациенту с учётом не только характера заболевания, но и индивидуальных данных пациента: возраст, психика и т. д.; а с другой стороны, медицинская услуга обязана быть комплексной, поскольку многие заболевания требуют целостного подхода.
При осознанной работе с ними можно качественно улучшить жизнь, понять свой характер, особенности души и психики, грамотно выстроить взаимодействие с окружающим миром и найти персональный подход к самому себе.
К своей жизни надо найти персональный подход.
Психологи всегда акцентируют внимание родителей, что все дети индивидуальны и к каждому ребёнку необходимо искать персональный подход.
Персонализация – PR-менеджеры могут использовать персональные подходы, чтобы удерживать своих клиентов.
– На сайте нашего отеля сказано, что мы найдём персональный подход к каждому и обеспечим комфортную и высококлассную атмосферу для любого.

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «подход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «персональный»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я